Свеженькие ДТП

:незнаю:
Блокировка переднего колесао на мотоцикле приводит мгновенно или к стоппи - возможно с дальнейшим переворотом, либо к падению набок. Если ты конечно не Марк Маркес - но тот тоже блокировать переднее колесо на прямом руле не умеет - максимум скользить двумя колесами в шикане под наклоном.

йа хз, кто такой Марк Маркес и у меня на мотоцикле нет руля, никакого, ни прямого, ни кривого. у меня клипоны. и повторюсь - йа неоднократно блокировал переднее колесо, обычно это было в дождь, когда едешь в междурядье и кто то перед тобой резко меняет ряд, инстинктивно жамкаешь тормоз и колесо блокируется, отпускаешь и все нормально, едешь дальше. и повторюсь, в моей мотошколе было занятие где заставляли разгоняца и тормозить до блокировки переднего колеса, чтобы привыкнуть к этому и отпускать тормоз в случае блокировки. заднее не блокировал ниразу, потому как задним тормозом йа не пользуюсь, разве что когда на паркинги заезжал многоэтажные.

стоппи то же ниразу не делал, но видел неоднократно, как его делают - колесо там не блокируется.

предположу, что если в дождь ехать по трамвайным рельсам , уложенным среди резиновых покрытий и заблокировать колесо, то упадёшь с вероятностью 100%, но зачем по ним ездить ?
 
А у вас тоже на капот вылетают пешики по любой траектории без притормаживания вообще? Чето сомневаюсь, ага

не только пешики, велосепидисты могут вылететь на пешеходный переход и да, в случае ДТП это будет проблема водителя. нужно смотреть по сторонам приближаясь к пешеходному переходу, если ты на машине и снижать скорость. а если к нему кто то приближается или около него находится - остановится.
 
в районе Моспроса /светофор с Военной хендай сбил велосипедика. Скорая.
 
C ул. Военной у Московского проспекта нет перекрестка со светофором.
Есть на перекрестке с ул. Богдана Хмельницкого и с пер. Никитина
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот тоже блин. как у вас все управляется, все под контролем ))) кмс просто... а мс почему то регулярно раскладываются.


про капот, ну уж.... я то теоретик(с), а ты тогда кто ? где капот, там и ветровое стекло. и вот если у вас скорость жопой по асфальту плохо гасится, то какое тогда торможение на капоте ?

Бля, и к чему эта картинка с даунхильным чуваком? Ты в курсе, шо есть разные типы катания, даунхил, кросс-кантри, шоссейник и т.д.? И ниче шо все кк катают в контактах? Куда там спрыгивать?

Есди ты не понимаешь разницы между упасть под машину или упасть на капот, то езди как хочешь и продолжай выпрыгивать из-за руля авто, в моменты когда страшно.
 
а мне непонятно чем думал тот паркун на белом мерсе. все ждал что в него прилетит
 
Какой то очень быстрый европротокол. Мгновенно порешали.
 
Так я и говорю, что у нас притормаживают ДО перехода в независимости от наличия\отсутствия пешеходов. А при наличии - вообще останавливаются. И не только глазками по сторонам смотреть надо, а и головой вертеть.



Так учат начинающих водителей.

Так принимают экзамены. Не повернул голову в обе стороны перед переходом - не сдал. Похуй, что ты глазами поводил по сторонам.



В правилах нет этой хуйни, что переход - это только то, что на дороге. И если пешеход ещё не на переходе, то ему можно не уступать. :незнаю:
Я не спрашивала про водителей и как надо делать тащемта, я спрашивала о поведении пешеходов :незнаю:
 
не только пешики, велосепидисты могут вылететь на пешеходный переход и да, в случае ДТП это будет проблема водителя. нужно смотреть по сторонам приближаясь к пешеходному переходу, если ты на машине и снижать скорость. а если к нему кто то приближается или около него находится - остановится.
Да что ты говоришь, спасибо, что объяснил, а то мне из трамвая плохо видно :ги:
Ну и вопрос я задавала Валере о Германии, ты свалил из прекрасной расеюшки к фошиздам? :дивитись:
 
Я не спрашивала про водителей и как надо делать тащемта, я спрашивала о поведении пешеходов :незнаю:

Так если водители делают как надо, то какая разница, как делают пешеходы? :)

Тут останавливаются перед переходом когда пешеход ещё не на нём, а рядом и имеет намерение перейти. :незнаю:
 
Да что ты говоришь, спасибо, что объяснил, а то мне из трамвая плохо видно :ги:
Ну и вопрос я задавала Валере о Германии, ты свалил из прекрасной расеюшки к фошиздам? :дивитись:

Он про Германию и ответил вроде. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу