Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
З Новим роком, добрі люди!
Перемоги та миру якнайшвидше
 
...в Швейцарии невозможно построить дом, это же чертов миллион долларов.
...Никакой Швейцарии. В жопу эту холодную помойку. Только юг Калифорнии
Чтобы построить дом под себя (custom) на юге Калифорнии готовь 3 - 5 миллионов. Это даже не Швейцария.

Есть места где квартирка с двумя спальнями стоит 3 миллиона.

California dream...
 
Везут в Ровно. Обещают дать профессию за знание английского, "компьютера" и тренировок выносливости. Может, врут. От боевых заданий буду отказываться.
Если будет собеседование с кем-то типа психолога или командиром (хороший спец сразу все поймет), покажите свою "асоциальность", неумение работать в коллективе и подчиняться вплоть до крайностей, которые ничем хорошим не закончатся. Поэтому, проситесь переводчиком, техническим писателем типа. Но это опять же, если предположить, что там встречается какая-то логика. А если нет, то понятно, шо делать.
 
Пока есть некоторая ненулевая вероятность, что адвокат успешно нагнет камуфляжных.

Мне плевать, я хоть в суд по 336 в крайнем варианте пойду, но камуфляжные отправятся по известному направлению.
Сядешь надолго ещё пиздюлин выхватишь нехуйовых
 
Сядешь надолго ещё пиздюлин выхватишь нехуйовых
пока новый закон о фолькcштурме не принят, хороший адвокат может решить вопрос. Я прочел в одной книжке, что во времена охоты на ведьм, их судил по представлению церковных властей светский суд. И вот даже тогда хороший адвокат мог решить вопрос... )
 
Останнє редагування:
Узнаю голос Воина. Рапорт подал капитану. С гнилыми понтами, но принял. Адвокат говорит, он его теперь может "потерять".
Я быдло селянин откуда гроши на адвоката и никого не зову в окопы заметь, нету у меня духа воина , сам в ответе за себя
 
пока новый закон о фолькcштурме не принят, хороший адвокат может решить вопрос. Я прочел в одной книжке, что во времена охоты на ведьм, их судил по представлению церковных властей светский суд. И вот даже тогда хороший адвокат мог решить вопрос... )
Всегда так было
 
Кошмар. Как ты туда попал ? :незнаю:
 
А что за персонаж? (Тут удалено всё, кроме quotes)
Линк Дог. Его всегда удаляют. Пишет в стиле "хейтспич", но абсолютно безвредный. И вот попал в учебку, кажется, собирался решать вопрос через адвоката, интересно, чем закончилась затея.
 
Линк Дог. Его всегда удаляют. Пишет в стиле "хейтспич", но абсолютно безвредный. И вот попал в учебку, кажется, собирался решать вопрос через адвоката, интересно, чем закончилась затея.
А, да. Спорадически натыкался на его буквосодержащий продукт. Походу, сей "затейник" закончился для здесь.
 
Линк Дог. Его всегда удаляют. Пишет в стиле "хейтспич", но абсолютно безвредный. И вот попал в учебку, кажется, собирался решать вопрос через адвоката, интересно, чем закончилась затея.
теперь не узнаем
 
Назад
Зверху Знизу