Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

понятно.не только я со своими вторниками в чужой монастырь.

Тут есть еще такое ... оно поставит свою машину поперек улицы и выгружается. А на замечания реагирует так : а де я маю стати .
И действительно , все занято . Но можно припарковаться метров за 100-200. Но это не подходит. И вот это "де я маю, как я маю то роботи " -вот это вот очень тут сложно . Те Вас нах. посылают , но не словами , а действиями . Ничего-ничего . Скоро буду в Харькове . Посмотрим что у Вас там поменялось.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Тут есть еще такое ... оно поставит свою машину поперек улицы и выгружается. А на замечания реагирует так : а де я маю стати .
И действительно , все занято . Но можно припарковаться метров за 100-200. Но это не подходит. И вот это "де я маю, как я маю то роботи " -вот это вот очень тут сложно . Те Вас нах. посылают , но не словами , а действиями . Ничего-ничего . Скоро буду в Харькове . Посмотрим что у Вас там поменялось.

примерно тоже.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Мне легче вообще не слезать с кровати )

Оф дистрибуторство какой-то неведомой в Украине х*ни? :D

Пысы. По получим слухам это завуча младших классов 17 школы ))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Деградация как она есть. Им прогресс столько всего, а они обратно на деревья лезут
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

воскресное, церковное.
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Тут есть еще такое ... оно поставит свою машину поперек улицы и выгружается. А на замечания реагирует так : а де я маю стати .
И действительно , все занято . Но можно припарковаться метров за 100-200. Но это не подходит. И вот это "де я маю, как я маю то роботи " -вот это вот очень тут сложно . Те Вас нах. посылают , но не словами , а действиями . Ничего-ничего . Скоро буду в Харькове . Посмотрим что у Вас там поменялось.

Возле родителей недавно стало на тротуаре перед подъездом так, что обойти только по проезжей. А возмущался, будто я ему уже ключами двери поцарапала. Былляцкая привычка - зная, что не прав, быковать посильнее
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Возле родителей недавно стало на тротуаре перед подъездом так, что обойти только по проезжей. А возмущался, будто я ему уже ключами двери поцарапала. Былляцкая привычка - зная, что не прав, быковать посильнее

Я уже ,наверное , больше не буду делать никому никаких замечаний. Во-первых , это не продуктивно . Он не уберет свой автомобиль . Просто очередное несовершенство мира . Люди разные . Эти плохо воспитаны . И брать на себя такой труд по перевоспитанию уже очень поздно . Унижать его как-то? Ссориться? -это опускаться на его уровень общения . Можно просто ограничиться какой-нибудь нейтральной фразой и все. Мол , человек в селе привык парковаться во дворе возле входа в дом , вот и тянет свои привычки в цивилизацию. Да и все.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я уже ,наверное , больше не буду делать никому никаких замечаний. Во-первых , это не продуктивно . Он не уберет свой автомобиль . Просто очередное несовершенство мира . Люди разные . Эти плохо воспитаны . И брать на себя такой труд по перевоспитанию уже очень поздно . Унижать его как-то? Ссориться? -это опускаться на его уровень общения . Можно просто ограничиться какой-нибудь нейтральной фразой и все. Мол , человек в селе привык парковаться во дворе возле входа в дом , вот и тянет свои привычки в цивилизацию. Да и все.

Можно прославить через телеграмм, на ХХ публикуют, например. Но хз, что оно даст, тоже
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от


:)Натрикель . Ну нам не нужны такие прямо уж подробные сводки . Отлегло , прилегло, за пивом пошло. Мы за Вас очень рады , конечно . Вы женщина сексуальная , со шляпкой .Это всем известно .Но вот как Вы готовите , и что у вас за фирменное блюдо этого мы не знаем...
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

оприходыватель это почти как предприниматель. то есть джус.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Дэнни - прихожанин. Ахах
277ffe2df37ee2812ebcb44.jpg

А вот напрасно . Мне кажется ,кроме того что Дэнни очень высокий и красивый , он еще очень ранимый и нежный.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от


Извините, что помешал вам деньги прятать.(с)
в церковь наверное тоже можно ходить:
накидал кому-то люлей в интернетах-сходил, вину загладил.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:D Такая любовь! Такой роман! Что и пос*ать некогда (с)
Фирменное блюдо - яичница-болтунья. 5 минут и готово :-)

ее и говорить можно.не обязательно готовить.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

в каком помещении в доме (и что это за дом), в котором температура от 8 до 18 для хранения вина, сыров и шоколада ?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

в каком помещении в доме (и что это за дом), в котором температура от 8 до 18 для хранения вина, сыров и шоколада ?

погреб неотапливаемый.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:D Такая любовь! Такой роман! Что и пос*ать некогда (с)
Фирменное блюдо - яичница-болтунья. 5 минут и готово :-)

незачем больше времени тратить на эти нелепые телодвижения на кухне :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу