Столкновение украинского и российского военных кораблей в Азове (пока что без стрельбы)

не зря я за него буду голосовать
И я - буду!!! Порох кацапов троллит на международном уровне, причём всё законно! А кацапы выгребают санкции за санкциями, скоро загнутся уже от санкций.
И ни одня блядь из кандидатов так кацапов троллить не будет! Вона на цырлах к Хуйлу поедет на второй же день её избрания, дабы слить всю Украину полностью и бесповоротно за пенсию миллиардерши на своих же островах, которые Хуйло ей подарит взамен Украины! Кто там ещё? Кто из кандидатов самый что ни на есть патриот Украины, а не жополиз Хуйла? Бойко, Тарута?... С ними пиздец будет Украине полный и бесповоротный, никакого ЕС и НАТО не будет, будет украинский федеральный округ расейской педерации..... Может Кравчук, Кучма и Ющь решат тряхнуть стариной? - так они уже были, два первых Украину просырали кацапам, только Ющь с Хуйлом в ясны дёсна не лобызался, но и просрал тоже данный ему момент....
Это всё - моё ИМХО, упаси боже принять как пропаганду)))
 
Но ебанаты-украинцы тогда этот шанс проебали, и теперь расплачиваются жизнями своих солдат за собственную тупость.
Так ти ж такий самий ебанько котрий збираєтся обирати чергових популистів.
 
А может поднять уровень жизни чтобы они сами захотели вернутся:D

Вова, насчёт уровня жизни ты совершенно прав, его надо поднимать, конечно-же. Но желания крыс-чан никому не интересны.

Лично я считаю, что после освобождения Крыма, всех предателей-крымчаков надо депортировать в пидоРашку, чтобы они там смогли сдохнуть. Как раз и мост уже есть для этого.
 
Вова, насчёт уровня жизни ты совершенно прав, его надо поднимать, конечно-же. Но желания крыс-чан никому не интересны.

Лично я считаю, что после освобождения Крыма, всех предателей-крымчаков надо депортировать в пидоРашку, чтобы они там смогли сдохнуть. Как раз и мост уже есть для этого.

Сорри, вы кому это отвечаете?? Сразу нах этого!!!

Лучше с зёмой Тайсоном почубитесь )))))
 
Вова, насчёт уровня жизни ты совершенно прав, его надо поднимать, конечно-же. Но желания крыс-чан никому не интересны.

Лично я считаю, что после освобождения Крыма, всех предателей-крымчаков надо депортировать в пидоРашку, чтобы они там смогли сдохнуть. Как раз и мост уже есть для этого.

Депортировать как бы нехорошо. Негуманно. А вот понизить в правах лет на 50, чтобы два поколения ничего не решало - это было бы неплохо
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В ВМС Украины опровергли информацию о прохождении своих кораблей под Крымским мостом
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ух ты! Тут еще один кацапский ебанат на двор забрел! Запинаем пидораса?
 
все нормально
уверен что просчитаны все расклады и действия
в любом случае мы будем в выигрыше

Так и там не долбоебы, тоже все просчитали, или вы думаете что будут какие-то новые санкции, член нато Турция откажется от с400, гЕрмания откажется от северного потока или нефть подешевеет? Я думаю будет озабоченность и пустяковые но хоть реальные действия США
 
Так и там не долбоебы, тоже все просчитали, или вы думаете что будут какие-то новые санкции, член нато Турция откажется от с400, гЕрмания откажется от северного потока или нефть подешевеет? Я думаю будет озабоченность и пустяковые но хоть реальные действия США

а тамошние недолбоебы в долгосрочной перспективе будут только в проигрыше
если б еще наши долбоебы как то поуменьшили коррупцию да улучшили бизнес климат, было б совсем хорошо
 
7 место промышленного производства
ага по производству дерьма никому не нужного на оборудовании дерьмовом, на котором ничерта не сделать, тупыми криворукими дятлами у станков гонящих брак.
И только не надо тут рассказывать, я по работе все их по стране объездила, основная часть устарела уже в 60-е годы и выпускало дерьмо
 
В ВМС Украины опровергли информацию о прохождении своих кораблей под Крымским мостом
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пишут кто попало и что попало. Единственный легитимный сайт пишущий правду, это сайт ВМС Украины:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Желательну ссылку положить в старпост.

И вот что там пишут:
О 13.42 за інформацією Керчтрафікконтролю на проході мосту перекрито рух в обидві сторони в зв’язку з посадкою на мілину танкера перед мостом зі сторони Азовського моря, рух протокою закритий в обидві сторони.

станом на 19.00. Після початку руху на вихід корабельної групи ВМС ЗС України з Керченської протоки російські кораблі та катери розпочали переслідування та в ультимативній формі вимагають зупинитися під загрозою застосування зброї. Також з’явилася інформація про перекидання російського спецназу на прикордонний корабель ПС ФСБ РФ “Дон” з метою спроби абордажу. Не зважаючи на погрози й провокації, катери українських ВМС продовжують виконання поставленого завдання.

Т.е. вышли из Керченского пролива и идут дальше в Мариуполь. Не обращая внимания на кацапов.
Слава украинским морякам. !!!!
 
Назад
Зверху Знизу