Свеженькие ДТП

Херасе
Это ж почему?
Представь, стоишь ты на красный, тут хоп и сразу зелёный, что гарантирует тебе то, что скорее всего летуны уже на свой желтый-красный проехали.
И ты поехал.

ты не читатель, ты писатель? :дивитись:
я ж только что написал, почему :незнаю:

корень проблемы - безнаказанность
 
права купленные за сало - детектед
У тебя - да.
16.3.
У разі необхідності надання переваги в русі транспортним засобам, які рухаються по перехрещуваній дорозі, водій повинен зупинити транспортний засіб перед дорожньою розміткою 1.12 (стоп-лінією) або 1.13, світлофором так, щоб бачити його сигнали, а якщо вони відсутні — перед краєм перехрещуваної проїзної частини, не створюючи перешкод для руху пішоходів.
Он гарантировано видел сигналы светофора.
 
глазами на затылке? Остановиться он должен был перед своим светофором, а не перед тем, что стоит на другой стороне дороги...
Свой,чужой светофор - это твои фантазии, в пдд этого не написано. В принципе он может даже посреди перекрестка остановиться если при этом выполняет
16.4.
Забороняється виїжджати на будь-яке перехрестя, у тому числі при сигналі світлофора, що дозволяє рух, якщо утворився затор, який змусить водія зупинитися на перехресті, що створить перешкоду для руху інших транспортних засобів і пішоходів.
 
Он гарантировано видел сигналы светофора.

вот и нашлись те люди, которые останавливаются на повторителях после поворота или после проезда светофора :ги:
типично: на полтавском шляхе возле помидорчика и на науки-23 августа :ги:
 
А что с бусом? Удрал или людям остановился помочь?
 
В принципе он может даже посреди перекрестка остановиться если при этом выполняет
Цитата:
16.4.
Забороняється виїжджати на будь-яке перехрестя, у тому числі при сигналі світлофора, що дозволяє рух, якщо утворився затор, який змусить водія зупинитися на перехресті, що створить перешкоду для руху інших транспортних засобів і пішоходів.
:рл:
 
Свой,чужой светофор - это твои фантазии, в пдд этого не написано. В принципе он может даже посреди перекрестка остановиться если при этом выполняет
я даже комментировать это не буду... надеюсь мы ездим по разным дорогам, жаль что в одном городе.
 
вот и нашлись те люди, которые останавливаются на повторителях после поворота или после проезда светофора
Причем тут я?
16.8.
Водій, який виїхав на перехрещення проїзних частин згідно із сигналом світлофора, що дозволяє рух, повинен виїхати у наміченому напрямку незалежно від сигналів світлофора на виїзді. Проте, якщо на перехрестях перед світлофорами на шляху руху водія є дорожня розмітка 1.12 (стоп-лінія) або дорожній знак він повинен керуватися сигналами кожного світлофора.
 
Назад
Зверху Знизу