Свеженькие ДТП - Part 2

Сейчас 120...хуячат?
Кто то решил машинку по быстрому сменить :rolleyes:
По Гагарина какой-то хундай. Не, ну дорога-то прямая, но ума все равно нет. :eek:
Я на вскидку конечно сказал, но пролетел хорошо, с учетом что я никогда спокойно не езжу. :rolleyes:
 
Полно неадекватосов на дороге. Все такие борзые, по обочине струячат, на встречку через кучу снега струячат, 100-120 струячат... Уебаны беать. Нет на них сталинах.

Привет черепахам междурядникам:D
 
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гелик и Ленд Крузер лупанулись, есть фотки и инфа? Интересненько....
 
У меня под гаражами на Невского 3 машины стукнулись.
 
чеса полтора назат, моспрос:
- у фоербаху паравоз из трех вагонов в сторону центру, тянучька обзацъ;
- замостом битономешал уипал ланаз правой стороной в дверь водятла. Камаз с наберижной успел переехать рэльсы; паходу ланузовод дважды еблан :контракт:
 
около 18:00 гагарина/50 ссср акцент и добло не поделили красно зеленые сигналы светофора, не сильно
 
ппц, избежали столкновения с собакой.
Судя по всему сильно даванули тормоз, а практически все вазы от такого летят в разные стороны. Ни одного не видел чтобы при заблокированых колёсах останавливался прямо
 
Ведет себя как кусок дерьма. Еще ни разу не попадался мне жигуль в котором бы я не чувствовал, как он плавает по дороге...
Приезжай, покажу и дам покататься. ВАЗ 2121 1985 г.в.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шнива 2008 г.в. И еще есть копейка 80-мохнатого года...

т.е. законы физики для нормальных иномарок другие, да?
Все прекрасно понимают, что в современных авто есть много систем, которые в.т.ч. и стабилизируют авто на дороге... А другие законы физики действуют на постоянный полный привод. :D Сейчас поставил свой новый автомобиль (geely emgrand ec-7 1200 км. пробега) в гараж,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а езжу на Ниве. Я просто в кайфе... Кто попробует хоть один раз - зимой не слезет:)
Чето вспомнилось чувство когда тормозишь на светофоре, и видя в зеркале шедевр отечественного автопрома невольно педаль тормоза немного отпускаешь.
По прошествии лет, понимаю, что самые лучшие тормоза у моих авто ( а их было не очень мало 2137,2107,21099, Passat B3, B4, B5, Нива, Шнива, geely) были на Москале 2137 1976 г.в. Пришлось с ними помучаться - заменить вакуум на 2141 и все остальное сделать по книжке... Так, что... Все зависит от состояния авто... К стати, не так давно помогал товарищу сделать тормоза на ВАЗ 2101. Авто в 100% оригинале + новые тормозные диски, барабаны, трубки, ГТЦ. После замены и регулировки тормозов удивились все присутствующие. Таких хороши тормозов никто не ожидал. Причем тормоза появились после какого-то(не помню) пробега...
 
это единичный случай

в 2003 ехал на мицике-галанте, мимо солдата с поворотом на парковку(за трол.остановкой). водила рогатого ( как потом объяснил) тронулся при не закрытых дверях и глядел в зеркало, на висящих людей. меня с поворотником не увидело и дало мне хорошего пенделя в зад. я мордой улетел в сугроб(повезло). канитель была знатная... вначале была тема- "я подрезал" и их адвокаты били себя пяткой в грудь, но я вовремя срисовал тогда телефоны таксюка и 2х пассажиров с остановки. в итоге по ценам ущерб ок. 2000 у.е. нарисовался. начали тянуть резину... я понял,что без толкового адвоката сделают меня "рыжим". результат... прием у зам нач., разговор и его предложение налом, с водилы 1,5к. водилу перевели в рем.цех. Если нет толкового адвоката с ними судиться очень тяжело. Динамят по полной.

ппц, избежали столкновения с собакой. :(



да,место там просто жуть. и закрытая зона по встрече и конструкторы лего там постоянно разбросаны, и кто постоянно ездит,видел,что крашенного асфальта от зверюг встречается часто. Жалко парней, уж лучше бы протаранили тявку, шанс бы был наверное... хотя бить животных-как в стену въехать. У меня приятель кабана снес на форде, движок чуть в салон не влез. а правый кювет не вариант-кувыркался бы долго. короче-хз... пичалька

вчера в 17,30 по моспросу ехал от кинотеатра до Б.Хмельницкого 3 аварии. обратно ок.20,30-стоял еще один-все разобраться не мог. походу горэлектротранс нехило бабла поднял
 
Останнє редагування:
пр-т Героїв Сталінграду між зуп. вул. Холмогорська і перехрестям ГС-50рСовка. бусик 5-бля з легковою. бусик стояв мордою в бік Одеської. Подробиці тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Петровского между Черныш и Миронос легковушка догнала жып. Легковая осталась без морды.
 
чеса полтора назат, моспрос:
- у фоербаху паравоз из трех вагонов в сторону центру, тянучька обзацъ;
- замостом битономешал уипал ланаз правой стороной в дверь водятла. Камаз с наберижной успел переехать рэльсы; паходу ланузовод дважды еблан :контракт:
тоже видел, развернулся перед мостом поехал объезжать. гайцо уже працювало.
 
пр московские перед северной лайнос "У" стукнул типа Кенгу выезж. с газ заправки
 
ну не сказал бы, скорее все от веса и размера зависит, от собаки ничего страшного не будет, разве что бампер полопается.
Смотря куда прилетит. Меня как-то обгоняла авеха, летом дело было, и прямо передо мной сцобако бросилось дорогу перебегать. Меня пробежать успело, и то потому что я тормоз вдавил, а вот авехе прямо в морду влетело. Остановились, у авехи бампер вроде целый, но тосол лился водопадом, скорее всего радиатор развалило. Ну а сцобако отошло в мир иной. Не мелкая была, но и не медведь конечно
 
в тырнете наткнулся

Случайно увидела вчера ДТП на Пролетарской, возле Восторга. Ситуация задела меня, тк ДТП было при участии авто скорой помощи с номерами "Горынь" и авео. При том, что водитель на скорой помощи, выехав на встречную полосу через двойную сплошную протаранил авео ( тормозной путь его был 11,4м), и сдав назад, чтоб объехать разбитую авео, скрылся с места ДТП!
Водитель Авео, стоял один на дороге в растерянности и в панике, как быть.
Я не могла просто так уехать. В итоге, я осталась помогать ему. И вот пока мы ждали ГАИ, виновник ДТП спокойно себе через часик ехал мимо, видимо обратно. Водитель Авео побежал к машине этой <скорой>, пока он остановился на светофоре, просил его не уезжать, а решить вопрос, после чего этот козёл, других слов нет, направил на него автомат, кричал в громкоговоритель уйти с дороги итд. По догадкам, на скорой были АТОшники с батальона Горынь, в военной форме. Но вопрос не в этом, а в том, что этим людям не запрещают ездить по городу с автоматом! на автомобиле скорой помощи!, сбивая на своём пути, и не неся ответственности никакой законной за это!
Милиция, ГАИ итд лезть не хотят, и врядли это дело достигнет положительного итога.
А семья водителя Авео и он сам с Донецкой обл., с маленьким ребёнком на руках. Денег восстанавливать авто нет, страховка донецкая, видео записи нет, виноватого никто не будет скорее всего искать.
Жалко, что из-за таких сволочей, страдают невинные люди, семьи итд. А они берут автоматы, вешают номера свои и беспределят по своему. Безнаказанно! Что дальше будет?
Страшно, но увы, я не вижу ни единого оправдания АТОшника, это даже не по мужски.
 

Вкладення

  • 5f6539cs-480.jpg
    5f6539cs-480.jpg
    138.5 КБ · Перегляди: 304
  • 296539cs-960.jpg
    296539cs-960.jpg
    160.6 КБ · Перегляди: 277
  • e36539cs-960.jpg
    e36539cs-960.jpg
    184.7 КБ · Перегляди: 261
если ругаться площадной бранью нельзя,то сказать совершенно нечего... с месяц назад заезжал в Рост на ПШ. на парковке стояло два псевдоБТРа, хз какой полужып, весь в камуфляже, на номерах птнптх и кучей двухцветной символики, флажками и ленточками. При выезде с парковки один из патриотов задком ударил бабульку, лет за 75, с палочкой. она упала(села). народа полно тусит= маг-обратно... люди закричали водятлу, он на морозе трогается вперед, но ему не удается выехать(светофор) и машины на выезд. так вот. на красный обе машины по встречке вышли на ПШ и поперли к центру. хоть бы кто дернулся... запугали людей? или у нас в городе уже полный беспридел?
 
ппц, избежали столкновения с собакой.
Когда-то давно читал, что нельзя на скорости тормозить или объезжать животных, как бы их жалко не было...

авео наздогнав таз 2101
у авео морда сложилась до багажника, у 2101 поцарапался бампер?

авехи бампер вроде целый, но тосол лился водопадом, скорее всего радиатор развалило. Ну а сцобако отошло в мир иной. Не мелкая была, но и не медведь конечно
у авехи металла нет, когда девочка заехала на бордюр и села рычагом, снимали :) За шо не возьмись - вмятины :) фольга...
 
Назад
Зверху Знизу