самоубийство влада колесникова

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Не последнюю роль в травле пацана сыграла "Комсомольская правда", фактически она эту травлю и организовала.
Вот блог достойного российского журналиста Игоря Яковенко по этой теме.
Он прямо обвиняет газету в доведении до самоубийства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понимаешь,для таких убеждений в таком тем более возрасте нужна какая то база. Ну там близкие с ним "работали" ,либо серьезно интересовался историей. Но все это по моему к нему не относится. А так "на расеи " конечно смышленых людей хватает ,но распиарили почему то именно этот случай. А у этого пацана по моему все близкие упоротые.
В таком возрасте осмысленных убеждений не может быть, может быть стремление выделиться, не быть как все, короче подростковая банальный шизофрения.
Я не верю, что история эта достоверна.
 
а хуйло когда повесится? чота вы с ним лажаете
 
В таком возрасте осмысленных убеждений не может быть,

ландау в 22 года стал доктором наук. у меня осмысленные убеждения начались лет с 13, если не раньше. не думаю, что ты можешь судить кого-то, кроме себя. или, может быть, ты детский психолог и это мнение профессиональное?
 
Ні, не шкода. Якби він відкрито визнав, що Росія то є тюрма народів, де має утворитися ФТНР (фіно-татарська народна республіка), а також республіки Інгрія, Чечня, Інгушетія і т.д. плюс опанував татарську або мордовську - можна було б його вважати цілком свідомою людиною, патріотом своєї землі.
 
Интересно, что в доброй половине экс-республик СССР есть своя "Накба".
В Украине, например, "Голодомор".
Что-бы ты знал : рашистские фильмы (документальные начала 90-х) голодомор мягко говоря не отрицали,а признавали. Память просто у быдла короткая
 
Назад
Зверху Знизу