Старгород банулся мозгами, или это норма?

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg


Вот интересно у них мама-папа есть?
Чья-то невеста, за кого-то выйдет замуж, дети пойдут, муж цветы дарить будет и стихи писать...
А если родные увидят- загрустят поди.
Хоть бы в масках были, ато с открытыми лицами -непободство какое-то.

Надо в старгород вызывать каких нибудь чистильщиков и люстраторов, пусть убирают этот очаг разврата и ужаса.

Мелковатые фотки ,тема сисек не раскрыта

- единственное, что было много стриптиза, а в зале были дети, но это уже вина родителей которые на такое шоу, в пятницу вечером тянут маленьких детей.
Вот и все. Раздули сканадлы интриги расследования.
:D
Было много стриптиза с маленькими детьми
:іржач:
 
Собака лает - караван идет))
 
интересно,в такие тяжелые времена,когда есть желание и стремление избавится от грязи,взяток,коррупции,друг-сват-брат...Кучка харьковчан с ХФ-сможет прикрыть Старгород?))

Было бы классно) но даже уже то, что сейчас инфа облетит сайты , а люди делятся , делятся , отписываются сейчас непрерывно )) это уже отлично . Очень много комментов , люди в шоке ,рассказывают своим друзьям , те - своим . Главное- не молчать. )
 
это и есть владелец facebook.c*m/Igubc ?
 
Интересно, неужели дойдёт наконец до сограждан, что Старгород - пивнуха для богатых рагулей и жлобов?
 
Мне только что написали из Швейцарии - будь это у них, несколько дней и кабак был бы закрыт . Понимаете? Разницу улавливаете??

Кучка харьковчан с ХФ-сможет прикрыть Старгород?))


Думаю, что да. Надо просто создать максимальный резонанс в европейских СМИ, и обязательно с видео и с фотками оттуда.

PS я не вегетарианец
PPS но то, что там устроили - это пиздец. А послезавтра они пойдут резать барана посреди нашей самой большой площади в Европе. Мы будем терпеть?

Я не предлагаю сжечь это гнездо разврата, я предлагаю создать в мире ему такую репутацию, что ходить туда будут только судьи, прокуроры и налоговики.
 
Сразу видно - школота пишет. Это абсолютно разные вещи. Когда вы дома, извините, кого то *бете - это никого не *бет, или там курице голову откручиваете, или овце брюхо вспарываете, или вспарываете и *бете - ваша овца - делайте что хотите, если никто не видит, а когда вы это превращаете в шоу, да еще в общественном месте - (т.е. смерть кого-то для вас - это шоу, как у варваров древнего рима) - то это другое дело. Поэтому не вижу связи между производством колбасы и групповым убийством потехи ради.

Конечно школота! А кто же ещё может увидеть в вопящем стаде "защитников" животных массовый приступ ханжества? Программа шоу была известна и проводилась не в первый раз. Те, кто шёл в ресторан, могли с ней прекрасно ознакомиться.
Какие вопросы? В чём аморальность? Особенно обескураживают бабские вопли возмущённых мужиков, привселюдно расписываясь в том, что категорически не имеют яиц, сопляки и тряпки.

Интересно, неужели дойдёт наконец до сограждан, что Старгород - пивнуха для богатых рагулей и жлобов?

Зависть - плохое чувство!
 
Думаю, что да. Надо просто создать максимальный резонанс в европейских СМИ, и обязательно с видео и с фотками оттуда.

PS я не вегетарианец
PPS но то, что там устроили - это пиздец. А послезавтра они пойдут резать барана посреди нашей самой большой площади в Европе. Мы будем терпеть?

Я не предлагаю сжечь это гнездо разврата, я предлагаю создать в мире ему такую репутацию, что ходить туда будут только судьи, прокуроры и налоговики.

Абсолютно согласна с каждым вашим словом . Я уже создала темы в Одноклассниках , на Фейсбуке , в Вк и на Лиге помощи животным . Люди отписываются уже несколько часов в моих темах- из Москвы , Киева , Харькова , США , Швейцарии , Франции . Многие из них пишут на сайт этого долбанного заведения . Пишут «лестные отзывы» . Харьковчане дружно пишут , что в Старгород больше ни ногой! Многие уже не ходят после того, как год назад на прошлый Хэллоуин там , оказывается , забили молотками свинью. На ум лезут только одни маты .
 
Думаю, что да. Надо просто создать максимальный резонанс в европейских СМИ, и обязательно с видео и с фотками оттуда.

PS я не вегетарианец
PPS но то, что там устроили - это пиздец. А послезавтра они пойдут резать барана посреди нашей самой большой площади в Европе. Мы будем терпеть?

Я не предлагаю сжечь это гнездо разврата, я предлагаю создать в мире ему такую репутацию, что ходить туда будут только судьи, прокуроры и налоговики.

В Москве, Питере, например, мусульмане режут баранов прямо на улице на свои курбан-байрамы. И что? :D
Можете ознакомиться с материалами (фото, текст)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


9a70997cc7403699bbca43fa02a_prev.jpg

41572e9931ae2af2fddbd402c66_prev.jpg

1650be2987d2601742d59f939ae_prev.jpg

0133dadee4bd04e4af7f1cedee0.jpg



Питер, центр города.
250172.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот в Европе (Дания) в зоопарке на глазах у родителей и детей разделывают жирафа:
upload-468055315-pic510-510x340-38927.jpg

1392274789_3d8cfd7f40a8.jpg

marius_05.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что можете жаловаться хоть богу, хоть чёрту, хоть Америке, хоть Европе, вам максимум укажуть на вашу неадекватность... ;)

Абсолютно согласна с каждым вашим словом . Я уже создала темы в Одноклассниках , на Фейсбуке , в Вк и на Лиге помощи животным . Люди отписываются уже несколько часов в моих темах- из Москвы , Киева , Харькова , США , Швейцарии , Франции . Многие из них пишут на сайт этого долбанного заведения . Пишут «лестные отзывы» . Харьковчане дружно пишут , что в Старгород больше ни ногой! Многие уже не ходят после того, как год назад на прошлый Хэллоуин там , оказывается , забили молотками свинью. На ум лезут только одни маты .

Ахахахаха!
В прошлом году был точно такой кипиш. И что?
Да вы ипанутые здесь вообще))
 
Интересно, неужели дойдёт наконец до сограждан, что Старгород - пивнуха для богатых рагулей и жлобов?

Да как вам сказать... я просмотрела фото с этого праздника , все 25 страниц ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, слушайте, узнала кучу знакомых , !! Таких правильных , респектабнльных , детки учатся в престижных лицеях , вроде очень животных любят ) и тут такое ... на празднике смерти получают удовольствие от отрезания головы барашку ! Элита наша харьковская , ёлки палки ....
 
я еще пнтх
.Наверное для таких дятлов,как ты и устраивают такие шоу.Радует одно-что нормальтных большинство,а вас мы вылечим ))

И вам того же, милая пани)))

Более того такие дятлы сами способны устроить такие шоу, когда проголодаются))



Да как вам сказать... я просмотрела фото с этого праздника , все 25 страниц ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, слушайте, узнала кучу знакомых , !! Таких правильных , респектабнльных , детки учатся в престижных лицеях , вроде очень животных любят ) и тут такое ... на празднике смерти получают удовольствие от отрезания головы барашку ! Элита наша харьковская , ёлки палки ....

Сразу видно, что у вас глубинные комплексы))
 
Останнє редагування:
Многие уже не ходят после того, как год назад на прошлый Хэллоуин там , оказывается , забили молотками свинью. На ум лезут только одни маты .

Я вот тоже думал, что мы все люди, человеки. А по жизни оказалось, что в прокуратуре работают в основним не люди, а пидарасты. И в судах. И в ГАИ. И в налоговой.

И Вы знаете, вот как раз им очень нравится смотреть, как животному режут горло и оттуда хлещет кровища.

А некоторые из вышеперечисленных сами бы с удовольствием перерезали бы горло хоть барану, хоть человеку.
 
И вам того же, милая пани)))

Более того такие дятлы сами способны устроить такие шоу, когда проголодаются))





Сразу видно, что у вас глубинные комплексы))
Скажите , у вас вроде значок на аве мужской , а вы на самом деле кто??? Женщина ? Столько слов и впустую . Надо же.
 
Я вот тоже думал, что мы все люди, человеки. А по жизни оказалось, что в прокуратуре работают в основним не люди, а пидарасты. И в судах. И в ГАИ. И в налоговой.

И Вы знаете, вот как раз им очень нравится смотреть, как животному режут горло и оттуда хлещет кровища.

Вы у них спрашивали или попросту выдумали только что эту чепуху?

Скажите , у вас вроде значок на аве мужской , а вы на самом деле кто??? Женщина ? Столько слов и впустую . Надо же.

Впустую то вы голосите. И смешно и грешно, что называется. Сплошное ханжество и комплексы.

А я на самом деле тигр мазандаранский, просто на ХФ значка такого нет.
 
я просмотрела фото с этого праздника , все 25 страниц ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, слушайте, узнала кучу знакомых , !! Таких правильных , респектабнльных , детки учатся в престижных лицеях , вроде очень животных любят ) и тут такое

Дык, в наше смутное время респектабельность измеряется количеством трупов за спиной. Вот кто у нас в стране самый-самый респектабельный? А сколько у него за плечами трупов в терриконах? И фамилия Брагин тоже.

Вы у них спрашивали или попросту выдумали только что эту чепуху?

Я с ними вырос.

В Москве, Питере, например, мусульмане режут баранов прямо на улице на свои курбан-байрамы. И что?

Ты предлагаешь нам здесь это устроить? Тебе это нравится?
 
Боже,до чего народ дошел,бедное животное,и кому нужен етот хеллоуин-дурацкая выдумка!
 
Ты предлагаешь нам здесь это устроить? Тебе это нравится?

Я предлагаю прекратить эти убогие вопли и поток ханжества. Мы живём в свободной стране: и если человеку раз в год интересно посмотреть шоу в подобном формате, то вы не можете этому помешать. Тем более в этом нет ничего противозаконного.

Боже,до чего народ дошел,бедное животное,и кому нужен етот хеллоуин-дурацкая выдумка!

Вы вегетарианка?
 
Любой, кто захочет поделиться темой , чтобы ее увидело как можно больше людей , может зайти по ссылке на мои страницы и сделать репост.
В вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Фейсбук https://www.facebook.com/oksana.starominskay
 
Назад
Зверху Знизу