Смерть пенсіонерки, через відмову у госпіталізації: медпрацівники прокоментували свої дії (відео)

Знала бы,не отвечала даже))

Знать никогда не поздно. Крыса на редкость стервозная, зато с претензиями на избранность и исключительность. Любит ошиваться в мужском разделе «для тех, у кого за 30 тем, кому за 40»...
 
ну какой же ты нам *врах*?:D
Тролль с несостыковками в постах... просто слабое звено.



оценить правомерность действий активистов к лицу, исполняющему должностную инструкцию ( а иначе б медсестру отстранили от обязанностей на следующий же день после инцидента )?
На это есть следственные органы, а не юзеры ХФ.

То,что у тебя там в голове не состыкуется,это не мои проблемы...Я ответила на пост,в котором рассуждали о наследстве мифическом и подобном бреде.Касательно тебя,можешь больше не утруждаться с ответами,не интересно..Выше дали подробную характеристику)
 
Знать никогда не поздно. Крыса на редкость стервозная, зато с претензиями на избранность и исключительность. Любит ошиваться в мужском разделе «для тех, у кого за 30 тем, кому за 40»...
Спасибо) Да мне похер,какая она крыса,вышла с сайта и нет ее...пусть дальше тявкает.
 

ты чё
Сябро хотел рассказать о коррупции, а ты вот так сразу:)

Я ответила на пост,в котором рассуждали о наследстве мифическом и подобном бреде.

да ну?
пост * о наследстве* анализировать для общественности будем или нуегона?

А что твои детки носят?
а твои?:)
 
у каждой скорой есть дежурные больницы
Что за ахинея! Лет 40 как дежурных больниц нет. Есть больницы скорой помощи. Это в городе. В селе - иначе.
И врач всегда предлагает - куда едем? Правда, есть профильные больницы. Почки там, глаза, хирургия кисти. Вот туда и предлагают везти.
А у скорой НЕТ дежурных больниц. Или везут в свою больницу, при которой станция находится, или в специализированную.
Тебя уже вот тут давно ждут: психушка.jpg
 
Что за ахинея! Лет 40 как дежурных больниц нет. Есть больницы скорой помощи. Это в городе. В селе - иначе.
И врач всегда предлагает - куда едем? Правда, есть профильные больницы. Почки там, глаза, хирургия кисти. Вот туда и предлагают везти.
А у скорой НЕТ дежурных больниц. Или везут в свою больницу, при которой станция находится, или в специализированную.
Тебя уже вот тут давно ждут: психушка.jpg

Ты что идиот,какие больницы скорой помощи?Это что за новые введения?Больница Турбоатом скорая или 17я скорая,ты меньше нюхай или таблетки от супрун перестань глотать.Какие в селах больницы,даже в пгт уже их нет,только в райцентрах типа Змиева или Мерефы.

Больницы называют ургентная,та которая дежурит именно в этот день,и там дежурит врач.Если случай непонятный везут в 4ку,и там уже разбираются.
 

Если тебя врач, кардиолог например, ведет уже несколько лет,то глупо к новому врачу обращаться и все проходить по новой,времени может не хватить просто.Поэтому должен быть желательно личный врач в таких случаях.Например врач знает что тебе помогает и на что у тебя аллергия,а новый может об этом и не знать.Но конечно каждый тут решает для себя сам,работать с проверенным,либо доверится рулетки.Скорые понимают какие у нас врачи и поэтому редко возражают против желания больного,но для проформы они немного ругаются,но на всякий случай.Потому что они должны забрать больного обязательно,либо писать отказ личный больного.
 
Назад
Зверху Знизу