Смерть пенсіонерки, через відмову у госпіталізації: медпрацівники прокоментували свої дії (відео)

Дочка мать довела до тяж.состояния тем, что не контролировала правильно ли бабулька принимает лекарства т.к.сердечно-сосудистые назначают пожизненно. Неизвестно чего ещё напринимала у неё бабця. Затем доця спохватилась и взяла направление. Притарабанила мать в 8 больничку на основании каких то договорняков или своих фантазий и начала качать права в прийомном отд., типа я с Яков Михайловичем договорилась, а такого нет есть зав.отд. Яков Алексеевич и это отделение реабилитации(название говорит о чём нибудь ?) а не неотложка. Зав отд и врачи стационара всегда в рабочее время на месте, значить врачей уже в больнице не было кроме дежурного и реанимации. Там дежурный врач один на всю кардиологию, т.е на 3 отделения(3этажа). Как я понимаю, дежурный "ведёт" стационарных, а переключаться на непонятно с чем бабцю со скорой не имея возможности обследования имеет ли он право? Ведь в первую очередь врач должен думать о заповеди -не навреди. Поэтому вся эта "пурга" вокруг 8ки это 1. Доця себя реабилитирует перед родственниками, типа достойно доглядала и наследство её или 2.С помощью рукоприкладства каких мордоворотов к мед персоналу и шумихой вокруг этой ситуации заполучить деньги. П.С. Выводы из ситуации сдела прочитав тему и моё мнение- скорая должна была везти больную по назначанию в дежурную больницу или в неотложку, тогда дочке не было бы повода устраивать шоу, жизнь это не 95 квартал.

Выводы свои засунь себе в ж.....Какое наследство?? Я лично знаю и дочку и покойную.Квартира,в которой жила бабушка,купила ее дочка,в свое время забрав ее из деревни,купила на свои деньги.Старшая дочка живет за границей давным давно.В 8 кардиологии покойную уже лечили неоднократно у одного и того же врача и в этот раз было направление и договоренность.Они живут через дорогу и это естественно удобнее было лечить ее там.Просто попали на эту заведущую,которая залупилась по ее каким-то там причинам и это случай не единичный.Выводы она сделала..
 
Квартира,в которой жила бабушка,купила ее дочка,в свое время забрав ее из деревни,купила на свои деньги.

т.е. активистка в свое время из РФ в Харьков понаехала?
Вы там (РФ) были соседи?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
т.е. активистка в свое время из РФ в Харьков понаехала?

Вы там (РФ) были соседи?

4a2b311e62148d1aa7bb.png

Голову лечи...если тебе везде (РФ) мерещится
 
т.е. активистка в свое время из РФ в Харьков понаехала?

Вы там (РФ) были соседи?

Тупее коммента от тебя ещё не было.
Ты творогом скисшим обожралась, или так тупо троллишь?
 
Покойная Надежда Тихоновна хоть и прожила последние 10 лет в Харькове,разговаривала только на украинском...А по поводу РФ,впн стоял на компе,откуда только я не заходила и Германия и Канада и Нидерланды,везде побывала))
 
ах этот ХФ, сцуко , так тебя по адресу и лексике подставил, да?)


ты тоже знаешь историю той семьи, о которой выше юзер?

Я знаю также историю твоей давней приятельницы, которую после школы подложили под 70-летнего старика-родственника(sic!) ради наследства. А потом стянувшей с деда алименты
Ну и твой мерзкий характер климактеричной стервы.
Достаточно.
pS. А коммент твой был тупой, тупым и остался. Деградируешь, лимита)))
 
Покойная Надежда Тихоновна хоть и прожила последние 10 лет в Харькове,разговаривала только на украинском...А по поводу РФ,впн стоял на компе,откуда только я не заходила и Германия и Канада и Нидерланды,везде побывала))

Да не ВПНах дело а в том что вы сказали что покойная жила в деревне, а деревни есть только в россии
 
Да не ВПНах дело а в том что вы сказали что покойная жила в деревне, а деревни есть только в россии

Да пофигу,деревня или село,не нужно придираться к словам.Или у нас не употребляют слово деревня ? Сказано это было к тому,что никакого наследства дочка не ждет,как тут предположили.
 
разговаривала только на украинском


мабудь, була розумнішою в рази за тебе: знала, що в Україні *деревни* нет, нє?


поводу РФ, впн стоял на компе,откуда только я не заходила и Германия и Канада и Нидерланды,везде побывала))

:D
навіть не питаю *нащо?*
 
Да пофигу,деревня или село,не нужно придираться к словам.Или у нас не употребляют слово деревня ? Сказано это было к тому,что никакого наследства дочка не ждет,как тут предположили.
Да нет в Украине деревень как к примеру во франции нет кишлаков, а в Англии нет аулов ... а про наследство то сами разбирайтесь ... Просто я вам пояснил почему вопрос о россии возник у нее
 
Да нет в Украине деревень как к примеру во франции нет кишлаков, а в Англии нет аулов ... а про наследство то сами разбирайтесь ... Просто я вам пояснил почему вопрос о россии возник у нее

Все хуйня. От дефицита дофамина и климакса.
 
навіть не питаю *нащо?*
Навіть не маю сумніву,що до твоєї голови прийшла одна думка-однокласники і контакт) Але розчарую тебе... до амеріканських сайтів,таких як Sierra та Lands' End,також без впн не зайдеш)) а я там іноді купую дитині речі)
 
Днище...в теме,об умершем человеке,вставлять свои тупые,хихикающие смайлики.Не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации.
 
:рл:ох ёпт:D



та викинь ти то пальтічко, діти таке не носять:D

Неужто?
А что твои детки носят? Или не сложилось с пенетратором и непокрытой кукуешь. Это не вопрос. Это выбраковка))))
 
Днище...в теме,об умершем человеке,вставлять свои тупые,хихикающие смайлики.Не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации.

У Милославы репутация стабильно бездетно-ебанутой в расцвете климакса.
 
или ваша миссия здесь выискивать врагов?

ну какой же ты нам *врах*?:D
Тролль с несостыковками в постах... просто слабое звено.

по теме есть что сказать?

оценить правомерность действий активистов к лицу, исполняющему должностную инструкцию ( а иначе б медсестру отстранили от обязанностей на следующий же день после инцидента )?
На это есть следственные органы, а не юзеры ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу