Штраф за выгул и оставление фекалий собак в общественных местах

что остальные люди только и делают что мусорят в парках ?
ну ты же считаешь, что все собаки только и делают что срут, а их хозяева не хотят категорически за ними убирать, вот и мы так считаем, а один ответственный хозяин даже фото постит , как и кто загаживает окресности;)
за что ему отдельное спасибо:клас:
 
Скажите, а все хозяева собак считают, что остальные люди только и делают что мусорят в парках ?
Собаководы становятся злые,хуже собак ,когда им указываешь на эту проблему.
Да. У меня нулевая толерантность к битому стеклу и особям, его производящим.
 
Я бы обратила ваше внимание на содержание петиции. Откуда именно просят убирать. Ну а конструкция "запретить выгул или обязать" изначально не верная - потому обречена на провал. Требования в данном случае должны быть конкретными и не альтернативными.
Во второй части петиция вполне справедлива. И ,вроде, все согласны. Не понятно, с чего срач?
 
Я бы обратила ваше внимание на содержание петиции. Откуда именно просят убирать. Ну а конструкция "запретить выгул или обязать" изначально не верная - потому обречена на провал. Требования в данном случае должны быть конкретными и не альтернативными.
Во второй части петиция вполне справедлива. И ,вроде, все согласны. Не понятно, с чего срач?

С того что копрофилы съезжают с темы то на битые бутылки, то на неразлагающиеся пакетики. И то и другое не имеет отношения к теме
 
С того что копрофилы съезжают с темы то на битые бутылки, то на неразлагающиеся пакетики. И то и другое не имеет отношения к теме

А правда, как обычно, где-то посередине...
 
А правда, как обычно, где-то посередине...

та нет, просто человек который гадит посреди улицы либо черт, либо больной.

А собаковод считает что гадить на улице это нормально. Оба одинаково ущербны, первый за свое поведение, второй за своего подответственного.

Вот объясните в принципе, почему собак учат выполнять разные команды, но не учат ходить в туалет на унитаз\лоток в квартире ?

почему так принято что гадить собака должен во дворе/парке ? откуда такая уверенность что это нормально ?

И да, собака это говномет, потому что каждый раз/каждый день когда она выходит во двор/парк она сделает или лужу или кучу. Дома то вы их учите не гадить, даже в лоток и туалет.
 
та нет, просто человек который гадит посреди улицы либо черт, либо больной.

А собаковод считает что гадить на улице это нормально. Оба одинаково ущербны, первый за свое поведение, второй за своего подответственного.

Вот объясните в принципе, почему собак учат выполнять разные команды, но не учат ходить в туалет на унитаз\лоток в квартире ?

почему так принято что гадить собака должен во дворе/парке ? откуда такая уверенность что это нормально ?

И да, собака это говномет, потому что каждый раз/каждый день когда она выходит во двор/парк она сделает или лужу или кучу. Дома то вы их учите не гадить, даже в лоток и туалет.

Я не пойму, если честно, к чему этот пост боли и скорби? Какое отношение он имеет к петиции об обязательстве владельцев собак убирать за своими питомцами?:confused:
 
Совсем одно и то же: наступить на кулек, или на битое стекло (хотя стекло тоже не есть хорошо), но блин влезть в собачье .... Мой ребенок раз влез, недалеко от детской площадки. Подошва босоножка узорчатая, мыла, сдерживая позывы к рвоте, внешне вроде отмылось, но запах настолько едкий! пришлось подошвой ставить босоножек в концентрированный раствор Доместоса на полдня!!! и то, совсем он не ушел. Благо д...о не попало на стельку - тогда была бы настоящая беда.

К собакам отношусь равнодушно-положительно, но в квартире держать.... Это не мое.

Есть же места для выгула, а у нас на районе все с собаками или на школьном поле, или в районе детских площадок.
 
Я не пойму, если честно, к чему этот пост боли и скорби? Какое отношение он имеет к петиции об обязательстве владельцев собак убирать за своими питомцами?:confused:

К тому, что много Вы видели ситуаций когда человек выходит из подъезда и срет прямо на ближайшем тротуаре ? А вот когда выходит хозяин с собакой, она минирует все возле дома, а следующий выходящий во все это в темноте вступает и поттом несет это на обуви в метро/трамвай/такси/на работу/еще куда-то

Да. У меня нулевая толерантность к битому стеклу и особям, его производящим.

Прикиньте, у меня одинаковая нулевая толерантность и к битому стеклу и к собачьему говну
 
Прикиньте, у меня одинаковая нулевая толерантность и к битому стеклу и к собачьему говну
Так это нормально. Кому охота по какашкам ходить?
Вот так, глядишь, требования собачников с одной стороны, и недовольство не-собачников с другой, и сдвинут дело с мертвой точки.
 
Так это нормально. Кому охота по какашкам ходить?
Вот так, глядишь, требования собачников с одной стороны, и недовольство не-собачников с другой, и сдвинут дело с мертвой точки.

Нет возможности ? тогда тренируйте собак ходить в туалет в Вашей квартире. Нет преград, не нужно спец мешочки, не нужно спец урны. И все счастливы. Какая разница где кал убирать, вы ж этого так хотите(со слов) вот вариант, выводит на прогулку "облегченную" собаку. Видите что он снова хочет ? Ведите его домой, потом выходите снова. Вариант подходит ?
 
К тому, что много Вы видели ситуаций когда человек выходит из подъезда и срет прямо на ближайшем тротуаре ? А вот когда выходит хозяин с собакой, она минирует все возле дома, а следующий выходящий во все это в темноте вступает и поттом несет это на обуви в метро/трамвай/такси/на работу/еще куда-то



Прикиньте, у меня одинаковая нулевая толерантность и к битому стеклу и к собачьему говну

К чему это с учетом моей позиции и пожеланиям собачников насчет спец.урн?
Впечатление, что тебя несет, и ты плохо текст воспринимаешь на эмоциях...
 
Цитата:
Сообщение от uleya_t
Сам посебе такой.


ПРООРУ!!!! УПАЛ В КАКАШКУ ,НУ ЗАМАЗАЛСЯ НУ ВОНЯЕТ ,ОТМЫЛСЯ И ВСЁ ВПОРЯДКЕ
Ну насрала твоя собачка, ну заплатила штрафу пару тысяч гривен и всё в порядке

Цитата:
Сообщение от uleya_t
Сам посебе такой.


ПРООРУ!!!! УПАЛ В КАКАШКУ ,НУ ЗАМАЗАЛСЯ НУ ВОНЯЕТ ,ОТМЫЛСЯ И ВСЁ ВПОРЯДКЕ, А СОСТЕКЛОМ ТАК НЕОТДЕЛАЕШСЯ((((((


НЕТ!!! так как и говно неоправдывает битые бутылки!!!!
Ты читать умеешь ? О чем тема видишь ? Вот и пиздуй отсюда создавать свою тему хоть про битые бутылки, хоть про гандоны под окнами

Цитата:
Сообщение от mikr
Ой, и допишите там в петиции про бычки - на тротуарах, клумбах и детских площадках. И под окнами, да.
И про упаковки от орешков, и про пачки от сигарет, а вчера видел на улице кто-то лыжу сломаную выбросил. Граждане, вы что, ебанутые, не видите о чем тема ?
ДА ТЫ ХУЖЕ СОБАКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Я против говна где попало, но проблемы не всобаках, а в двухногих тварях, которые сами "срут" где попало, И петиция твоя говно!!!!!!!!!!!!!!!! А штраф в пару тыс. гривен "по закону)))"..., только ЗА и ещо и плёткой парупар разочков шлёпнуть по горбу, вот это будет то шо надо, ! УБЕРАТЬ ЗА СОБАКАМИ НЕОБХОДИМО ТАКЖЕ КАК СЕБЕ ПОДТИРАТЬ ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!! всем хорошего настроения.
 
Останнє редагування:
Слушайте люди, как же часто вы в говно вступаете...Вы, что его разыскиваете?Я гуляя с собакой по местам, где всегда собаки срут последний раз вступила наверно год назад.А в парках, даже если и выводят недобросовестные владельцы, так собаки все дела в травке делают, а не на дорожки. В парках и на аллеях вообще с такой проблемой не сталкивалась. Аккуратнее надо быть просто.
 
Насамом деле говно актуальная тема для придомовых участков и дворов многоэтажек, но моё личное мнение "на которое всем насрать))" что это несамая важная тема и проблема которую нужно так пиарить.



Сообщение от Pepilotta
Так это нормально. Кому охота по какашкам ходить?
Вот так, глядишь, требования собачников с одной стороны, и недовольство не-собачников с другой, и сдвинут дело с мертвой точки.
Нет возможности ? тогда тренируйте собак ходить в туалет в Вашей квартире. Нет преград, не нужно спец мешочки, не нужно спец урны. И все счастливы. Какая разница где кал убирать, вы ж этого так хотите(со слов) вот вариант, выводит на прогулку "облегченную" собаку. Видите что он снова хочет ? Ведите его домой, потом выходите снова. Вариант подходит ?
Всё гораздо проще, АТБэшные кулёчки згодятся тоже! Берём собаку, берём в карман кулёчки, собака делает дела, достаём кулёчки из кармана, нагинаемся нестесняемся , одеваем кулёк на ручку " личностям с длинными ноготками нужно учитывать,то что некачественные кулёчки могут прорватся в самый неприятный момент" и загребаем туда экскременты нашего питомца, завязываем, в ближайшей урне скидываем ! Все дела, ничево сложного!



Сообщение от Liker
Граждане, вы что, ебанутые, не видите о чем тема ?
Цитата:
Сообщение от ArhAngel01
Штраф за выгул и оставление фекалий собак в общественных местах
Действительно, ебанутая тема.
Нахрена подписывать петицию о запрете того, что и так уже давно запрещено админкодексом и правилами?
Согласно п.4.1 Правил содержания владелец животного и так обязан убирать за своим питомцем говно в общественных местах, а в соответствии со ст. 154 КУПАП - предусмотрены штрафы за нарушение правил содержания.
Зачем нужна еще и петиция? Делать нехуй?
Лучше подписать петицию о запрете голубям срать на голову.


__________________
Я старый солдат и не знаю слов любви.
+1 Тема лайно!
 
Останнє редагування:
Где-то читал, что в Берлине собирают до 50 тонн этих самых от собак. Только не помню в день или в месяц...

Боюсь что окончательно ситуация разрешится только с исчезновением самих собак, т.е. разрешать только жителям частного сектора их держать...
Да и собаке лучше на природе, а не в коробках...
 
Действительно, ебанутая тема.
Нахрена подписывать петицию о запрете того, что и так уже давно запрещено админкодексом и правилами?
Согласно п.4.1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
владелец животного и так обязан убирать за своим питомцем говно в общественных местах, а в соответствии со ст. 154 КУПАП - предусмотрены штрафы за нарушение правил содержания.
Зачем нужна еще и петиция? Делать нехуй?
Лучше подписать петицию о запрете голубям срать на голову.

вы может процитировать из приведенного Вами закона где конкретно ответственность за какашки ? там только про поводок\намордник\количество.
 
не допускати забруднення екскрементами тварин приміщень, сходових площадок та інших місць загального користування в будинках, дворах і на вулицях;
прибирати екскременти за своїми тваринами в під'їздах багатоквартирних будинків, сходах, ліфтах та інших місцях загального користування.
это не из закона, а из местных харьковских правил содержания
 
Назад
Зверху Знизу