Сегодня Яныка показывать будут

Народ что то здесь не чисто.
По трем разным российским каналам показали разные его интервью.
Ну как бы ответы одни и те же, только морды тех кто их задает разные.
У меня какое то не очень хорошее предчувствие.
А именно не хотят ли подсунуть протухшего как отцом объеденителем запада и востока?
Чего то в последние дни все они вылазить начали.
Мне кажется как бы может он какие то гарантии получил от нынешнего легитимного и хочет помирить один Украинский народ.
Может все же скоро конец войне ( но правда с кучей тех кого надо понять и простить)?
Как вы думаете?
 
Народ что то здесь не чисто.
По трем разным российским каналам показали разные его интервью.
Ну как бы ответы одни и те же морды тех кто их задает разные.
У меня какое то не очень хорошее предчувствие.
А именно не хотят ли подсунуть протухшего как отцом объеденителем запада и востока?
Чего то в последние дни все они вылазить начали.
Мне кажется как бы может он какие то гарантии получил от нынешнего легитимного и хочет помирить один Украинский народ.
Может все же скоро конец войне ( но правда с кучей тех кого надо понять и простить)?
Как вы думаете?

Это к году расстрелов на майдане, типа посмотрите в какое говно вы за год превратились, всему пиздец и т.д.
 
Это к году расстрелов на майдане, типа посмотрите в какое говно вы за год превратились, всему пиздец и т.д.

Тогда какого фига каждому каналу отдельно с ним интервью брать.
Я все же думаю что Пу что то хитрое задумал.
 
Войне то скоро конец, нам воевать нечем реально, это не я придумал, мне с передовой сказали. Поэтому конец не в нашу пользу пока. Никто не даёт, да что там, не продают даже, нам оружие, а без этой поддержки нам гайки. Да и военное командование, откровенно саботирует АТО. Как бы мы не бровадились, но факты есть факты, сепары лучше вооружены, людей у них тоже не меряно.

Тогда какого фига каждому каналу отдельно с ним интервью брать.
Я все же думаю что Пу что то хитрое задумал.

Не, это именно к годовщине.
 
Войне то скоро конец, нам воевать нечем реально, это не я придумал, мне с передовой сказали. Поэтому конец не в нашу пользу пока. Никто не даёт, да что там, не продают даже, нам оружие, а без этой поддержки нам гайки. Да и военное командование, откровенно саботирует АТО. Как бы мы не бровадились, но факты есть факты, сепары лучше вооружены, людей у них тоже не меряно.



Не, это именно к годовщине.

так в таком случае,они вообще тупо по всей Украине будут,если нам воевать нечем...
 
Войне то скоро конец, нам воевать нечем реально, это не я придумал, мне с передовой сказали. Поэтому конец не в нашу пользу пока. Никто не даёт, да что там, не продают даже, нам оружие, а без этой поддержки нам гайки. Да и военное командование, откровенно саботирует АТО. Как бы мы не бровадились, но факты есть факты, сепары лучше вооружены, людей у них тоже не меряно.

все равно есть огромная надежда что новая власть даже если АТО проиграет, введет мир с Россией и будет усе как-было.
 
Обрадовалась от слов - Сегодня Яныка показывать будут...

Думала в клетке и в наручниках...
 
так в таком случае,они вообще тупо по всей Украине будут,если нам воевать нечем...

по всей не будет, но есть предпосылки, что скоро мы опять будем "дружить" с Мордором.

Обрадовалась от слов - Сегодня Яныка показывать будут...

Думала в клетке и в наручниках...

Лучше на эшафоте.
 
1388393147_yanik.jpg
 
все равно есть огромная надежда что новая власть даже если АТО проиграет, введет мир с Россией и будет усе как-было.

Как было уже не будет, мы так и останемся для них придатком, и людьми второго сорта.

Парубий только меня кумарит?
 
Обрадовалась от слов - Сегодня Яныка показывать будут...

Думала в клетке и в наручниках...

ну ладно....не так выразился,извиняюсь))

Как было уже не будет, мы так и останемся для них придатком, и людьми второго сорта.

Парубий только меня кумарит?

ты что,думаю всех кумарит....в рот воды набрал:D или:пиво:

вся Украина смотрела Януковича,зачем?)

смотреть больше уже нечего...
 
вряд ли днры и лнры там всякие останутся когда придет новая власть, они там как-то замнут, что-то типа вот мы видим сейчас для народа никакой угрозы нет и нужды в днр уже нет. Уж очень они медленно против нас войну ведут, если бы для них было главной целью захват нашей территории, они б активней это делали.

И кстати намеки яныка вернуться, думаете если он вернется он не знает что ему нужен хороший фундамент что-бы народ опять ему поверил, в его сценарии днр и лнр не должно быть никак.

да им пофиг, они уничтожают украинскую технику и армию, причём довольно успешно, и когда они выполнят эту задачу, Х.уло возьмёт нас тёпленькими, и Порох или выполнит все его условия или не будет презом. А Мордор не причём, это всё пополченцы.
Или ты думал им ЛНР и ДНР нужны? Нахер это не нужно, ширма просто.
 
Останнє редагування:
да им пофиг, они уничтожают украинскую технику и армию, причём довольно успешно, и когда они выполнят эту задачу, Х.уло возьмёт нас тёпленькими, и Порох или выполнит все его условия или не будет презом.

согласен, а цель то, свергнет он нашу власть, как эти год назад это сделали и посадит обратно те которые были, и тут вопрос, что даст народу уверенность в новой власти, что бы очередного майдана не было, резкое падение доллара и ликвидация днр и лнр и снижение тарифов, очень даже неплохой повод быть довольными новой властью. Вы б на такое не согласились разве?

Или ты думал им ЛНР и ДНР нужны? Нахер это не нужно, ширма просто.

не, оно и нах не нужно, личное ИМХО.
 
согласен, а цель то, свергнет он нашу власть, как эти год назад это сделали и посадит обратно те которые были, и тут вопрос, что даст народу уверенность в новой власти, что бы очередного майдана не было, резкое падение доллара и ликвидация днр и лнр и снижение тарифов, очень даже неплохой повод быть довольными новой властью. Вы б на такое не согласились разве?



не, оно и нах не нужно, личное ИМХО.

неоткуда доллару падать
 
классная конечно щас прога была по 1+1:клас:
 
согласен, а цель то, свергнет он нашу власть, как эти год назад это сделали и посадит обратно те которые были, и тут вопрос, что даст народу уверенность в новой власти, что бы майдана не было, резкое падение доллара и ликвидация днр и лнр и снижение тарифов, очень даже неплохой повод быть довольными новой властью. Вы б на такое не согласились разве?



не, оно и нах не нужно, личное ИМХО.

Я думаю, что после неудавшегося блицкрига это его план. Уничтожить военную технику, да и по возможности армию Украины, задавить экономически, что тоже получилось, экспорт в Мордор сократился в разы, а экономический кризис автоматически увеличит количество недовольного населения, даже среди тех кто раньше поддерживал майдан. Ещё новая власть тоже Пуйлу помагает, нет люстрации, реформ, налоговых льгот и т.д, что тоже не радует простых людей. Так что как мне не прискорбно но всё идёт по вражескому плану.
 
Назад
Зверху Знизу