Свеженькие ДТП

Вот это вот и есть вывернутая совковая логика, о которой я и говорю. Сорри.
Т.е. в каких-то ментовских методичках, изданных 50 лет назад, прописана среднестатистическая (или максимально реалистичная, я хз как она считалась) цифра человеческой реакции, которая используется при моделировании ситуации для разбора дтп.
А мы какой-то дикой логикой связываем эту цифру с требованиями, которым якобы должен формально обязательно соответствовать человек, чтобы получить допуск к дорожнему движению :незнаю:
Хотя таких формальных требований нет.

Думаю все выдохнут с облегчением, если эти все бестолковый нормы и логики уберут, и любой кто собьет человека на пешеходном, или вьебет другую машину на красный в суде будет отпущен и оправдан после слов - так у меня реакция такая - я увидел пешехода /красный, но не успел среагировать, я же не суперчеловек, мне 5 секунд нужно на реакцию. Верно?)
 
Думаю все выдохнут с облегчением, если эти все бестолковый нормы и логики уберут, и любой кто собьет человека на пешеходном, или вьебет другую машину на красный в суде будет отпущен и оправдан после слов - так у меня реакция такая - я увидел пешехода /красный, но не успел среагировать, я же не суперчеловек, мне 5 секунд нужно на реакцию. Верно?)

Нет, все вздохнут с облегчением, когда с дорог поубираются такие как ты быстрые и реские чоткие пацыки, которым типа все вокруг мешают стоянием на красный в своей полосе или слишком медленным въездом на круг с правильной полосы.
 
Нет, все вздохнут с облегчением, когда с дорог поубираются такие как ты быстрые и реские чоткие пацыки, которым типа все вокруг мешают стоянием на красный в своей полосе или слишком медленным въездом на круг с правильной полосы.

И наконец-то можно будет по встречке объезжать тех кто стоит на красный на светофоре.
Иксперд, блять...
 
ну хз, нет 100% вероятности, что дтп не было бы, если бы форд ехал 50, а вот если бы пересекающий не ехал, то 100% дтп бы не было.

Там странное место - вечно кто-то выпирается не глядя на поток. Я уже привык там сбавлять скорость. Еще более странно что там видимость офигенная, т.е. надо долбиться в глаза конкретно, чтобы делать такие маневры
 
Вот это вот и есть вывернутая совковая логика, о которой я и говорю. Сорри.
Т.е. в каких-то ментовских методичках, изданных 50 лет назад, прописана среднестатистическая (или максимально реалистичная, я хз как она считалась) цифра человеческой реакции, которая используется при моделировании ситуации для разбора дтп.
...

та в цієй ціфрі нема проблем, і час реакції враховуєтся у будь якої методиці. зараз експерти обмежені старими методами, є таке, також йде(шла, як зараз не знаю) работа по прийнятю нових европейськіх методик, з програмами, зі скануванням місця дтп, з визначенням швідкості авто в момент дтп по деформації кузова і таке інше.
 
я вообще не понимаю сути срача. какая в пизду сотка на том участке? там
а) выезд откуда китаец выперся
б) выезды от универмага харьков
в) выезд с якира
г) олени безрогие бывает перебегают дорогу

на сотке до выезда откуда китаец выперся - еще можно подлететь, но перед выездом уже надо сбрасывать скорость. и ногу на тормозе держать. и второе - едешь в превышением таким - будь добр соображай быстрее и смотри дальше. на фисташке однозначно дятел - гашетку давить научился, а ситуацию просчитывать - нет. то, что он влетел - это был просто вопрос времени. страшно другое - выводов он походу правильных не сделает т.к. виновным назначили китайца. и далее будет так же безмозгло наваливать аппелируя тем мол он был "ниувиноват" :рл:

бляха муха, отэто я охренел
 
я вообще не понимаю сути срача. какая в пизду сотка на том участке? там
а) выезд откуда китаец выперся
б) выезды от универмага харьков
в) выезд с якира
г) олени безрогие бывает перебегают дорогу

на сотке до выезда откуда китаец выперся - еще можно подлететь, но перед выездом уже надо сбрасывать скорость. и ногу на тормозе держать. и второе - едешь в превышением таким - будь добр соображай быстрее и смотри дальше. на фисташке однозначно дятел - гашетку давить научился, а ситуацию просчитывать - нет. то, что он влетел - это был просто вопрос времени. страшно другое - выводов он походу правильных не сделает т.к. виновным назначили китайца. и далее будет так же безмозгло наваливать аппелируя тем мол он был "ниувиноват" :рл:

100%:клас:
 
Было в РФ. Может выводы сделаете, чего нельзя делать на дороге.
 


f0654f841115bdfba5.jpg
 
тут кино интересное подъехало по арагерою, создавшему дтп на салт.шоссе.
 
Сумская-Деревянко, проезжал в 17-30.Бляхер не удежал свой пепелац при повороте на Деревянко, вылетел на встречку и долбанул в морду камрюху.
 
Чуть ниже по деревянко за мостом какоето станое мероприятие. Догонялка + на обочине нечто во встречном направление с мятым крылом.
Полисмены на месте, обезд только по встречной.
Дето в 20.30
 
куево,что вот этот пункт не выполняется 1.4
Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполня*ют эти Правила.
 
Широнинцев - Героев труда, белая тойота-трамвай,проезду особо не мешают.
 
Назад
Зверху Знизу