Суккуленты. Всё о них несите сюда.

Я пока тоже этот вариант использую, но хочется чего-то более практичного, нормального вида. Смотрю: в горшочках на фото колышки пластиковые, хотелось бы аналогичные.
 
сайдинг, жалюзи, пивные банки, коробки из-под молочки... кто что используют...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
много обсуждали про бирки
 
Останнє редагування:
Ну это все самодельное творчество, это все понятно.
А я ж хочу стильное и модное.:D Для сада я заказывала пластиковые таблички-ножки и для подписи лак-маркер. А для своего нового увлечения хочу такое же, но поменьше. Вопрос только - где купить? И желательно по адекватной цене.:)
Спасибо за ссылку, полюбопытствую и там.
 
Девочки, а где Вы берете бирки-колышки для надписей сортов?
меня тоже этот вопрос интересует, давайте делиться опытом

сайдинг, жалюзи, пивные банки, коробки из-под молочки... кто что используют...
спасибо за подсказку и за ссылку- почитаю!
 
Наталья 13, Ваша церопегия. Было еще 2 бутона, но при опрыскивании Беллы на них вода попала и они опали :( Себя наругала, по рукам надавала. Вот один цвятет :)

k2hchgs4jtr6.jpg

4euylh6sz59i.jpg
 
Наталья 13, Ваша церопегия. Было еще 2 бутона, но при опрыскивании Беллы на них вода попала и они опали :( Себя наругала, по рукам надавала. Вот один цвятет :)

k2hchgs4jtr6.jpg

4euylh6sz59i.jpg
Я за вас рада, цветочек красавчик!!!!!!
 
круто! Моя не хочет цвести...
 
круто! Моя не хочет цвести...

А моя еще в средине февраля набрала 2 бутона, на которые вода попала и они отпали. А через время еще один появился. И вот цветет. Я и не думала, что у нее так быстро бутоны развиваются, на глазах прямо растут и раскрываются :eek::)


Сегодня еще пару бутончиков увидела :)
 
Останнє редагування:
А у меня Aeonium spathulatum собирается цвести и хатиора. Распустятся - сфоткаю. Уже жду-не дождусь этого момента
 
А у меня тоже радость :D - 1й раз в жизни хавортия зацветет, обычная (полосатая) :іржач:)))))))))))
 
1й раз в жизни хавортия зацветет, обычная
да , у меня она тоже ни разу не цвела, при этом другие хавортии цветут регулярно. Но мне не нравится как они цветут, эти длинные цепляющиеся плети и крошечные колокольчики, и поэтому к цветению хавортий отношусь более чем безразлично. Мне больше в хавортиях нравится форма растения и листьев.
 
вот так они меня порадовали!
556c7500bd5e.jpg

e88b3a6246ec.jpg
 
Да ну я ж шучу.... понятно, что красоты никакой, зато 1й раз))))))
Свет, классные солнышки!
 
это -да!
Свет, классные солнышки!
у хатиоры пока только один расцвел и еще один бутон есть. Кстати, а как хатиору переукоренять, а то растет хаотично, никакой формы? Просто отламывать сегменты и втыкать в землю? И еще вопросик к знающим людям: ШО делать литопсом, о то подарили , а ШО делать - не сказали:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу