Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
У Тітула завершують прибудинкову територію.
И какие выводы можно сделать ? да, застройщик выделил 20-50+ тыс уе на то что показать что он шевелится. Не думаю что дойдет дело до ремонтов в квартирах, к сожалению. В смысле что не запустят дом
 
И какие выводы можно сделать ? да, застройщик выделил 20-50+ тыс уе на то что показать что он шевелится. Не думаю что дойдет дело до ремонтов в квартирах, к сожалению. В смысле что не запустят дом
Подивимося.
Будівництво торгівельно-офісного центра неподалік від мене теж почало рухатися, 1.5 року стояло.
Люди дорогі ремонти навіть рік тому робили, про зараз я вже не кажу, в Епіцентрі нема де стати на вихідних.
 
Подивимося.
Будівництво торгівельно-офісного центра неподалік від мене теж почало рухатися, 1.5 року стояло.
Люди дорогі ремонти навіть рік тому робили, про зараз я вже не кажу, в Епіцентрі нема де стати на вихідних.
Кто ТРЦ или нежелую недвижку сейчас будет строить...чтоб "орки" бахнули,мало ли,что им там привидится или чтоб отжали новые "хозяева жизни",война же все спишет...
Посмотрите комерческую недвижку,ее там полно на продаже.
Причем в жирных местах и не дорого,по сегодняшним ценам,как для Харькова.
А "ЕПІЦЕНТР – учасник програми єВідновлення" - как и другие строительные магазы.
Людям начали поступать деньги от страны,за разрушенное жилье,вот и затариваются,
пока не подорожало.
 
Останнє редагування:
Кто ТРЦ или нежелую недвижку сейчас будет строить...
Я кажу те, що бачу на власні очі.

А "ЕПІЦЕНТР – учасник програми єВідновлення" - как и другие строительные магазы.
Людям начали поступать деньги от страны,за разрушенное жилье,вот и затариваются,
пока не подорожало.
Кілька особистих знайомих взялися ремонти робити, бо війна війною, а жити якось треба.
 
ремонт-ремонту...

по евидновленню да, движ идет.
 
То есть война и падение гривны в полтора раза аж на 2 тысячи цену сбили) Дурдом какой-то.
И не говорите. Война, приграничный город под обстрелами, с туманными перспективами и цена как до войны. Смешно и грустно. Знаю одну реальную сделку - однушка за 16 возле Украины. Девятиэтажка за клубничкой. С ремонтом, техникой и мебелью.
 
Я кажу те, що бачу на власні очі.
вижу даже ремонты в новострое стартуют. не так кучно как до войны, но тем не менее. и это прям ремонт с нуля и даже не для себя, а под аренду. звучит немного дико, но это факты. я б такой не начинал.
єВідновленням там даже и не пахнет.
 
ХГ район за лето очень часто видела чс как кладут плитку за двором и скорее всего во дворе, на одной из улиц реально так дворов под 10 что даже пришлось на это внимание обратить, там улица 2-3 км длинной и как не едешь так кладут, как бы такой интенсивности ранее там не было.
 
Еще видел в начале апреля 22 в новостной в квартиру завезли штукатурку, заехала бригада и работали, в конце марта у знакомых в подъезде перепланировку делали, человек бетон от стен в ямы на дороге укладывал.
 
В эпицентр загляните, будете удивлены
и что там? Я бываю в Эпицентре, люди по мелочевке что то берут. Консультанты на каждом ряду жертву выискивают.
Тот же Атлант, один закрыт, во втором очереди нет. До войны было на Шевченка стоишь час ждешь.
 
Когда то был прорабом
За 2 недели позвонило 3 клиента бывших и хотели ремонта
Средне каждый около млн по сметам
Хз чем люди думают

Предложил забить хуй на ремонт и задонатить на пикап и кулемет нам - так бросают трубку
Ебанаты
 
ХГ район за лето очень часто видела чс как кладут плитку за двором и скорее всего во дворе, на одной из улиц реально так дворов под 10 что даже пришлось на это внимание обратить, там улица 2-3 км длинной и как не едешь так кладут, как бы такой интенсивности ранее там не было.
Так по всему городу бабло списывают и перекладывают плитку,бардюры,стелят асфальт и т.д.
Нужно же деньги воровать...война же где-то там...особенно если у местных бюджетов бабло "покраят".

Недавно переселял своих квартирантов,даже риэлторы говорят,что упал покупательный
спрос.Подьем был весной,когда все собирались ехать в Ялту,пить кофе с Подоляком и Будановым.
Сейчас пошел спад или люди начали снимать "розовые очки"...
 
Ладно уж, поделюсь, раз пошла такая пьянка. До этого писал, что неспешно подыскиваю квартирку в Харькове, но потом это дело забросил. Не так давно знакомый риэлтор предложил хорошую двушку в Чугуеве (я на данный момент тут проживаю, у жены работа рядом). Возможно, кто не в курсе, будет удивлён, но цены в Чугуеве и до войны и сейчас сопоставимы с ценами на окраинах Харькова. Короче, 23000 мертвых президентов, 49 квадратов, 9-этажка, средний подъезд, средний этаж, прямой полноценный балкон, ремонт не супер, но лет 10 назад делался, в целом, заходи живи, хозяйка (отличная женщина, спасибо ей) даже стиралку оставила. Теперь не болит голова в чём держать бабки, и куда вкладывать, чтоб сохранить и преумножить)). Как-то так, можете кидаться тапками, что глупец, но уже пофиг, будь что будет. Скажем так, поставил всё на чёрное)
 
Так по всему городу бабло списывают и перекладывают плитку,бардюры,стелят асфальт и т.д.
Нужно же деньги воровать...война же где-то там...особенно если у местных бюджетов бабло "покраят".

Недавно переселял своих квартирантов,даже риэлторы говорят,что упал покупательный
спрос.Подьем был весной,когда все собирались ехать в Ялту,пить кофе с Подоляком и Будановым.
Сейчас пошел спад или люди начали снимать "розовые очки"...
В частном секторе кладут тротуару за двором и во дворе это бабло списывают? Очень интересно, может подкиньте идей как бабла списать таким образом
 
Не выдержали и мы, взяли 3шку улучшенку кирпичную по пр. Гагарина возле Класса на Одесской, 66м2, кухня 8,6м2, состояние конечно ремонт начало 2000х, но искали только на Одесской. Цены здесь плюс-минус как и до полномасштабного вторжения, людей не меньше, а то и больше.
 
Ладно уж, поделюсь, раз пошла такая пьянка. До этого писал, что неспешно подыскиваю квартирку в Харькове, но потом это дело забросил. Не так давно знакомый риэлтор предложил хорошую двушку в Чугуеве (я на данный момент тут проживаю, у жены работа рядом). Возможно, кто не в курсе, будет удивлён, но цены в Чугуеве и до войны и сейчас сопоставимы с ценами на окраинах Харькова. Короче, 23000 мертвых президентов, 49 квадратов, 9-этажка, средний подъезд, средний этаж, прямой полноценный балкон, ремонт не супер, но лет 10 назад делался, в целом, заходи живи, хозяйка (отличная женщина, спасибо ей) даже стиралку оставила. Теперь не болит голова в чём держать бабки, и куда вкладывать, чтоб сохранить и преумножить)). Как-то так, можете кидаться тапками, что глупец, но уже пофиг, будь что будет. Скажем так, поставил всё на чёрное)
Вы отчаянный) Но действительно голова не болит)
 
Назад
Зверху Знизу