Самолётом из Харькова в Одессу кто летал?

летели 29.06
самолет - Embraer, вроде 12 года, чисто, комфортно
два билета - 1200 грн (брали заранее)
такси из а/п до центра (район Дерибасовской) +- 70 грн
 
О блин, местный олигарх отозвался, ну давай расскажи нам как ты на такси в булочную ездишь
А ты что так возбудился? ЗП не хватает, что бы бабу свою содержать, так она давать перестала?

два билета - 1200 грн (брали заранее)
Когда говнокупе в говнопоезде стоит 400 грн, то это заебатые цены на полёт)
 
Когда говнокупе в говнопоезде стоит 400 грн, то это заебатые цены на полёт)[/QUOTE]

чуть дороже
2 билета, купе, Одесса-Харьков, 27.06 - 580 грн
но если сравнить ощущения от 14-часовой поездки поездом и 4 часа "от двери до двери" самолетом, то...
сравнение явно не в пользу жд
 
Я может чет не понимаю в ценообразовании???
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    84.5 КБ · Перегляди: 314
Меня больше убило формирование цены.
Тариф: 105 грн.
Налоги и сборы: 616 грн.
Ебануться :confused:
 

Вкладення

  • MAY.JPG
    MAY.JPG
    20.3 КБ · Перегляди: 201
Я ехал из Одессы ,неделю назад, поезд "чайка",это просто пиздец ,жара в вагоне страшная ,как в сауне, все обливаются потом , а окна тупо не открываются во всем вагоне, сауна более 10часов, дети малолетние орут ,ссутся и срутся тут же, воняет все и все липкое и грязное какое то, ночью пара пидарасов набухавшись храпят на весь вагон в разных концах и .......Уж лучше на самолете ,я когда ехал только о нем и вспоминал ,но на мой день билетов не было .
 
Останнє редагування:
Меня больше убило формирование цены.
Тариф: 105 грн.
Налоги и сборы: 616 грн.
Ебануться
Не перейматеся
ті самі збори, наприклад, могли бути включені у вартість квитка

Незручний рейс
прибуття у Одессу о 23-й
Це означає +1 день у готелі, та ще поки доїдеш, потім ще поселитися
і вже, вважайте, десь дванадцята година, а то й перша ночі
А попоїсти де в такий час?
 
Я, конечно, не олигарх, но как-то ехал к товарищу на свадьбу в Мариуполь в разгар летнего сезона. Так я до сих пор вспоминаю, как похудел на несколько килограмм. Поэтому самолет в приоритете.
Думаю, в поезде "Чайка" кондиционер также отсутствует, как и возможность открывать окна :)
 
Останнє редагування:
Я ехал из Одессы ,неделю назад, это просто пиздец ,жара в вагоне страшная ,как в сауне, все обливаются потом , а окна тупо не открываются во всем вагоне, сауна более 10часов, дети малолетние орут ,ссутся и срутся тут же, воняет все и все липкое и грязное какое то, ночью пара пидарасов набухавшись храпят на весь вагон в разных концах и .......Уж лучше на самолете ,я когда ехал только о нем и вспоминал ,но на мой день билетов не было .

Это наблюдается в 80-90 % поездок, это надо принять как есть, и не возмущаться. Это раздражает всех, не только вас. Но не стоит забывать о финансовой составляющей, и сэкономленные деньги для семейного бюджета будут не лишними.
 
Продам билеты на рейс Харьков-Одесса за 450 грн в 1 сторону ))) По пн и чт.

На 20 июля ближайший дешевый билет ;)

Я может чет не понимаю в ценообразовании???

Даты неправильные, и "на завтра" никогда дешево не было. скорее всего только бизнес и через киев остался.
 
Вот охуенчик -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитата:
Авиакомпания "Днипроавиа" получила права на эксплуатацию воздушных линий: Одесса – Тбилиси, Киев – София, Киев – Бухарест, Одесса – Батуми, Харьков – Варшава, Херсон – Москва, Львов – Одесса, Харьков – Львов, Днепропетровск – Львов, Днепропетровск – Одесса, Киев – Херсон.
"получить разрешения" не равно "начать летать"


Ну, тоді якщо виліт-приліт нормальний - то можна користуватись
прилет ночью кажется

Даты неправильные, и "на завтра" никогда дешево не было. скорее всего только бизнес и через киев остался.
там же 1 пересадка, явно через Киев

А попоїсти де в такий час?
он с Харькова в 21-50 вылетает, попоїсти можно и дома
 
Лететь час по расписанию.

А у днеправиа дешево не бывает... Днепр-Одесса-Днепр 2000 грн примерно. но время удачнее.
 
то ли лыжи не едут то ли я не умный

но обьясните где вы берете такие цены вот к примеру

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще раз - вылет по пн и чт.

а зайти на сайт мау и поискать там религия не позволяет? при том что там цену сразу на неделю показывает...

ЗЫ. продам билет за 450 грн в 1 сторону )))
 
то ли лыжи не едут то ли я не умный

но обьясните где вы берете такие цены вот к примеру

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С пересадкой в Киеве.
 
Назад
Зверху Знизу