Стали ли Вы пристегиваться?

Стали ли Вы пристегиваться?

  • Принципиально перестал пристегиваться

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    188
  • Опитування закрито .
на трассе всегда, в городе - иногда(обычно при плохих погодных условиях)
 
постоянно.... и до штрафов новых тоже пристегивался.....
 
Сегодня, блин, пристенулась даже на отрезке от Универа до Чичибабина......
 
пристёгиваюсь через раз. Как вспомню о ремнях - пристёгиваюсь
 
Пристегиваюсь на автомате, даже не замечаю этого.
 
ездил, езжу и буду ездить пристегнутым.
В Англии, например, пристегиваться надо даже в некоторых автобусах. Ехали как-то из города в город. Автобус где-то на 20-25 сидмест, всех заставили пристегнуться.
 
Приучил себя пристегиваться уже давненько. С тех пор, как по дорогам стало ездить просто страшно.
 
Не пристегиваюсь. Когда останавливают - их тоже это мало интересует. Гаи пытаются пронюхать алкоголь, причем не столько носом, как с помощью "У Вас пахнет алкоголем вмашине...".
 
Если еду по городу или трассе на своей машине то пристегиваюсь и сам и переднего паасажира тоже заставляю ( причем делал это с первого момента покупки авто)

А когда на районе между домами езжу с пацанами типа 7 человек в одной машине то понятно дело что нет. Там ведь и гаишников нет.
 
Пристегиваюсь постоянно, раньше иногда забывал.
 
Ага, как скорость выше 8 км/ч так и напоминает. Пишчит каким то пишчиком внутри.
 
раньше пристегивался только когда выезжал из города на трассу, по городу как-то было неудобно, постоянно вертеться надо и ремень мешал, а теперь пристегиваюсь всегда - привык и даже удобно стало :)
 
Пристегиваюсь, и особенно мне удобно по городу, в начале девяностых еще особо не уделяли внимания боковой поддерже сидений, а ремень мне реально помогает. Не кидает во врема маневров! А из соображений безопасности....все мы под Ним ходим, и тут уж как кому....
 
Пристегните ремни!
 

Вкладення

  • bmw_4.jpg
    bmw_4.jpg
    46.5 КБ · Перегляди: 58
Назад
Зверху Знизу