Странная находка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82993
Странная находка

Короче, случилось сегодня оч странное.
Я насмотрелась роликов по организации пространства в доме и решила все переделать, особенно напрягал меня мой шкаф, в котором неуобніе полки, на которых невозможно сложить все так, чтоб порядок сохранялся.
Но разговор не об этом.
На нижней полке у меня отделение, где я храню то, что время от времени пускаю на тряпки по мере надобности. Там же ребенковы пеленки, шторы тощо. И я это отделение не чистила...да хзн, сколько лет. Если надо было что-то, брала с самого края, и все. А тут я все выыыыыытащила. И у стенки, под всеми этими потенциальными тряпками обнаружила пододеяльник.
Не мой.
У меня все постельное комплектами. Терпеть не могу разнобой в этом вопросе, так что вот просто пододеяльника отдельно от всего у меня быть не могло, но дело в том, что пододеяльник НЕ МОЙ, я его впервые вижу, и купить и забыть я не могла, во-первых, я такое бы не забыла, во-вторых, я ни за что бы не купила просто пододеяльник, вне комплекта - тем более такой расцветки.
Как давно он там лежит, а самое главное - кто его туда положил, я хзн.
Вот, делюсь с вами. Шо скажете?:(
И не то чтоб я была как-то суеверна, но ситуация дикая.
 
В Женский нах. Там бабки спиритуалки и шаровертелки :)
 
Короче, случилось сегодня оч странное.
Я насмотрелась роликов по организации пространства в доме и решила все переделать, особенно напрягал меня мой шкаф, в котором неуобніе полки, на которых невозможно сложить все так, чтоб порядок сохранялся.
Но разговор не об этом.
На нижней полке у меня отделение, где я храню то, что время от времени пускаю на тряпки по мере надобности. Там же ребенковы пеленки, шторы тощо. И я это отделение не чистила...да хзн, сколько лет. Если надо было что-то, брала с самого края, и все. А тут я все выыыыыытащила. И у стенки, под всеми этими потенциальными тряпками обнаружила пододеяльник.
Не мой.
У меня все постельное комплектами. Терпеть не могу разнобой в этом вопросе, так что вот просто пододеяльника отдельно от всего у меня быть не могло, но дело в том, что пододеяльник НЕ МОЙ, я его впервые вижу, и купить и забыть я не могла, во-первых, я такое бы не забыла, во-вторых, я ни за что бы не купила просто пододеяльник, вне комплекта.
Как давно он там лежит, а самое главное - кто его туда положил, я хзн.
Вот, делюсь с вами. Шо скажете?:(
И не то чтоб я была как-то суеверна, но ситуация дикая.

К тебе ж не так давно грабители залазили они шо этот ящик не потрошили? Нет я не хочу сказать что это они пододеяльник подкинули :D
 
К тебе ж не так давно грабители залазили они шо этот ящик не потрошили? Нет я не хочу сказать что это они пододеяльник подкинули
Как раз то отделение и не тронули, скраю только - видимо, увидали, шо там тупо тряпки, и все. Или второпях.
 
нужно в руки взять скалку и дать всем люлей
db37a866b4d111cc676d.gif
 
срачна мощную немону сюда
ща она расскажет шо к чему и шо девочка до сих пор жива
 
Короче, случилось сегодня оч странное.
Я насмотрелась роликов по организации пространства в доме и решила все переделать, особенно напрягал меня мой шкаф, в котором неуобніе полки, на которых невозможно сложить все так, чтоб порядок сохранялся.
Но разговор не об этом.
На нижней полке у меня отделение, где я храню то, что время от времени пускаю на тряпки по мере надобности. Там же ребенковы пеленки, шторы тощо. И я это отделение не чистила...да хзн, сколько лет. Если надо было что-то, брала с самого края, и все. А тут я все выыыыыытащила. И у стенки, под всеми этими потенциальными тряпками обнаружила пододеяльник.
Не мой.
У меня все постельное комплектами. Терпеть не могу разнобой в этом вопросе, так что вот просто пододеяльника отдельно от всего у меня быть не могло, но дело в том, что пододеяльник НЕ МОЙ, я его впервые вижу, и купить и забыть я не могла, во-первых, я такое бы не забыла, во-вторых, я ни за что бы не купила просто пододеяльник, вне комплекта - тем более такой расцветки.
Как давно он там лежит, а самое главное - кто его туда положил, я хзн.
Вот, делюсь с вами. Шо скажете?:(
И не то чтоб я была как-то суеверна, но ситуация дикая.
В пододеяльнике носков случайно нет, разных?
 
Как раз то отделение и не тронули, скраю только - видимо, увидали, шо там тупо тряпки, и все. Или второпях.

Храни теперь в том ящике бабло и цацки ты видишь он не вызывает подозрений у воров :D

Короче хз в какой помойке недавно вычитала что подруга семьи подарила пододеяльник не новый почему-то и хз зачем они его приняли в дар видимо постеснялись отказать ну короче он был еще и не стираный и с какими-то пятнами похожими на кровь короче не долго думая они его сожгли к хуям а потом прибежала та соседка/подруга и начала вопить благим матом на тему того пододеяльника прикинь чё творится.
 
Короче, случилось сегодня оч странное.
Я насмотрелась роликов по организации пространства в доме и решила все переделать, особенно напрягал меня мой шкаф, в котором неуобніе полки, на которых невозможно сложить все так, чтоб порядок сохранялся.
Но разговор не об этом.
На нижней полке у меня отделение, где я храню то, что время от времени пускаю на тряпки по мере надобности. Там же ребенковы пеленки, шторы тощо. И я это отделение не чистила...да хзн, сколько лет. Если надо было что-то, брала с самого края, и все. А тут я все выыыыыытащила. И у стенки, под всеми этими потенциальными тряпками обнаружила пододеяльник.
Не мой.
У меня все постельное комплектами. Терпеть не могу разнобой в этом вопросе, так что вот просто пододеяльника отдельно от всего у меня быть не могло, но дело в том, что пододеяльник НЕ МОЙ, я его впервые вижу, и купить и забыть я не могла, во-первых, я такое бы не забыла, во-вторых, я ни за что бы не купила просто пододеяльник, вне комплекта - тем более такой расцветки.
Как давно он там лежит, а самое главное - кто его туда положил, я хзн.
Вот, делюсь с вами. Шо скажете?:(
И не то чтоб я была как-то суеверна, но ситуация дикая.
1 - не могла ли ты проебать как-то остальные часи комплекта?
2. не могла ли ты принесть в нем шо-то от "тети/бабушки/свекрови"
3. кто из вышеперечисленных особ был у тебя в доме ближайшие полгода.

если все не, то остается магия или безумие
 
я много странного нахожу.в доме.не моё точно.ненужное выкидываю.нужное оставляю.
 
Воры, тогда когда к тебе приходили заворачивали в него ружье :D а ты потом его со всеми тряпками затолкала в ящик :D
 
Храни теперь в том ящике бабло и цацки ты видишь он не вызывает подозрений у воров :D

Короче хз в какой помойке недавно вычитала что подруга семьи подарила пододеяльник не новый почему-то и хз зачем они его приняли в дар видимо постеснялись отказать ну короче он был еще и не стираный и с какими-то пятнами похожими на кровь короче не долго думая они его сожгли к хуям а потом прибежала та соседка/подруга и начала вопить благим матом на тему того пододеяльника прикинь чё творится.

идут пятна:D
 
1 - не могла ли ты проебать как-то остальные часи комплекта?
Я бы такой комплект даже не купила.
И у меня на постельное пунктик, я помню все, что покупала.

2. не могла ли ты принесть в нем шо-то от "тети/бабушки/свекрови"
Исключено.

3. кто из вышеперечисленных особ был у тебя в доме ближайшие полгода.
Никто.
 
Назад
Зверху Знизу