Сколько вы миллионов потратили на маски в период карантина?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Сколько вы миллионов потратили на маски в период карантина?

Вот я - 50 грн.

Первую свою маску я купил в Посаде за 10 грн. Это был адский ад. я в ней проходил 7 минут в общей сложности и очень крепко охуел. Дышать невозможно, чувствуешь себя как-то странно. Гавно, короче.

А потом мне пришла заказанная из Пром.юа из ткани. Думал, такая же хуевая. А нет - годная вполне. 40 грн стоила, доставка тогда была бесплатная. Стирал ее 2 раза, да и общее время использования не более 2 часов за 2 месяца составило.

Больше я масок не покупал. Даже ту - хуевую не выкинул, тусуется в кармане в качестве запасной.

Сильно ли по карману ударил этот пиздец в виде покупке ненужных ранее штук или так - терпимо?
 
1 маска халявная, одноразовая
 
В заднем кормане лежит одна с начала карантина, жена выдала во временное пользование.
 
Когда только в Китае начиналась эпидемия, купил десять хороших респираторов на Розетке. Тогда цена на них еще не подскочила в десятки раз. На все, включая доставку потратил 839 грн.

Потом, когда пиздец настал во всем мире, а в самом Китае уже все закончилось, приобрел на Али три тканевые маски с угольными фильтрами за $14.69

Пробовал и медицинскую одноразовую, но то вообще говно полное. Не понимаю от чего они могут защитить.
 
Когда только в Китае начиналась эпидемия, купил десять хороших респираторов на Розетке. Тогда цена на них еще не подскочила в десятки раз. На все, включая доставку потратил 839 грн.

Потом, когда пиздец настал во всем мире, а в самом Китае уже все закончилось, приобрел на Али три тканевые маски с угольными фильтрами за $14.69

Пробовал и медицинскую одноразовую, но то вообще говно полное. Не понимаю от чего они могут защитить.

Повезло вам с эпидемией, появилась возможность хоть куда то деньги потратить, спать мягче хоть стало? :іржач:
 
Вот я - 50 грн.

Первую свою маску я купил в Посаде за 10 грн. Это был адский ад. я в ней проходил 7 минут в общей сложности и очень крепко охуел. Дышать невозможно, чувствуешь себя как-то странно. Гавно, короче.

А потом мне пришла заказанная из Пром.юа из ткани. Думал, такая же хуевая. А нет - годная вполне. 40 грн стоила, доставка тогда была бесплатная. Стирал ее 2 раза, да и общее время использования не более 2 часов за 2 месяца составило.

Больше я масок не покупал. Даже ту - хуевую не выкинул, тусуется в кармане в качестве запасной.

Сильно ли по карману ударил этот пиздец в виде покупке ненужных ранее штук или так - терпимо?

Мои затраты соизмеримы - около 100 грн. Тоже пользуюсь сейчас только одной маской. Работаю из дому, по улице хожу без маски. Маску одеваю только в магазине.
 
Ничего не тратил,жене выдали на работе много и так запас был.
 
0 грн. 1 халявная маска за весь период, ни разу не стирал и не собираюсь заморачиваться.
 
Вот я - 50 грн.

Первую свою маску я купил в Посаде за 10 грн. Это был адский ад. я в ней проходил 7 минут в общей сложности и очень крепко охуел. Дышать невозможно, чувствуешь себя как-то странно. Гавно, короче.

А потом мне пришла заказанная из Пром.юа из ткани. Думал, такая же хуевая. А нет - годная вполне. 40 грн стоила, доставка тогда была бесплатная. Стирал ее 2 раза, да и общее время использования не более 2 часов за 2 месяца составило.

Больше я масок не покупал. Даже ту - хуевую не выкинул, тусуется в кармане в качестве запасной.

Сильно ли по карману ударил этот пиздец в виде покупке ненужных ранее штук или так - терпимо?

60 грн и шоколадка. несколько китайских "медицинских" и 2 самошвейки
 
У меня дома были несколько штук одноразовых поначалу, потом на Пром.юа купили 4 маски-респиратора Бук FFP3 по 97 грн за штуку (по одной каждому), и на парадный случай купили ещё 4 неопреновых маски по 55 грн (они чисто визуально красивее).
И в принципе пока достаточно. Всего получается потратили 608 грн.
 
А сколько литров антисептика ві потребили за период карантина?
 
Всего 60 грн. за 4 маски симпатичные тканевые.
А на работе периодически выдают одноразовые и марлевые.
 
Пробовал и медицинскую одноразовую, но то вообще говно полное. Не понимаю от чего они могут защитить.
От полицаев и охранников супермаркетов.

И вообще с таким экономным подходом как у большинства отписавшихся карантин не закончится никогда.
Ибо маски и дезраствор завезены на склады(теми кто принимают решения) и они должны быть куплены, иначе и летом будет масочный режим и вторая волна осенью:україна:
 
Ибо маски и дезраствор завезены на склады(теми кто принимают решения) и они должны быть куплены, иначе и летом будет масочный режим и вторая волна осенью
Ничего. Скоро просто в супермаркетах будут маски скотчем приклеивать к упаковкам продуктов, писать надпись Акция и продавать дороже :)
 
Мне подарили 600 масок, 50 оставил себе 550 отнёс в детсад. Ещё и одну не сносил....
 
Назад
Зверху Знизу