СЦ Знахарь!

Обратитесь ли Вы в СЦ Знахарь для ремонта комп техники?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Нет, просто не стоит с нотиком тынятся по СЦ непонятным, А сразу приносит в нормальные СЦ, в городе их не так уж много, где действительно ремонтируют, а не ковыряют, гробят и предлагают заменить на "новую".
в "нормальности" очередного сц мы убедились в этой теме :D
Ты вот заметь, как тебя не гнобили в теме о атс-компани, но ты таки успешно отмахался и тема благополучно потонула уже на 8й странице, а тут негатива хватает чтобы поддерживать оную на плаву 12 страниц, при этом оф.представители знахаря уже даже стороной её обходят...

Seraphimus сказав(ла):
В отличиие от "профессионалов", я так понял в Знахаре его починили, и да его никто не звал в данный СЦ, и спорные вопросы я так понял утрсяли.
Просто нужно человеком оставаться.
Тебе не кажется, что если б спорные вопросы всё-таки сразу утрясли, то данной темы тут не возникло?

Seraphimus сказав(ла):
Я вобще за то чтобы эту тему закрыть или укоротить до 5й страницы ибо дальше не инфа а что попало (срачъ).
А я за кастрацию верхушки власти и чё? :D

Seraphimus сказав(ла):
А вы собственно представителем какого сервиса являетесь?)))
Блэклист инкорпарейтед :D
 
следуя этой логике ТСу надо было похерить поездку из-за тупоголовых технарей, правда?

Нет, следуя логике, Тсу нужно было интересоваться своей техникой по прошествии недели а не почти через 3 перед отездом.



в "нормальности" очередного сц мы убедились в этой теме :D
Ты вот заметь, как тебя не гнобили в теме о атс-компани, но ты таки успешно отмахался и тема благополучно потонула уже на 8й странице, а тут негатива хватает чтобы поддерживать оную на плаву 12 страниц, при этом оф.представители знахаря уже даже стороной её обходят...

Натуральный флуд + желание подмочить у кого-то есть.
Тебе не кажется, что если б спорные вопросы всё-таки сразу утрясли, то данной темы тут не возникло?

Все зависит от того насколько человек с бзиком в голове, Я вот знаю чо в таргете буквально каждый день кого-то оскорбляют охранники и тп, кому-то хватает извинений администрации а кто то лезет на форум и флеймит что от они хоть и извинились но все равно пе--сы.

От кстати интересно ТС, А как вапрос то утрясали??

А я за кастрацию верхушки власти и чё? :D
Я обеими руками за, хотя это сильно гуманно проще на киевской трасе на столбах развесить.

Блэклист инкорпарейтед :D
:D ну я так и понял
 
Ну если у ЖК телика побита маца, что в принципе в 99% не рентабельно, а ему бесплатно дадут ЭЛТ рабочий, то это лучше.
Но, если при выдачи не предупредили, что телик теперь не тот, а клиент не заметил подмены - то да, промашечка :)

иврейский сервис, да? :) Мацу побили... :)
 
...а мій бук зараз у них на гарнатійному ремонті, прочитав темку і волнуюсь!!
 
да мой тоже...
claps + 1
 
Нет, просто не стоит с нотиком тынятся по СЦ непонятным, А сразу приносит в нормальные СЦ, в городе их не так уж много, где действительно ремонтируют, а не ковыряют, гробят и предлагают заменить на "новую".

Cломался негар ноут - несите в Знахарь, там 29-ти летний Бренд Менеджер знает как превратить ваш ЗИП в $0.1.

А по сути, после такого СМС, разговор с моей стороны был бы окончен, я бы с нетерпением ждал момента когда продадут мой ноут за $1, чтобы оплатить пеню ))))

Потом бы новый выбрал, за счет великого 29 летнего бренд-человека.
 
Знахарь - лечение компов методом наложения рук :D
 
Напиминает как я чинил узкоспецифичный серверный БП в одном из СЦ
Спрашивал перед сдачей их дважды, есть ли возможность его проверить после починки. Ответили утвердительно.
Через месяц починили - сказали приезжай. Я приезжаю забирать - спрашиваю тестили? говорят нет, не на чем. Ну и как я его вставлю в рабочий сервер? Говорят привозите сервер, сами проверим )))) Я говорю это не ремонт без тестировния, отдавайте БП. Говорят оплачивайте и забирайте :D
В общем обматюкал их купил новый БП на ибее. Тот до сих опр у них валяется. СЦ давний кстати. Не "знахарь".
ЧП наебалово процветает.
 
Может кто подскажет норм СЦ,куда не страшно отдать ноут.
Проблема в том,что до сих пор не работает звук,несмотря на попытки грамотных друзей и знакомых оживить его.Ноут тупо не видит звуковую карту и всё
Заранее спасибо!
 
Вот рейтинг сервисных центров на Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот рейтинг сервисных центров на Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...смахивает на какуюто "постную херню"...:) на чем этот мега"рейтинг" основан? из Харькова тока один какойто сервис.. - все несем дружно туда!:D

...до сих пор не работает звук,несмотря на попытки грамотных друзей и знакомых оживить его.
- вот это и звучит пугающе.., - много видел техники после таких "грамотных" знакомых..., иногда хочется "обнять и плакать"..:іржач:
Если грамотные - чего не починили тогда? А потом рассказываем.., что не так собрали и т.д. Сегодня собственноручно выкручивал ШУРУПЫ :eyecrazy: которые были както вкручены вместо обычных болтов.. м2, вспоминая не добрым тихим словом таких горе"умельцев":курю:
p.s. рекламы никакого сервиса не будет.., просто так... к слову и к размышлению...;)
 
Итак, на рейтинг влияют:
Персонализированные отзывы посетителей, клиентов о сервисных центрах. Каждый посетитель нашего проекта сможет оставить отзыв и дать оценку работы сервисного центра по таким показателям как качество услуг, информативность о ходе работ, скорость работ, лояльность и приветливость персонала.
Кто больше зарегистрирует клонов тот и выше :D
Работа сервисных центров в нашем каталоге. Если Вы получаете запросы от наших посетителей или информируете их о ходе текущих выполняемых работ, не забывайте, эти действия должны быть своевременны.
Количество обслуживаемых брендов. Чем больше сервисный центр, тем он должен быть надежнее. Не нужно думать, что если Вы подали информацию об обслуживании множества производителей, то займете вершину рейтинга. Отзывы о недостоверной информации повлияют на рейтинг отрицательно.
Количество авторизаций сервисных центров. Если производитель доверяет свой ремонт сервисному центру, мы также доверяем этому выбору.
Количество направлений работ сервисного центра. Охватывая множество сфер деятельности, сервисный центр идет правильным путем, но качество обслуживания должно быть превыше всего. Отзывы о недостоверной информации повлияют на рейтинг отрицательно.
Вобще хуйня, а не критерии...

Совместная работа сервисного центра и редакции каталога, ее продолжительность. Мы заботимся о тех людях, кто на протяжении длительного срока работает с нами, стараясь улучшить качество сервисных услуг.

Описывая все эти показатели, мы не ранжировали их по важности и безусловно не будем озвучивать конечную формулу расчета рейтинга,
Безусловно не будем озвучивать формулу, потому как она такова: кто больше заплатит тот и на первом месте.

Короче, очередной супермегарейтинг...
Только как эта постная хуйня относится к мегасервису "Знахарь", подменяющему комплектующие не ставя в известность клиента, не ясно... :D
 
Заказал дисплей на Gigabyte s1205. Обещали две недели. Максимум месяц. Не привезли и через два. Из-за того, что я надеялся, что смогу отремонтировать этот аппарат я эти два месяца ходил со старым полурабочим телефоном, что было очень неудобно.
 
Назад
Зверху Знизу