Сирі яйця

Re: Сирі яйця

сальманелы не внтури а снаружи яйца
так что да мойте :D
 
Re: Сирі яйця

⛄;70429090 сказав(ла):
сальманелы не внтури а снаружи яйца
так что да мойте :D

Сначала снаружи, а потом и внутри. А, когда начало, в какой день?
 
Re: Сирі яйця

В супермаркетах свежих яиц не бывает по определению. Поэтому я, как врач, категорически не рекомендую не то что сырые, даже всмятку, употреблять. Особенно людям со слабым пищеварением и детям!!!!
Мыть эти самые яйца перед употреблением, а как только разбили их на яичницу или омлет или опустили в воду варить, СРАЗУ, вымыть руки с мылом, а потом уже хвататься за посуду и пр.

Ого!
А у меня дети любят, чтобы желток был жидкий.
Насколько я слышал ( хзн, мож звиздеж), на птицефабриках яйца обрабатывают слабым раствором формалина.
 
Re: Сирі яйця

тс ты как маленькая
ищи знакомых у которых домашние курочки
 
Re: Сирі яйця

70 лєт пью сіріє яйца (почті каждій дєнь) і сальмонєллу ні разу нє подхватіл. Правда, я і бухаю как нє в сєбя лєт так із сорока.
Нікого ні к чєму нє прізіваю і ні за что нє агітірую.
 
Re: Сирі яйця

06ce404b6e808158.jpg
 
Re: Сирі яйця

Та.. с "готовить" всё ясно.. Але хочеться, наприклад яєчко приготувати по-англійськи: варити 2-3 хвилини, розбити з гострого боку, вкласти в ріденький жовточок шматочок вершкового масла, сольки, перемішати і.... Блаженство! От так же ж не можна?
МОЖНО! Готовь яйцо, как хочешь... Сальмонеллы нет внутри яйца. Она, только, на поверхности (на скарлупе). У меня были свои курятники, в свое время. Я знаю о чем говорю. Схватить сальмонеллу, можно, только, когда пьёшь сырое яйцо и облизываешь скарлупу.
 
Re: Сирі яйця

Та ТС быстрей от возраста загнется, чем от сальмонеллы..:D:D:пиво::цехф:
 
Назад
Зверху Знизу