Страйкбол

  • Автор теми PM
  • Дата створення
В наличии появилась гарнитура "боуман" - стоимость 420 грн.
 

Вкладення

  • Боуман.jpg
    Боуман.jpg
    91.4 КБ · Перегляди: 75
В чем не прикол страйкбола - я часто снайперствовал и попадание твоей пули на бегу ,например,тупо не замечают :(
 
слава аллаху всемогущему что я не попал в страйкбол,а ведь мысли были...но пронесло !ходить и воображать себя солдатом это конечно не плохо ,но не для меня,я и так полтора года воображал пока не дембельнули))).попробовал я пейнтбол,побегал по лесу...ну прикольно конечно,но что-то не то.пока по лесу бегал бывало страйкболистов встречал))) ,не буду писать что лучше ,скажу только что мне повезло и я встретил людей из спортивного пейнтбола,ну и понеслось!!!спортивный пейнтбол вот это действительно кайф!!!да не дешево,но аффигенно!!!поверьте оно того стоит!!!!!!!!попробуйте спорт и вы поймете что все остальное -серое и безвкусное))).п.с:все выше сказанное имхо!без обид тактики и страйкболисты ,харболисты
п.с:кто был в этом году на сталкере ,который проводил клуб бомба,короче тот видел нас спортсменов в действии))))
 
слишком толсто, господин маляр.
бегаете с плазмоганами, плюетесь краской на таких скоростях, что от шара с краской можно уклонятся лайк матрица.
 
слава аллаху всемогущему что я не попал в страйкбол,а ведь мысли были...но пронесло !
Вот и чудненько! Вот и замечательно!! :D
п.с:все выше сказанное имхо!без обид тактики и страйкболисты ,харболисты
Несмотря на ваши имхи, мальчики, у меня свой имхо (с) :D
Не место в данной теме для хвалебной оды пейнтболу...
Не оценят... :D
 
А он тонкий?)
 
о чем?мне кажется я не так понял!плазмоганы,лайк матрица- не совсем мне понятные слова

ну если "like matrix" не понятно, то это ваша необразованность и не более.
и не надо на страйкбольный юмор сбрасывать.


как внутренний стволик 6.00 мм.

этого вам точно не понять.
 
ну если "like matrix" не понятно, то это ваша необразованность и не более.
и не надо на страйкбольный юмор сбрасывать.



как внутренний стволик 6.00 мм.

этого вам точно не понять.

6 мм -действительно тоненький...сочувствую!
причем моя необразованность к вашему сленгу???прочтите свой пост,да образованный вообще не поймет о чем речь !а на страйкбольный юмор Вы сбрасываете,а не Я!
и не надо мне рассказывать про стволики!я служил в замечательной украинской армии,в нормальной части где была настоящая боевая служба,где не подметали ломом плац и не красили траву и вообще не занимались долбоебизмом.так что про оружие я знаю не меньше вашего,а может и больше!и не про игрушечное,а про настоящее .
и теперь прежде чем обвинять кого то в необразованности сами пишите грамотно и на русском ,чтоб у таких неучей как я не возникало лишних вопросов,чтоб они даже не помышляли вступать с Вами в дискуссии ,чтоб сразу было понятно что имеешь дело с высокоразвитым страйкбольным интелектуалом!
 
Останнє редагування:
Че за срачь? :)

... 4.5мм - еще тоньше..зато входит глубже :D
 
6 мм -действительно тоненький...сочувствую!
я знал что вам не понять.
я служил в замечательной украинской армии,в нормальной части где была настоящая боевая служба,где не подметали ломом плац и не красили траву и вообще не занимались долбоебизмом.так что про оружие я знаю не меньше вашего,а может и больше!и не про игрушечное,а про настоящее .
больше кадрового военного в звании подполковника? ;) вот то-то и оно. не надо ляля.
и теперь прежде чем обвинять кого то в необразованности сами пишите грамотно и на русском
хоть одну ошибку в моем посте покажите.

... 4.5мм - еще тоньше..зато входит глубже

согласен, и скорости больше :)
 
слишком толсто, господин маляр.
бегаете с плазмоганами, плюетесь краской на таких скоростях, что от шара с краской можно уклонятся лайк матрица.

считаете что все написано на понятном языке?



на кадровых военных я насмотрелся...можно в звании полковника всю службу портянки на складе считать,так что Ваше звание меня не смущает.
 
Останнє редагування:
считаете что все написано на понятном языке?



на кадровых военных я насмотрелся...можно в звании полковника всю службу портянки на складе считать,так что Ваше звание меня не смущает.

в наше время стыдно не знать что такое плазмоган :-)
разьясняю
- в страйкболе используются практически ММГ настоящего оружия. в пейнтболе - непонятные трубы с баллонами и т.д.
- скорость полета шара в страйкболе от 90 до 230 м\с, в пейнтболе куда
меньше. пробовал бегать и там, и там - разница налицо. размер шара тоже иной, пейнтбольный шар можно увидеть издалека, стать покурить, почесать репу, потом наклонить голову и от шара таким образом уклониться, даже если он летел с 10 метров. в страйкболе такое не прокатывает - очередь в пузо с 10 метров весьма дезориентирует и может усадить на пятую точку.

если научится считать, господин грамотей, то можно понять что п\п-ка можно получить только начав при СССР. так что давайте не будете рассказывать про армию. ок? это не в тот раздел немножко попали.
 
я умею считать,господин кадровый военный,в нынешней армии гораздо быстрее дают звания.еще наверное важна занимаемая должность !?
мне не стыдно что я не знаю слово плазмоган...
скорость полета шаров такая же как и в страйкболе.300фпс-примерно 90м\с такова официально разрешенная скорость полета шара,но это не значит что нельзя сделать быстрее!мой плазмоган можно накрутить до 150м\с и 30выстрелов в секунду. так же могу с десяти метров очередью усадить на пятую точку.каждый кулик свое болото хвалит.
 
Назад
Зверху Знизу