Свеженькие ДТП

Вопрос ещё к рагульности рега на этом видосе, который траНвай слева обьезжает. Я хз, не люблю такого маневра очень.
ну так хуйли невидно что ле оленяка рогатый...посадит на копот когда нибудь выходящего спереди и поедет к зайке....
 
Свеженькое дтп с моего регистратора.
ХЗ, то ли у ланоса тормоза отказали (не помню уже), но удар был крепкий, приехала скорая. У ланоса подушек не было.

Там же вечером тройничек перед переходом:
X6+CX 5+Camry.
 
Там же вечером тройничек перед переходом:
X6+CX 5+Camry.
Проезжал тоже, уже оформляли...
Недешевый тройничОк

8cbdfh.jpg

fbf1fb.jpg
 
Свеженькое дтп с моего регистратора.
ХЗ, то ли у ланоса тормоза отказали (не помню уже), но удар был крепкий, приехала скорая. У ланоса подушек не было.



как по мне обычное скольжение на тормозах в пол, не скинул скорость перед поворотом.
 
Свеженькое дтп с моего регистратора.
ХЗ, то ли у ланоса тормоза отказали (не помню уже), но удар был крепкий, приехала скорая. У ланоса подушек не было.



А чё трамвай по встречке уже можно объезжать? новые пдд?:незнаю:
 
84 км/ч ваще-то интересней в этой ситуации. А нащот трамвая не однозначно. В правом ряду впереди трамвая витара стоит с аварийкой. Трамвай стоИт. Мож поломался.
Стопаки у ланаза дважды включались - работали. В повороте не пытался тормозить, а поворачивал. Скорость. Мокрый асфальт. Дорога с уклоном справа налево. Короче, дебил ланосовод. Хоть бусоводов и считаю за категорию латентных пидаров (автохоббиты не в счет ))), но тут прилетело незащо.
 
А чё трамвай по встречке уже можно объезжать? новые пдд?:незнаю:

Зачем стоять в очереди? Там тянучка какая-то. Была бы встречка с трамваем навстречу - тротуары еще есть. ПДД то такэ. Не говоря уже просто о культуре. Движение давно превратилось в гонки, кто быстрее и хамовитее?
Ланос красиво ушел :браво: без буса, наверное, полетел бы в овраг.
Жаль невиновных водителей. На их месте может быть абсолютно любой, в которого прилетит такое гавно
 
Жаль невиновных водителей. На их месте может быть абсолютно любой, в которого прилетит такое гавно
Вот поэтому я всегда пристегиваюсь. А однажды один знакомый задал вопрос, мол ты че такой неуверенный водитель что пристегиваешься. Я ему в ответ, что я не уверен в окружающих меня водителях. А пассажиры которых подвожу тоже задают вопрос нужно пристегиваться или нет, на что у меня короткий ответ: твоя жизнь твои правила.
 
Ремень безопасности

но за его жизнь будешь ты отвечать, поэтому я всегда своих пассажиров всегда пристегиваю.
1.Если пассажир категорически отказывается пристёгиваться ?
2.Во время движения отстегнулся и не желает снова пристегнуться?
 
Зачем стоять в очереди? Там тянучка какая-то. Была бы встречка с трамваем навстречу - тротуары еще есть. ПДД то такэ. Не говоря уже просто о культуре. Движение давно превратилось в гонки, кто быстрее и хамовитее?
Ланос красиво ушел :браво: без буса, наверное, полетел бы в овраг.
Жаль невиновных водителей. На их месте может быть абсолютно любой, в которого прилетит такое гавно

Там бордюр высокий, наврятли, допрыгнул бы.
 
1.Если пассажир категорически отказывается пристёгиваться ?
2.Во время движения отстегнулся и не желает снова пристегнуться?
1. выходит из машины и идёт нахуй
2. выходит из машины и идёт нахуй
 
Назад
Зверху Знизу