Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
ты из секты непонимающих выгоды от ЕС ? если интересно почитай в интернете (свободное передвижение людей, проживание и трудоустройство, обучение и тд) нет желания разбираться - просто поверь на слово, но по вопросу безопасности с НАТО сомнений нет я надеюсь... из-за географии расположения главным образом уверен в Харькове будет либо намного лучше чем ДО войны либо намного хуже...
Как только это заработает, все мгновенно ломанутся в Польшу, Прибалтику, Германию... Честно говоря, Харьков превратился в логистический тупик с чрезмерными рисками. Перспектива есть лишь в каких-то апокалиптичных сценариях, типа развала рашки на куски и формировании в Харькове некого последнего форпоста западной цивилизации, или локальной слобожанской метрополии для управления белгородом, курском, воронежем
 
Мы за Харьков спорим дешеветь или дорожать, на киевских форумах недвиги люди разделились куда пойдут цены.
 
Как только это заработает, все мгновенно ломанутся в Польшу, Прибалтику, Германию... Честно говоря, Харьков превратился в логистический тупик с чрезмерными рисками. Перспектива есть лишь в каких-то апокалиптичных сценариях, типа развала рашки на куски и формировании в Харькове некого последнего форпоста западной цивилизации, или локальной слобожанской метрополии для управления белгородом, курском, воронежем
этого не будет точно... или ЕС + НАТО или пиздец.. тупик или очень выгодный хаб на премиальный рынок ЕС
 
Хз
Я хотел до войны свою продать за 20 куе
Сейчас дают 14 максимум
это ты хочешь или давали, потому что хотеть не вредно конечно, главное реально сколько дают.
я помню тоже хотел продать недвижимость, продавал продавал, надоело думаю поставлю больше, чтоб все отъебались с просмотрами и тут сразу продал за большую стоимость.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Аж 10000 квадратных метров :D Больше тупых журнашлюх читай) Открыть еще один дополнительный цех в другом городе и переехать не одно и то же.
 
Аж 10000 квадратных метров :D Больше тупых журнашлюх читай) Открыть еще один дополнительный цех в другом городе и переехать не одно и то же.
у тебя сколько производство метров квадратных ? ))))

ну это пара этажей в доме проектов по "площадям" и соотвественно мощностей я б не сказал что тоже самое что пару кулииничей открыть.
 
у тебя сколько производство метров квадратных ? ))))

ну это пара этажей в доме проектов по "площадям" и соотвественно мощностей я б не сказал что тоже самое что пару кулииничей открыть.
И какую часть из этих двух этажей занимают склады, а сколько производственная линия?) Как они могут на такую площадь переехать, если тут раз в пять больше занимают. Я и пишу, что это один цех открыли, а не "завод переехал". Еще любопытно куда "Свет Шахтера" умудрились перевезти, если это правда. Он же вообще огромный.
 
Останнє редагування:
Я и пишу, что это один цех открыли, а не "завод переехал".
сто соток производства это дохуя. целый завод по сути. я не буду спорить на счет количества рабочих мест, так как не владею информацией. сто соток современного производства это докуя.
 
сто соток производства это дохуя. целый завод по сути. я не буду спорить на счет количества рабочих мест, так как не владею информацией. сто соток современного производства это докуя.
Это один цех сто на сто метров) И то он новый. А действующих пять куда?
 
это всего-то сто на сто - больше чем производственные площади например станкостроительного завода.
Про этот не скажу, если это действительно так, то может он как раз из одного цеха плюс контора и состоит.
 
У меня несколько квартир в Харькове и теперь уезжая отсюда на Запад вместе с работой вообще не понимаю кому здесь нужно жильё. В доме половина квартир пустые. Предприятия уезжают. Причём это те предприятия, которые формировали бюджет. Остаются магазины, кафе и остальная сфера услуг. Какие то честно говоря не радужные перспективы. А что дальше? Филипп Моррис вряд ли вернётся. Остальные также. Нет работы нет людей.
 
У меня несколько квартир в Харькове и теперь уезжая отсюда на Запад вместе с работой вообще не понимаю кому здесь нужно жильё. В доме половина квартир пустые. Предприятия уезжают. Причём это те предприятия, которые формировали бюджет. Остаются магазины, кафе и остальная сфера услуг. Какие то честно говоря не радужные перспективы. А что дальше? Филипп Моррис вряд ли вернётся. Остальные также. Нет работы нет людей.
Где дом находится? Сейчас мало людей разве что на СС и Горизонте, в остальных людей как до войны.
 
Где дом находится? Сейчас мало людей разве что на СС и Горизонте, в остальных людей как до войны.
Жуки и Померки. Очень много людей не вернулись. Многие остались на постоянную.
 
Жуки и Померки. Очень много людей не вернулись. Многие остались на постоянную.
Хорошо: СС, Горизонт, Жуки и Пятихатки, здесь меньше людей, чем до войны, в остальных как по мне не меньше, а в некоторых больше.
 
Очень много людей не вернулись. Многие остались на постоянную.
Да, очень многие, тысячи людей, сотни тысяч, даже миллионы.
Порядка 10% населения в среднем.
Для 2-миллионного города потеря 10%, конечно, играет роль, но пока не означает прям таки крах и нищету.
Надеемся, что остальные 90% смогут как-то адекватно выжить.
 
Назад
Зверху Знизу