StarLine все, что делать?

Re: StarLine все, что делать?

Ты хлопай ушами. Мне больше понятно.
Давно забил заниматься серьезно авто, но думаю после войны все таки придется, друзей и знакомых игнорить. Не один десяток авто завел блокированных сигналками.
Очень просты идеи блокировок, можно легко находить старлайны которые висят на CAN. Главное зайти на их ворум, или попросить у того кто ставит, он скинет инструкцию.
Все угонялы давно сидят на форумах установщиков, даже дают точкт подключения. Я сам ради прикола давал. Проще после отключать или что бы не мешали.
 
Re: StarLine все, что делать?

а зачем нужна сигналка на современном авто?
Все люди делятся на тех кто сталкивался и кто нет. Ты не сталкивался, поэтому такой вопрос и возникает.
Помимо банальной "удочки" есть масса причин, по которым очень даже неплохо иметь сигнашку. Речь ессно о нормальной сигнашке, а не об открывашке с брелоком.
Мне, например, очень нужен мониторинг, удаленный запуск, история. Очень удобно. Особенно сейчас.
 
Re: StarLine все, что делать?

Все люди делятся на тех кто сталкивался и кто нет. Ты не сталкивался, поэтому такой вопрос и возникает.

У меня на жигулях дваждьі в авто влазали. Первьій раз сигналки не бьіло, ничего не украли, тока замок сломали. Второй раз сигналка уже бьіла - разбили стекло и спиздили магнитофон. Как бьі разницьі я особо не заметил.

А, незадолго до войньі в джипе стекло разбили и влезли в авто. Спиздили массажер для спиньі за 600 грн и какую-то мелкую хрень. Но что-то мне подсказьівает, что установленная сигнализация ничего бьі не изменила.

очень нужен мониторинг, история

Єто как бонус ок, но спецом только из-за єтого я б не заморачивался.

удаленный запуск

Єто да. Хотя много где он сейчас штатньій.
 
Re: StarLine все, что делать?

У меня на жигулях дваждьі в авто влазали. Первьій раз сигналки не бьіло, ничего не украли, тока замок сломали. Второй раз сигналка уже бьіла - разбили стекло и спиздили магнитофон. Как бьі разницьі я особо не заметил.

А, незадолго до войньі в джипе стекло разбили и влезли в авто. Спиздили массажер для спиньі за 600 грн и какую-то мелкую хрень. Но что-то мне подсказьівает, что установленная сигнализация ничего бьі не изменила.

у меня 3 года назад машину вскрыли ночью (стояла под домом). В машине ничо лишнего не лежало. Наверное привлёк их магнитофон и регистратор. Они сломали личинку на водительской двери, открыли, тут же взвыла пандора. А сирена у меня стояла не родная пандоровская, а очень мерзкая и громкая. Время было 3 часа ночи, спальный район. В общем они ушли ничего не взяв.
 
Re: StarLine все, что делать?

Судя по тексту ты явно имеешь отношение к угонам и пуканище прямо взрывается какие собственники авто все долбоебы, что ставят сигналки и охранные комплексы и усложняют вам угон или недопускают его) Забаньте этого пидара;)

всё проще, это местный сумасшедший. Банить не надо, тошо кого мы будем троллить?
 
Re: StarLine все, что делать?

У меня на жигулях дваждьі в авто влазали. Первьій раз сигналки не бьіло, ничего не украли, тока замок сломали. Второй раз сигналка уже бьіла - разбили стекло и спиздили магнитофон. Как бьі разницьі я особо не заметил.

А, незадолго до войньі в джипе стекло разбили и влезли в авто. Спиздили массажер для спиньі за 600 грн и какую-то мелкую хрень. Но что-то мне подсказьівает, что установленная сигнализация ничего бьі не изменила.



Єто как бонус ок, но спецом только из-за єтого я б не заморачивался.



Єто да. Хотя много где он сейчас штатньій.
Про Жигули - это вандалы, а не угонщики. И лезут они обычно в такие авто, где сигнашек и нет (нормальных сигнашек).
Ренегад туда же, обычные воры.
А мог бы и уехать - вот это реально проблема.
Владельцы тех же тойот/лексусов знают не по наслышке, как уезжают без шума и пыли.
Бесключевой доступ делает автомобиль максимально уязвимым, ключик прописывается за 10-15 секунд. И все.
А штатным автозапуском ты откуда машину запустишь? Из другого района? Города? Страны? Запуск с брелка почти бесполезная штука, ведь автомобиль рядом.
 
Re: StarLine все, что делать?

Если он даже имеет хоть малое отношение к установщикам сиг, то все-равно забанить, т.к. не любит свою работу, завидует автовладельцам и возможно готовит авто к угонам. Отторгающий чел, который пытается всех убедить, что снимайте охрану ведь он ее как два пальца вскроет или она не защитит)

он раньше работал на автосервисе, но попёрли потому что сильно густо разговаривает (а еще потому что дибил). После этого работал подсобой на стройке. Эта работа ему больше подходит

Замки на кпп типа констракт вскрываются за 2-3 секунды. Нет смысла.

нифига. У знакомого новый рачик хотели угнать, вскрыли, прописали ключи, сели ехать - а фиг. Констракт запертый. Бросили машину, ушли...
 
Re: StarLine все, что делать?

Если он даже имеет хоть малое отношение к установщикам сиг,
Ты идиот? Таких идиотов как ты видел кучи.
Давно пояснял, есть сигналки,а есть противоугонки.
И ставят долбоебам только долбоебы, которые делают по ИНСТРУКЦИИ!!! от производителя или по той кому давал я на форумах.
Даже ссыли давал где на форумах каждый день просили сервисы -дайте точки подключения или что можно разорвать , что бы меньше играться.
Моя задача была завести авто после всяких сигнализаторщиков, его привозят на эвакуаторе и поехали. И не дай бог признаться, что незавод по вине сигналки, хуй денег заплатят. А так блокировку снял и поехали. Противно только жгуты резать после рулонов изоленты.
Блокировка штырем коробки или на проце придумать индивидуально под авто блокировку на проце это есть хорошая противоугонка.
Бывают простые варианты, которые ставили не тупари заставляют задуматься. На простом мегане, к примеру, не завод. Е там пуск если коробка МТ в нетрале или видит статус датчика сцепления. Что бы догадаться, пришлось канклип притянуть и минут 20 покурить. Мне как то 120-прадо три раза за месяц на эвакуаторе привозили))))).
Кстати, среди автопрофи, установщики парктроников, камер и сигнализаций -есть самая низшая каста. Если это только не индивидуалы, которые способны сделать западло.
 
Re: StarLine все, что делать?

У знакомого новый рачик хотели угнать, вскрыли, прописали ключи, сели ехать - а фиг. Констракт запертый. Бросили машину, ушли...

Вот это признание. По мирным временам, между прочим.
 
Re: StarLine все, что делать?

Ренегад туда же, обычные воры

Да, нарики какие-то. Ток Чероки, Ренегад уже давно продан)

Владельцы тех же тойот/лексусов знают не по наслышке, как уезжают без шума и пыли.

В єтом случае сигнализация ничем не поможет. Нужен полноценньій охранньій комплекс, где єлектронная защита + механическая. Но там бюджет такой, что проще сделать КАСКО и не париться за авто в принципе.

А штатным автозапуском ты откуда машину запустишь? Из другого района? Города? Страны? Запуск с брелка почти бесполезная штука, ведь автомобиль рядом.

За 100 метров по прямой видимости. Запускаешь из дома / офиса, пока собираешься - авто уже прогрето / охлаждено. Можно поинтересоваться, зачем запускать авто из другого города? :)
 
Re: StarLine все, что делать?

Тема, что делать, не работает приложение, а не ставить или нет сигнализацию.
Как я понял можно перейти на другой сервер и там 2 варианта, платно и безопасней и …….
 
Re: StarLine все, что делать?

Ты не понимаешь, что такое автозапуск и чем он опасен в плане угона? Береться второй твой ключ от авто либо клонируется если это возможно и прячется в авто и потом благодаря сигналке авто можно завести.

так делают тока полные идиоты. Мне ставили сигнашку в 2014 году, пандору, и установщик уже тогда спросил, кладём ключ в машину или ставим обходчик. Поставили обходчик, так и работает по сей день на той машине...

а щас уже и обходчики не нужны, пандора большинство машин заводит сама, из коробки
 
Re: StarLine все, что делать?

Ты не понимаешь, что такое автозапуск и чем он опасен в плане угона? Береться второй твой ключ от авто либо клонируется если это возможно и прячется в авто и потом благодаря сигналке авто можно завести. Угонщики обожают такие авто уже с ключем внутри.

Я про заводской автозапуск.

По каско... Цена каско в нормальной страховой с франшизой 5% на новый авто = цена полноценного охранного комплекса. Страховые прописывают придостаточно пунктов при которых они могут выплатить за угон. Сначала их внимательно с юристом прочитай, а потом подписывай. Некоторые страховые отказываются страховать топ по угонам авто пока либо их трекер не поставишь либо сигналку не поставишь. Ну и каско будешь сколько лет платить? А если кодграбером банально вещи на караване с авто украдут, то страховая не поможет и мусарня не поможет, потому что на зарплате у этих ребят.

В нормальном каско нет никаких пунктов про сигнашку или трекер. Но, бьівает что при угоне возвращают на 5-10% меньше стоимости авто.

Вещей в авто не оставляю в принципе. Поєтому иногда авто могу и не закрьівать (привьік когда на кабриолете ездил и оставлял с открьітой крьішей). Если что-то все-таки оставляю, то закрьіваю ключем. Авто я меняю раз в полтора - два года. Стоимость полноценного противоугонного комплекса под 8-10к. Каско банально дешевле.
 
Re: StarLine все, что делать?

раскури инструкцию и отправь сигнашке смс-команду на смену сервера мониторинга. Если сильно сложно, поедь к электрикам заплати денег шоб они пофиксили

А что так можно было?:D:yahoo:
 
Re: StarLine все, что делать?


Я писал не про грн. Комплекс - єто когда и замки усиливают и стекла "бронируют". Да, такое действительно работает.

В свое время обошел 5 страховых, которые в топ 5 по выплатам и каждая просчитала под мою +взял образцы договоров каско у всех! Там трэш, когда вычитываешь при каких условиях могут выплатить.

Не помню, какая у меня бьіла. Но там норм бьіло относительно угона.
 
Re: StarLine все, что делать?

На примере starline s96

Нужно последовательно отправить 4 смс на сигналку, дожидаясь ответного смс после каждой отправки:
gprs-
servermon starline.bz
serverreg starline.bz
gprs+

Если не заработает, включите на телефоне vpn.
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2022-04-13 в 16.48.07.png
    Снимок экрана 2022-04-13 в 16.48.07.png
    84.8 КБ · Перегляди: 494
Re: StarLine все, что делать?

Я забил на это приложение, автозапуск с брелка работает, думаю пока этого хватит
 
Назад
Зверху Знизу