Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ничего себе банальная . Я сейчас на новом уровне . Я купил TIR и оказываю им услуги . Схема такая . Есть какой-то Коммерсантъ . Он что-то возит себе из Европы . Продаёт в Украине и живет роскошно . Я ему предлагаю следующее : давай я тебе сам привезу , за свои деньги ,своей машиной . Дешевле . Выгружу на склад , и ты мне потом заплатишь . Люди соглашаются . Но мне нужно возить хотяб 3-4 раза в месяц. А я ему раз . И от этого тревожно !!! И от многого другого .

А чего ты туда пустой едешь?

Потом, после местных санкционных списков охочих возить товар пока нет. Жди новых игроков на рынке кого будет устраивать меньшая маржа
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Вчера в местечковых кулинах наблюдала битву титанов за даму-продавца )))) два молодых человека, лет 30 хвастались предстоящими посевами и заготовленными под строительство дома фундаментами )) напомнило спор заядлых рыбаков :D

c43e58f9f13367c811cf4abb1221bca7.md.jpg
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А чего ты туда пустой едешь?

Потом, после местных санкционных списков охочих возить товар пока нет. Жди новых игроков на рынке кого будет устраивать меньшая маржа

Сейчас в целом в стране крайне грустно с коммерцией .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Вчера в местечковых кулинах наблюдала битву титанов за даму-продавца )))) два молодых человека, лет 30 хвастались предстоящими посевами и заготовленными под строительство дома фундаментами )) напомнило спор заядлых рыбаков :D

c43e58f9f13367c811cf4abb1221bca7.md.jpg

Рисовали даме перспективы и пили фирменный кофе ! Каждый из нас хотел бы быть такой дамой . Ей все обещают , а хотят лишь малую часть этой дамы .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Диверсификация, Дмитрий! Вози сам себе и неси к конечному потребителю

Нет столько денег . Вот смотри . Привезти какого-то товара - 30 000 евро .
Затем, ну сайтик какой-то надо . Не в гараж же ты будешь людей водить . Ещё пару тысчонок. Зайти с этим товаром в супермаркет - тоже надо . Розничный магазин ? Будь добр ! На складе держи и подвозить не забывай . Значит ещё 30000. Итого уже к сотке евро стремимся . Мне легче возить людям . Это со многих точек зрения лучше .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Нет столько денег . Вот смотри . Привезти какого-то товара - 30 000 евро .
Затем, ну сайтик какой-то надо . Не в гараж же ты будешь людей водить . Ещё пару тысчонок. Зайти с этим товаром в супермаркет - тоже надо . Розничный магазин ? Будь добр ! На складе держи и подвозить не забывай . Значит ещё 30000. Итого уже к сотке евро стремимся . Мне легче возить людям . Это со многих точек зрения лучше .

Мне легче вообще не слезать с кровати )

Оф дистрибуторство какой-то неведомой в Украине х*ни? :D

Пысы. По получим слухам это завуча младших классов 17 школы ))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Мне легче вообще не слезать с кровати )

Оф дистрибуторство какой-то неведомой в Украине х*ни? :D

Пысы. По получим слухам это завуча младших классов 17 школы ))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хороший сайт
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Алёна: Василий, Вы мерзавец и женоненавистник. Не ожидала от Вас такого.
Василий: Алёна, с чего Вы это взяли? Я наоборот очень люблю женщин.
Алёна: Я вижу, как вы нас любите. Я не слепая. У Вас в посте слова "бить женщин". Такие как Вы, Василий - это просто позор современного человечества.
Василий: Алёна, если Вы прочитаете мой пост ещё раз, то заметите, что я как раз против насилия.
Нина: Алёна, он думает, что приписав к своему огромному мизогенному тексту слово "плохо", может обмануть читателей. Типичный мужской шовинизм.
Абдул: Эй Алйона я тиби б вдул
Алёна: Василий, Вы считаете, раз я девушка, то не умею читать? Спешу Вас разочаровать. У меня высшее образование. Я психолог мирового уровня. Меня весь Урюпинск знает. А чего добились в жизни Вы? Строитель? Мужлан, не способный видеть дальше головки собственного члена!
Василий: Я действительно владелец строительной компании, но почему Вы считаете, что этот факт меня унижает?
Катя: Алёнка, не трать время на эту мразь! Он всё равно ничего не поймёт.
Таким только кастрация поможет.
Галина: Так его, Алёнка! Врежь ублюдку!
Света: Девчонки , давайте подадим в суд на эту мразь! Сколько можно оставлять их безнаказанными?!!!
Василий: Всё. Уговорили. Отказываюсь от своих слов.
Алёна: То есть теперь Вы хотите сказать, что бить женщин хорошо? Я так и знала, что вы скрытый насильник и педофил!!! Правильно Света предложила подать на Вас в суд. Я уже сделала скриншоты нашей беседы. Жди теперь повестки, гнида!
Василий: Вы с ума сошли? Какой я вам педофил?! У меня две дочки!
Алёна: То есть у вас в семье как минимум три жертвы насилия? Жена и две дочки. Бедные девочки. Представляю, как Вы их мучаете!!!
Ольга: Алёна, я Ольга - жена Василия. Мой муж прекрасный добрый человек и замечательный отец. Пожалуйста прекратите эту травлю.
Алёна: Ольга, у Вас стокгольмский синдром. Хотя как мать, Вы просто обязаны защитить себя и дочерей от домашнего тирана. Я каждый день помогаю женщинам, вынужденным через это пройти. Помогу и Вам. Но для этого Вам надо решиться на поступок, взять девочек и уйти подальше от абьюзера.
Света: Девчонки, вступайте в мою группу "Защитим Ольгу и дочек!". Сбор средств на адвоката на мою карту.
Абдул: пачиму никто ни хочит со мной тррахаца? Я нижынатый и очинь багатый.
Ольга: прошу Вас, Алёна и Света, оставить мою семью в покое.
Алёна: Девчонки, похоже всё хуже, чем я думала. Ольга не могла бы такое написать. Уверена, за неё пишет муж. Господи, надеюсь она ещё жива. Кто знает их адрес? Надо срочно звонить в полицию!!!
Мила: у меня тётя в прокуратуре. Я ей уже написала.
Алёна: Спасибо, Мила. Надеюсь, его посадят лет на двадцать.
Катя: Он же через двадцать лет выйдет и снова примется за своё. Только кастрация!!!
Лена: Ничего. Из него в тюрьме быстро девочку сделают. Поймёт, каково нам.
Гурген: Мы тут из любого девочка сдэлаем. Только перевидите денег на тилифон.
Абдул: я уже три дня не трахался алона приизжай
Алёна: да заткнитесь вы уже, хоббиты нерусские!!!
Модератор соцсети: аккаунт Василия закрыт на месяц за разжигание межнациональной розни.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Алёна: Василий, Вы мерзавец и женоненавистник. Не ожидала от Вас такого.
Василий: Алёна, с чего Вы это взяли? Я наоборот очень люблю женщин.
Алёна: Я вижу, как вы нас любите. Я не слепая. У Вас в посте слова "бить женщин". Такие как Вы, Василий - это просто позор современного человечества.
Василий: Алёна, если Вы прочитаете мой пост ещё раз, то заметите, что я как раз против насилия.
Нина: Алёна, он думает, что приписав к своему огромному мизогенному тексту слово "плохо", может обмануть читателей. Типичный мужской шовинизм.
Абдул: Эй Алйона я тиби б вдул
Алёна: Василий, Вы считаете, раз я девушка, то не умею читать? Спешу Вас разочаровать. У меня высшее образование. Я психолог мирового уровня. Меня весь Урюпинск знает. А чего добились в жизни Вы? Строитель? Мужлан, не способный видеть дальше головки собственного члена!
Василий: Я действительно владелец строительной компании, но почему Вы считаете, что этот факт меня унижает?
Катя: Алёнка, не трать время на эту мразь! Он всё равно ничего не поймёт.
Таким только кастрация поможет.
Галина: Так его, Алёнка! Врежь ублюдку!
Света: Девчонки , давайте подадим в суд на эту мразь! Сколько можно оставлять их безнаказанными?!!!
Василий: Всё. Уговорили. Отказываюсь от своих слов.
Алёна: То есть теперь Вы хотите сказать, что бить женщин хорошо? Я так и знала, что вы скрытый насильник и педофил!!! Правильно Света предложила подать на Вас в суд. Я уже сделала скриншоты нашей беседы. Жди теперь повестки, гнида!
Василий: Вы с ума сошли? Какой я вам педофил?! У меня две дочки!
Алёна: То есть у вас в семье как минимум три жертвы насилия? Жена и две дочки. Бедные девочки. Представляю, как Вы их мучаете!!!
Ольга: Алёна, я Ольга - жена Василия. Мой муж прекрасный добрый человек и замечательный отец. Пожалуйста прекратите эту травлю.
Алёна: Ольга, у Вас стокгольмский синдром. Хотя как мать, Вы просто обязаны защитить себя и дочерей от домашнего тирана. Я каждый день помогаю женщинам, вынужденным через это пройти. Помогу и Вам. Но для этого Вам надо решиться на поступок, взять девочек и уйти подальше от абьюзера.
Света: Девчонки, вступайте в мою группу "Защитим Ольгу и дочек!". Сбор средств на адвоката на мою карту.
Абдул: пачиму никто ни хочит со мной тррахаца? Я нижынатый и очинь багатый.
Ольга: прошу Вас, Алёна и Света, оставить мою семью в покое.
Алёна: Девчонки, похоже всё хуже, чем я думала. Ольга не могла бы такое написать. Уверена, за неё пишет муж. Господи, надеюсь она ещё жива. Кто знает их адрес? Надо срочно звонить в полицию!!!
Мила: у меня тётя в прокуратуре. Я ей уже написала.
Алёна: Спасибо, Мила. Надеюсь, его посадят лет на двадцать.
Катя: Он же через двадцать лет выйдет и снова примется за своё. Только кастрация!!!
Лена: Ничего. Из него в тюрьме быстро девочку сделают. Поймёт, каково нам.
Гурген: Мы тут из любого девочка сдэлаем. Только перевидите денег на тилифон.
Абдул: я уже три дня не трахался алона приизжай
Алёна: да заткнитесь вы уже, хоббиты нерусские!!!
Модератор соцсети: аккаунт Василия закрыт на месяц за разжигание межнациональной розни.

:) Я так частенько общаюсь в группах ,которые созданы в поддержку ОУН УПА . Все останавливается на " они воевали за свободную Украину .Против немцев и против советов " . Ага-ага.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:) Я так частенько общаюсь в группах ,которые созданы в поддержку ОУН УПА . Все останавливается на " они воевали за свободную Украину .Против немцев и против советов " . Ага-ага.

просто у вас Стокгольмский синдром,а у них верное, хоть и свое понимание мира:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Джус, а вы не обзавелись привычкой утром в воскресенье ходить в церковь?
Внезапно выяснилось,что в Харькове некоторые церкви пцу работают по часам."приемные дни"
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

просто у вас Стокгольмский синдром,а у них верное, хоть и свое понимание мира:D

:D Я жду ,когда откроются основные архивы КГБ в Москве. Чтобы все могли глянуть ,сколько именно отцов этих нынешних патриотов были секретными агентами . Вся эта ВО Свобода , вся эта советская интеллигенция львовская и прочие , прочие , прочие . Честно говоря , сейчас этот национал- рагулизм это и есть наша доктрина . " Схидняки "- а нас именно так тут называют , гораздо проще и лучше . Все лживое ,начиная с истории и заканчивая людьми .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

дубайские жопки."Чоловіка називає добрим, який ніколи не просить інтиму, а просто любить, щоби його оточував почет гарних дівчат"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Джус, а вы не обзавелись привычкой утром в воскресенье ходить в церковь?
Внезапно выяснилось,что в Харькове некоторые церкви пцу работают по часам."приемные дни"

Ахххха ,Дэнни . Я этот вопрос задаю почти каждый день . Ведь на Западной Церкви закрыты во все дни кроме Недили . Я и спрашиваю. А как быть прихожанину , если ему очень надо во вторник . ПРосто постоять . Приобщиться. Знаете ,что говорят? " Отець теж має свою роботу "(c)

Ну так тут принято , да. Неудобно , конечно, но что поделать . Я теперь греко-католик:)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:D Я жду ,когда откроются основные архивы КГБ в Москве. Чтобы все могли глянуть ,сколько именно отцов этих нынешних патриотов были секретными агентами . Вся эта ВО Свобода , вся эта советская интеллигенция львовская и прочие , прочие , прочие . Честно говоря , сейчас этот национал- рагулизм это и есть наша доктрина . " Схидняки "- а нас именно так тут называют , гораздо проще и лучше . Все лживое ,начиная с истории и заканчивая людьми .

архивы у нас потихоньку открывают, когда откроют личные дела весь мир содрогнется.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ахххха ,Дэнни . Я этот вопрос задаю почти каждый день . Ведь на Западной Церкви закрыты во все дни кроме Недили . Я и спрашиваю. А как быть прихожанину , если ему очень надо во вторник . ПРосто постоять . Приобщиться. Знаете ,что говорят? " Отець теж має свою роботу "(c)

Ну так тут принято , да. Неудобно , конечно, но что поделать . Я теперь греко-католик:)

понятно.не только я со своими вторниками в чужой монастырь.
 
Назад
Зверху Знизу