Судьи Харькова

Darja, я думаю, как только визир посмеет сфоткать авто судьи, его сломают сами же гаишники. :)
 
Сегодня было заседание, никогда такого не было: судья киевского суда. админ иск по Визиру. Пришла на 20 минут раньше(так получилось), зашла к помощнику, узнала будет суд или нет. получив положительный ответ , присела в коридоре. там всего 1 стульчик и на удивление оказался свободным(кто там был тот меня поймет)проходит 3 минуты выходит секретарь и говорит,: пройдемте в зал.
а я: а ГАИ есть?
Она : а зачем нам ГАИ.
зашла в зал, стоит парень, я ему: вы ГАИ?
ОН: нет я против ГАИ.(до меня не дошло чего два истца, по разным искам и в одном заседании)
Не успев выключить телефоны, заходит судья.Говорит: присаживайтесь, кто где хочет.
мы присели.
(дальше монолог судьи привела меня в дикое изумление)
Судья: значит так, что бы не тратить ни ваше не мое время, на запись на протоколы, я расскажу как я считаю, после чего вы скажите свое мнение. Визир не сертифицирован, ГАИшники непонятно как фотографируют им, ваши иски обругтованые и я считаю, что их надо удовлетворить. только очень прошу, что бы без лишних проблем, напишите заявление, что вы просите рассматривать без вашего присутствия. постанову можете забрать хоть завтра, но лучше на 11 день. вы согласны?
МЫ(хором): Да.ваша честь согласны.
Судья: всего хорошего.
и удалился с зала.

П.С.: оптом дешевле и быстрее.

Да а когда прийдете за решением, Вам скажут, что виноваты были вы и теперь должны уплатить кучу денег.
 
Да а когда прийдете за решением, Вам скажут, что виноваты были вы и теперь должны уплатить кучу денег.

Ух уж эти юристы, везде ищут подвох... Да я и сама такая. Проф.деформация, знаете ли... :) Да все Ок будет, Зуб рулит!
 
Теперь Аюпова, Брынцев и Горустович найдут этого своего борзого однокурсничка - и горло ему перекусят! :іржач:

ээээ..
а не пошли бы Вы пешком на йух, коллега?
Собачки-служат.
Они же - "борзые"..
Усекаете?
Али в лобовую охота, в соответствии с аватарой ?

ПэЭс
Кушнарёву (фамилию по мужу-запамятовал), позабыли.
Хорошая девушка, по крайней мере была.
Аюпову (это по мужу?)-не помню, кто такая, как зовут?
А что Денис уже судья? :confused:
Не слыхал. Для красного словца припомнили?
Вопросы риторичны.
Тема о судьях, а не о сокурсниках.
 
1

Чего-чего это ты тут мне пообещал только что????
Членовыражайся яснее, а то что-то ты как-то невнятен!

могу помочь - это синоним пообещать? или как то не так?
или что то изменилось в русском языке?:D
 
Охота, борзый. Приходи.:D

Так ты ж послан и схавал, вафлёр запаршенный. ;)
Уже- западло, вроде как, по понятиям. ;)
Я при случае напомню всем пользователям этот примечательный случай твоего внезапного и безнадёжного петушения, ежели ещё тявкать будешь. ;)

Усекаешь, храбрец? ;)
 
начались разборки :-/
 
Такая жизнь, коллега.
Я не люблю трусливых интернет-трепачей и сцуко-нах-"остроумных шутников".
Наш храбрый друг-истребитель неудачно пошутил и получил ответ, соответствующий интеллектуальному уровню его храбрых "подач".
Вам, в свою очередь ничего не мешает вернуть беседу в конструктивное русло.
 
Останнє редагування:
Киевский суд, центральная лестница, на 2-й этаж Г.А.

Кто судья уже было понятно по одному стульчику в Киевском суде-сиротливому старинному стулу между кабинетами Губской, Бородиной, Ефименко. но по стилю ведения заседания плюс судья-мужчина, то немного дальше по коридору-Зуб :-)
 
давно уже поняли что Зуб. он а пожизненном?
 
а в Октябрьском суде приходилось бывать?
 
Я молодым не был. Да, Вы не расстраивайтесь, я, вообще-то, инженер -технарь. Терпеть не могу всех гуманитариев!:yahoo:

у меня 2-а образования и инженер-технарь и юрист и работал и инженером, а сейчас в юр. сфере

административный суд
на форуме читал сто кто-то предварительное заседение ждал 2 мес.!!! Я жду уже 8 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[/QUOTE] это судейское арго, правильно, конечно - "бессрочно", но в основном все говорят - "пожизненно":D Типа, мантра такая:D[/QUOTE]

Дык, знаю, поэтому и спросил. Слух режет такая формулировка. Стремная она какая то.
 
Хех... Вот назначится бы. Об этом ща думаю. Насчет бессрочного чуть позже ;)
 
а по-моему не зря. за 5 лет можно понять стоит этому судьи занимать свое кресло или нет :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу