Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
IMG20230919185033.jpg
 
Музыка какая-то хаотичная :незнаю:

А ты вообще думаешь хоть о чем-то, кроме секса ? )))
 
Еще одной смерти пожелал и разбитого ебала. "В отношениях, просто общаюсь", "люблю фотографировать и читать". Эстетка хуева. Отпиздить и изнасиловать железнодорожной щебенкой
Если бы ты не срывался совсе в трэшак, твой своеобразный sex экспириенс могли бы читать ...:незнаю:
 
Если бы ты не срывался совсе в трэшак, твой своеобразный sex экспириенс могли бы читать ...:незнаю:
о дя, благодря Линку, я узнал, что МБР - ето не межконтинентальная баллистическая ракета...
 
Если бы ты не срывался совсе в трэшак, твой своеобразный sex экспириенс могли бы читать ...:незнаю:
Выражался бы деликатней, и никто б не удалял. Как Левитан, например. А кто знает что у того в голове было, может покруче линка...))
"Сам Париж крайне красивый, но чёрт его знает, — к нему надо привыкнуть, а то как-то дико всё. Женщины здесь сплошное недоумение — недоделанные или слишком переделанные, но что-то не категорическое. Исаак Левитан"
 
Выражался бы деликатней, и никто б не удалял. Как Левитан, например. А кто знает что у того в голове было, может покруче линка...))
"Сам Париж крайне красивый, но чёрт его знает, — к нему надо привыкнуть, а то как-то дико всё. Женщины здесь сплошное недоумение — недоделанные или слишком переделанные, но что-то не категорическое. Исаак Левитан"
Левитану простительно ))) Он очень хороший пейзажист. А с людьми и в личном у него не очень ладилось

Плохо, что Линк не рисует )
 
Мерзкие тупые уебки. Если нет денег, чтобы купить или построить ребенку где-то так к 14 годам хороший собственный дом в хорошем месте, и вообще платить ему пожизненное пособие в размере быдло-зарплаты (типа как сейчас 15,000 грн), так и незачем рожать ребенка. А если родил или не хочешь ребенку давать деньги, ты говно и преступник и тогда я бы помог ребенку дать тебе пизды и забрать твои деньги

вонючие ебаные "родители". говно и враги. чем рожать и тратить на воспитание, лучше бы откладывали деньги на дом престарелых и там бы подыхали. А в жизни нехуй делать - помогайте детским домам, дауны. Возьмите шефство над выброшенным выблядком-"сиротой"

И вы тоже говно и враги.
Есть такая теория: кому много дано, с того и больше спросится. Кому-то достается дом с пансионом, а кто-то таланты просирает. И очень хорошо, если в детстве родители смогли объяснить ету концепцию.
 
Шо такое токсичный человек?
 
Человек с плохой репутацией, с которым лучше не общаться, что бы не испортить свою.
Наверное ) Интересно что в гугле скажут
Без гугла/википедии , как понимаю :
это человек, общение с которым "токсично",
т.е. действует плохо в эмоциональном смысле.
"Отравление при общении", так скажем.
 
Назад
Зверху Знизу