Счетчики на воду. Установка, порядок регистрации, поверка.

Акватерм УТЕ где-то на Зерновой находятся. я у них ставила в 2004, потом постоянно поверяла. И вот в прошлом году меняла. Приехали посмотри все сами сделали и все. и не дорого с документами. Ув. модератор это не реклама!!! Это мой отзыв. Я уже писала, что последний раз как поверила в водоканале, так так крутили, что пришлось менять в спешном порядке. И меняла опять в этой организации. Так что я в "водоканал" больше ни-ни.
 
а вода в доме кто то пользовался уже услугами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просто хочется воспльзоватся услугами , но не знаю что за фирма и можно ли доверять ей
 
а вода в доме кто то пользовался уже услугами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просто хочется воспльзоватся услугами , но не знаю что за фирма и можно ли доверять ей

Это второй сайт ООО "КП Вода". Альтер эго ООО "КП Вода". С основного сайта ООО "КП Вода" идет ссылка на сайт "Вода в доме". Одни и те же адреса, телефоны.
А что такое ооо кп вода -тут уже сто раз говорили. Например, https://www.kharkovforum.com/578042...adok_registracii_poverka-page136#post58584619
 
извиняюсь,но у меня вопрос кто ставил через фирмы оплата за пломбировку и проект после того как будет всё готово?
 
извиняюсь,но у меня вопрос кто ставил через фирмы оплата за пломбировку и проект после того как будет всё готово?

Если через ооо "кп вода", с "проектом", то после первого к ним обращения (когда Вы подаёте им заявку), через n-дней приходит их представитель чтобы снять данные для оформления проекта (проводит "рекогносцировку местности"). В этот же день он оставляет Вам какие-то там "промежуточные" бумажки, квитанцию, и берёт с Вас 100% предоплату.
Затем, через сколько то недель придёт опломбировщик, принесёт с собой "проект", акты, проч. - ему уже платить НЕ нужно.
 
Если через ооо "кп вода", с "проектом", то после первого к ним обращения (когда Вы подаёте им заявку), через n-дней приходит их представитель чтобы снять данные для оформления проекта (проводит "рекогносцировку местности"). В этот же день он оставляет Вам какие-то там "промежуточные" бумажки, квитанцию, и берёт с Вас 100% предоплату.
Затем, через сколько то недель придёт опломбировщик, принесёт с собой "проект", акты, проч. - ему уже платить НЕ нужно.

Через КП "Вода" (на платной основе) примерно в течение недели после заявки приходит представитель - устанавливает счетчики, устанавливает пломбы, берет полную плату. Примерно через неделю он уведомляет в телефонном режиме, что проект готов и его можно забрать в КП "Вода" на Рыбалко. Расчет по счетчикам будет со дня установки, но на сайтах водоканала и теплосетей информация об этих счетчиках появится примерно через месяц.
Если на льготной основе, то устанавливают счетчики без опломбировки. Когда их опломбируют и кто не знаю. А расчет по счетчикам будет проводится после опломбировки.

Это информация за сентябрь-октябрь 2016 г.
 
Сколько сейчас стоит новый счетчик? Потому что произошла ситуация
через месяц с лишним после поверки -счетчик взбесился. По показаниям литров (4 циферблата ниже цифр) все верно.А в месяц вместо 5 кубов 15 вылезло

Предпологаю счетчик выработал свой ресурс с 2002 года

Предыдущие месяцы было 3-5 кубов воды
 
По показаниям литров (4 циферблата ниже цифр) все верно.А в месяц вместо 5 кубов 15 вылезло

Предпологаю счетчик выработал свой ресурс с 2002 года

Предыдущие месяцы было 3-5 кубов воды

Проверь уплотнитель в бачке (как вариант). Запомни вечером и посмотри утром. У меня так за 2 недели прилично набежало.
 
Проверь уплотнитель в бачке (как вариант). Запомни вечером и посмотри утром. У меня так за 2 недели прилично набежало.

проверено и по литрам набегает в сутки (с 14 часов до 14 часов след дня) порядка 100-120 литров.фотографирую каждый день показания.
 
Посмотри в инете. В харькове можно за 90-100грн найти. В ноябре покупал
 
На барабане 110-120 луцк и Хмельницкие (ЛЛК и КВ-1.5). При том что коммунаровские не рекомендуют люди вообще.
Установка коммерческая 275 грн распломбировка и пломбировка в тот же день.
Вот что выяснил.
 
не знаю на тему наваров - но те кто занимаются поверкой и пломбировкой сказали что коммунаровские последнее время часто не проходят поверку
 
не знаю на тему наваров - но те кто занимаются поверкой и пломбировкой сказали что коммунаровские последнее время часто не проходят поверку

не знаю часто ли , но мои отработали уже более 15 лет и вообще никаких вопросов по ним нет
p.s. только личные наблюдения никакой рекламой я не занимаюсь
 
А подробнее? Счетчик стоит.

в нашем случае стоят счетчики по которым идет начисление. В результате "выхода из строя" а если быть точнее-счетчики начали бесится - возникла необходимость их заменить на новые. Позвонили в водоканал и узнали такие подробности.
 
А подробнее? Счетчик стоит. Нужно зарегить-опломбировать, чтобы начали начислять по счетчику.

И мне интересно. Нужно родителям пенсионерам поставить и узаконить!
Поставить думаю не проблема, (хотя тоже ещё не нашёл) а вот чтобы начали начислять по счетчику..

Есть кто недавно прошёл эту процедуру?
Киньте в личку контакты.

Заранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу