Средняя зарплата в Украине преодолела отметку в 9 тысяч – Гройсман

все плачите... "лузеры".. смотрел сегодня ведомость зп по одному из объектов и тоже плакал. стройка, объект удален удален от харькова больше 100 км. то есть типа за еду должны хуярить. ага... разнорабочий полу-лыган 300грн смена, сварщик ~2000 в день уносит. а ну поверю что 60+ и инвалидам сложно, но здоровым молодым найти свое применение не сложно. просто лень.
 
8к чего? Евро в год чистыми... Ну, кого-то заинтересует :D

ну не знаю. у меня год назад на руководящей должности было не намного больше. курс доллара при этом весьма похож на прошлогодичный
 
ну не знаю. у меня год назад на руководящей должности было не намного больше. курс доллара при этом весьма похож на прошлогодичный

В ЕС это реально зарплата тупого разнорабочего, извините. Я поэтому и задрачивал. Украине еще очень далеко...Если Вы таки хороший экономист, а не рассматриваете ли вы варианты? ;)
 
В ЕС это реально зарплата тупого разнорабочего, извините. Я поэтому и задрачивал. Украине еще очень далеко...Если Вы таки хороший экономист, а не рассматриваете ли вы варианты?
Я знаю. И это знаю) Но остается таки много людей для которых это вполне неплохая зп.
Нет, варианты не рассматриваю :) Я для себя в прошлом году эту проблему решил и теперь не привязан к инфляции гривны ;)
Но за предложение спасибо.
 
Крут, крут - мало кто может похвастаться таким заработком

мы вращаемся в разных кругах- мой заработок на фоне остального окружения ближе к ниже среднего
и погоди сейчас весь бизнес взвоет - январь близко- и февраль- а это мертвый сезон для большинства услуг товаров
а хвастаться чем? :D я ненавижу свою работу - ну ту цель и видимость- но что делать хочется и покушать и купить что нить и бабушке помочь и кормить тонну бездомышей - а это все бабки. так что затыкаешься и снова идешь на работу делая вид что все заебись :D

так что хвастаться логично тому кто любит свою работу и она ему еще и бабки приличные приносит :збентежений:
 
У меня налогов больше этой суммы:рл:
Ты забыл указать, что бюджетник. Пиявка.
На тех самых деньгах, которых, даже не воруй их Кернес, все равно ни на что не хватит. Только на слоновник и лавочки.
 
Ты забыл указать, что бюджетник. Пиявка.
На тех самых деньгах, которых, даже не воруй их Кернес, все равно ни на что не хватит. Только на слоновник и лавочки.

Я забыл сказать, чтобы ты шел нахуй. Иди нахуй.
 
при чем тут форбс? это зависит от бизнеса - когда он раскручивается то и доходы растут :)

моя подруга в рабочий инстаграм вваливает 30ку в месяц за раскрутку и продвижение + оплата рекламы еще долларов 200 - знаешь как бойко бизнес пошел- вмочила, конечно, рога она на 10ку баксов не на своей теме - но через тернии к звездам, епта.

ты удивишься но сейчас даже тренер получает 20-25 штук в раскрученной тренажерке

кто умеет тот крутиться - кто не умеет тот пробует- кто любит только пиздеть- тот получает кукиш

я не могу сказать, что я могу свободно трынькать бабло на право и налево - у меня все не так сладко налаженно в работе + регулярная ебля мозга с конкуренцией и партнером по бизнесу

мозг еще не так работает - вот думаю, куплю себе новый телефон, ну что то типа- 14-16тыс - могу ведь купить, это был 2х недельный заработок - но жаба задавила - лучше чет для работы докуплю и все в таком духе- ну ты понял :D

Меня прогресс впечатлил, за год в три раза) Или год на год не приходится?
 
Меня прогресс впечатлил, за год в три раза) Или год на год не приходится?

у меня два варика. либо человек стал брать оплату в баксах, что обьясняет как раз трехкратный прирост. либо работает в морге или на кладбище. что тоже обьясняет хороший прирост по зарплате на фоне качества жизни последних лет
 
я ненавижу свою работу - ну ту цель и видимость- но что делать хочется и покушать и купить что нить и бабушке помочь и кормить тонну бездомышей - а это все бабки. так что затыкаешься и снова идешь на работу делая вид что все заебись
Почему не поменять работу на ту которая нравится? Это же не единственная работа во всем мире которая будет приносит достаточное количество необходимого бабла
 
Про куда угодно - спасибо, поржал:D У них безвиз только с кацапами и казахами:рл:

для того чтобы путешесьвовать не безвиз нужен, а деньги. Мои белорусские родственники путешестауют много, правда предпочитают азию и острова
 
Ты ещё был сперматозоидом,а может и твой папа, когда я на ХЭМЗе точил детали в цехе М 4.

Хуево значит точил, раз работу не можешь у станка найти:рл:
Рукожопы, точившие всю жизнь болты и гайки не пользуются спросом.
 
Назад
Зверху Знизу