Состояние дороги Харьков-Черкассы

состояние дороги такое-же как везде, а именно плачевное
 
Харьков - Полтава - Переяслав-Хмельницкий - Золотоноша - Черкассы. Без вариантов. БЕЗ ВАРИАНТОВ.
От киевской трассы до Переяслава очень даже неплохо.
Участок от Переяслава до Золотоношского круга с ГАИ/ОККО/БРСМ - самый стремный,
так что там аккуратно, местами весьма неприятные ямы.
Всем удачи на дорогах!
 
От дамбы через Сулу до Ирклиева дорогу отремонтировали?
 
Что-то новое, хорошее?
 
Ездил Харьков - Пирятин-Переяслов Хмельницкий- Канев. Дорога Хорошая. был неделю назад
 
как сейчас состояние дороги? что то поменялось?

Originally Posted by dochina
Харьков - Полтава - Переяслав-Хмельницкий - Золотоноша - Черкассы. Без вариантов. БЕЗ ВАРИАНТОВ.

или это единственный правильный?

П.С. НА Переяслав сворачивать за Яготыном?
 
Я ехал по киевской трассе и свернул по моему во второй поворот на Переяслав. А вообще надо смотреть автостраду - может там починили хорол- Черкассы или кременчук - Черкассы
 
как сейчас состояние дороги? что то поменялось?

Originally Posted by dochina
Харьков - Полтава - Переяслав-Хмельницкий - Золотоноша - Черкассы. Без вариантов. БЕЗ ВАРИАНТОВ.

или это единственный правильный?

П.С. НА Переяслав сворачивать за Яготыном?

Ездили на майские.
Туда через Кременчуг и дамбу, обратно через Хорол.
Обратно значительно лучше.
Есть кусочек пару км где медленно, но зато потом нет сюрпризов и дорога отличная.
А вот через Кременчуг - было полно сбрпризов, которые слава яйцам оминули, но если б 10 см в сторону была бы жопа...
 
Спасибо! Тему мониторю.... Скоро ехать...
 
Так что, уже можно "навпростець" ехать - через хорол, оржицу, чернобай?
П.С. мне дали такой вариант, говорят сейчас самый лучший:
Харьков-хорол-с.оболонь-С. Ивановка - кольцо Золотоноша - Черкассы
Что скажите об этом маршруте?
 
Так что, уже можно "навпростець" ехать - через хорол, оржицу, чернобай?
П.С. мне дали такой вариант, говорят сейчас самый лучший:
Харьков-хорол-с.оболонь-С. Ивановка - кольцо Золотоноша - Черкассы
Что скажите об этом маршруте?

Знать бы ещё где эти села. Если сворачивать в Хороле, то там одна дорога - на Лукомье и Оржицу. Где там Оболонь?
 
Честно говоря не вижу смысла экономить те 100 км и гробить машину по селам. Там дорогу надо было ещё лет 5 тому делать всю. Через Переяслав будет возможно даже быстрее и дорога там почти вся на 4- по нашим меркам.
 
Честно говоря не вижу смысла экономить те 100 км и гробить машину по селам. Там дорогу надо было ещё лет 5 тому делать всю. Через Переяслав будет возможно даже быстрее и дорога там почти вся на 4- по нашим меркам.

В тех селах дорога лучше чем в Харькове...
 
В позапрошлом году часть дороги - особенно на границе полтавской и черкасской области - была лучше только может быть чем Сидоренковская. Обратно поехал через Кременчук - получше. В прошлом ездил через Переяслав - понял что предыдущие годы страдал напрасно.
 
ездил в прошлом году, правда на Смелу. Харьков-Полтава-Кременчуг-Александрия-Знаменка-Смела, на всем пути от силы 20-40км неважной дороги, пару ямок, а так все залатано или полностью сделана дорога. Буду ехать по этому же маршруту, если нет других нормальных дорог...
 
Кто что скажет о варианте Харьков-Полтава-Лубны-Оржица-Черкассы?

Участок Лубны-Оржица (45км) отремонтирован, пруф:

amd.pl.ua/video/vidkrili-vidremontovanu-dorogu-lubni-orghicya
 
Да, но это Хорол-Оржица, а я говорю о Лубны-Оржица, которую сделали.
 
Назад
Зверху Знизу