Столкновение украинского и российского военных кораблей в Азове (пока что без стрельбы)

Поляки и реформы начали не в 90-х, как у нас, а ещё в начале 80-х, Валенса, Солидарность.... Как у них начались реформы - у нас в свободной продаже исчезло сливочное масло. Раньше 20-килограммовые брикеты лежали на прилавке в любом сельмаге, продавщица отрезала сколько хочешь, а с событиями в Польше эти брикеты исчезли, как масло завозили - сразу очередь выстраивалась за ним, очень хорошо это помню!!!

В начале 80-х в Польше были на реформы, а был свой Майдан. Валенса тогда сидел под арестом.

Ну а реформы это уже начало 90-х, когда Валенса стал Президентом Польши.

У Украины тоже тогда был шанс выбрать своего Валенсу президентом, Вячеслава Черновила.

Но ебанаты-украинцы тогда этот шанс проебали, и теперь расплачиваются жизнями своих солдат за собственную тупость.
 
Истиный расклад надо считать по 90-ым годам, когда алкаш-Ельцин обратился к Америке за помощью и добрый дядюшка Сэм слал военно-транспортными Геркулесами сотни и тысячи тонн гуманитарки в Ма-а-а-цквУ, от пресловутых "ножек Буша" до медикаментов и секонд-хендовского шмотья....
А в Украине тогда было более-менее сносно!

Я тебя всегда считал НЕ пропагандистом. А ты.....

Вот реальные воспоминания харьковчан о том "более-менее сносном" времени https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=17720050&postcount=31
 
Друг Тайсона, самое лучшее, что ты сможешь сделать для человечества, это совершить суицид.

Твоя продажная душонка не отождествляется со всем человечеством, скорее с платной продажной ботодушонкой :ганьба:
 
Поляки и реформы начали не в 90-х, как у нас, а ещё в начале 80-х, Валенса, Солидарность.... Как у них начались реформы - у нас в свободной продаже исчезло сливочное масло. Раньше 20-килограммовые брикеты лежали на прилавке в любом сельмаге, продавщица отрезала сколько хочешь, а с событиями в Польше эти брикеты исчезли, как масло завозили - сразу очередь выстраивалась за ним, очень хорошо это помню!!!

А помнишь народный фольклор на подорожание именно в это время водки: "Если будет еще больше - то мы сделаем как в Польше" :браво:
 
Какая же ты мразь

Шо, подгорело у тебя, Друг Тайсона?

Небось сам в 90-х орал "НАТО нам не надо" и "Нада дружить с Расией"?

Кровь погибших 10000 украинцев на твоих руках, Друг Тайсона. Если существует ад, ты туда попадёшь и будешь там страдать до конца существования Вселенной, до Большого Разрыва.
 
Шо, подгорело у тебя, Друг Тайсона?

Небось сам в 90-х орал "НАТО нам не надо" и "Нада дружить с Расией"?

Кровь погибших 10000 украинцев на твоих руках, Друг Тайсона. Если существует ад, ты туда попадёшь и будешь там страдать до конца существования Вселенной, до Большого Разрыва.

Ты - мразь, которая может себе позволить написать "Долбоёбы - украинцы".
Ты тут пытаешся рассуждать о "Рухе" и Черноволе, якобы, ратовавшими за НАТО. Но ты лжешь. Такого не было. Я хорошо был знаком с руководителями харьковского "Руха" и знаю не по наслышке о их программе.

А ты бототроль знаешь фамилию и имя руководителя Харьковского "РУХа" в 90-х? И сразу назови адрес по которому была их организация в Харькове в 90-х.

Напомню тебе, что "в 90-х" на референдуме мы голосовали за внеблоковый статус Украины, как страны имеющей 2-й в Мире ядерный потенциал, 7 место промышленного производства в Европе и 20-е в Мире.
 
Забаньте этого долбоеба
 
Напомню тебе, что "в 90-х" на референдуме мы голосовали за внеблоковый статус Украины

Друг Тайсона, у тебя уже началась деменция и склероз.

В 90-е проводился только один референдум, и на нём не было голосования за внеблоковый статус Украины.

Вот бюллетень.

deb3eh.jpg


Друг Тайсона, тебе бы к врачу сходить, проверится. Может укольчики тебе какие-нибудь помогут или таблеточки.
 
каменты не читал и не намерен
но наконец-то увидел и понял что у нас оказывается есть план по поводу азовского вопроса (а я то думал наши дураки обосрались)
и все что было раньше и есть сейчас идёт в рамках этого плана
так что главнокомандующий порох молодец
не зря я за него буду голосовать
 
каменты не читал и не намерен
но наконец-то увидел и понял что у нас оказывается есть план по поводу азовского вопроса (а я то думал наши дураки обосрались)
и все что было раньше и есть сейчас идёт в рамках этого плана
так что главнокомандующий порох молодец
не зря я за него буду голосовать

Сейчас, на данный момент, идет эскалация в керченском проливе.
Информации мало.
Попытка захвата наших суден.

Наблюдаем. Ждем.
 
Сейчас, на данный момент, идет эскалация в керченском проливе.
Информации мало.
Попытка захвата наших суден.

Наблюдаем. Ждем.

все нормально
уверен что просчитаны все расклады и действия
в любом случае мы будем в выигрыше
 
Там шо баржой перекрыли керченский пролет?
 
наконец-то увидел и понял что у нас оказывается есть план по поводу азовского вопроса (а я то думал наши дураки обосрались)
Не, не азовского вопроса. Крымского. Всё что делается, это в целях освобождения Крыма.
 
Там шо баржой перекрыли керченский пролет?
Перекрыть то перекрыли. Они заранее этот план разработали, еще когда первые наши два корабля прорвались.
Непонятно только убрали баржи или нет.
 
А может поднять уровень жизни чтобы они сами захотели вернутся
Не. Эдичку Лимонова сосавшего член у негра, мы вам подарили навсегда. Назад не возьмем, и не уговаривайте. Когда отсосал, он теперь русский казак.
 
Назад
Зверху Знизу