Сколько вы миллионов потратили на маски в период карантина?

Вот я - 50 грн.

Первую свою маску я купил в Посаде за 10 грн. Это был адский ад. я в ней проходил 7 минут в общей сложности и очень крепко охуел. Дышать невозможно, чувствуешь себя как-то странно. Гавно, короче.
Я тоже когда купил в аптеке маску(счас такие по 18 гривен, тогда дороже) поначалу разочаровался: дышать тяжело.
Но нашел выход: аккуратно срезал два слоя из трех, оставил синий и прекрасно себя чувствую: дышится легко и исчезла опасность заболеть от гипоксии.
Раз в два-три дня стираю.Прекрасно:україна:
 
Я тоже когда купил в аптеке маску(счас такие по 18 гривен, тогда дороже) поначалу разочаровался: дышать тяжело.
Но нашел выход: аккуратно срезал два слоя из трех, оставил синий и прекрасно себя чувствую: дышится легко и исчезла опасность заболеть от гипоксии.
Раз в два-три дня стираю.Прекрасно:україна:

Выковыряй козявки, ваще легко дышать станет. Реально говорю!
 
Гривен 10 на маски и гривен 30 на спирт.
Еще осталось.
 
14 грн, надо было в банк зайти, больше она мне не пригодилась.
 
Выковыряй козявки, ваще легко дышать станет. Реально говорю!

Верю вашему жизненному опыту!
Но засохшие козявки неудобны для выковыривания если они находятся на внутренней поверхности носового отростка.
К тому же если применять для етого палец можно занести короновирус, который обязательно находится на конечностях, посему подожду окончательной победы над смертельной болезнью прежде чем последовать вашему совету.:україна:
 
я купил пачку одноразовых хирургических 5шт за 25грн, и еще одну пачку 5шт за 55грн. еще жена покупала 4шт в начале по 15грн. половина так и не использовалась, не выброшена ни одна:іржач:
 
В стафе две маски купил за 47грн у меня была скидка.
 
На работе расход масок увеличился в 5-7 раз в сутки. Но нам выдают.
Дома жена сама пошила по три маски на каждого по всем правилам-два слоя в середине марля, строго по размеру детских личиков и взрослых хлебальников. Стирает она их после каждого применения (похода в магазин и т.д.).
Так что на мне олигархи не нажились
 

Я немного больше, так как вначале со страху купил пару упаковок галимых одноразовых масок (впрочем, часть из них все равно пригодились).

А потом купил две многоразовых - ну, типа, есть запасная, если одна в стирке или ты её носил целый день, а тут срочняком нужно выйти в магаз - и с тех пор на маски ни копейки не тратил.
 
Назад
Зверху Знизу