Странная находка

У ТС старческий маразм, имхо.
 
Гарна ідея, треба було б Трюдо порадити. Він обожнює оригінальні шкарпетки, але однакові. А то буде новий крок в простір персоналізації світосприйняття.

6726b7a77f6dd2f73.jpg


Это у меня дома такой разнобой. Моя территория. А снаружи я полностью конформист, ни одной серьги, никаких татуировок, джинсы до пола бриджи - презираю. Стрижка короткая, без хвостиков, цвет волос естественный. Я изгой?

Извините за любопытство, а на фото в вашем профиле кто ? )))
 
Тори, я бы на твоём месте кота бы допросил, с пристрастием. Подозрительно все это, явно он кого то водил.
 
Мне на балкон ветром чужие мужские трусы сдуло с чьей-то веревки. Хорошо, жена тоже рядом была, похихикали

Хорошо, что не женские и когда жены рядом не было...
А то вряд ли бы вы хихикали, когда она их обнаружила бы :D
 
Как раз то отделение и не тронули, скраю только - видимо, увидали, шо там тупо тряпки, и все. Или второпях.

Ну да, ну да, если скраю нет добра, кто в тряпки спрячет, нонсенс же. Ох, Ляля, ляляля, забыла уже, что пипела тут, надеюсь верующие подали тебе за утрату? А если серьезно, если ты так опростовосилась с ограблением, с памятью уже плохо, значит и пододеяльник твой, или спиздила где то и забыла, бывает.
 
Святе то святе, но он то точно знает откуда оно взялось.
Возможно, оно там было до его рождения.
Котэ молод.
Ну да, ну да, если скраю нет добра, кто в тряпки спрячет, нонсенс же. Ох, Ляля, ляляля, забыла уже, что пипела тут, надеюсь верующие подали тебе за утрату? А если серьезно, если ты так опростовосилаь с ограблением
Да иди ж ты нахуй, Хатира.
Это ж надо быть такой тупой и ничтожной - годами таскаться за мной по форуму с одной и той же песней, да по личкам сплетни разносить. :рл: Совсем ты спилась по ходу. Помню я твои фотки в обнимку с бутылкой.
 
Tori, сам по себе сюжет загадочный, можно сплавить его Midsomer Murders, они соорудят эпизод - вам авторские. Коту размороженого бычка.
 
Назад
Зверху Знизу