Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

где-то в районе ХГ?
знаю владельца москвича
столяр по дереву
 
Re: Свеженькие ДТП

От кого больше осколков на дороге оказалось? Ставки.
ПС. Думаю совок проиграл.
 
Re: Свеженькие ДТП

да видел... москвич походу сам уехал а тесла на второстепенке осталась
 
Re: Свеженькие ДТП

На моцковском мосте в центр павечиру стоял жып нарельсах калисо менял, не ездяйте там
 
Re: Свеженькие ДТП

d30609c2f87b955e8c7a.jpg
На тесле мудочело вечно паркует свой биток, так что мешает к складу подъехать.
 
Re: Свеженькие ДТП

Жихар сегодня

 
Re: Свеженькие ДТП

Я по траектории Ланоса периодически езжу.. И если вторым рядом поворачивают, то ничерта справа не видно. Ланос вот пропустил подачу слева.

Ну блядь как можно нерегулируемый перекресток делать когда там 5-6 полос, а "пересечение проезжих частей" размером с футбольное поле?

из всех стременных выездов без светофора тут никогда не было проблем. но теоретически это проблемы могут появится из-за картонок. светофор там нах не нужен.
 
Re: Свеженькие ДТП

я как бе не протиф, но тогда если мы едем по пушкинской вниз, то у нас единственный вариант вверх по сумской или вверх по пушкинской.
А разворот тогда возможен пушкинская-направо-конституции-сумская-направо-площадь поэзии-разворот-на сумскую и снова выезжаем на перекресток конституции-короленка.

Так что имхо лучше светофор. Пусть там разрывает трафик на 20 секунд в минуту, но этого будет достаточно

кто ссытся там выезжать, можно объехать через низ
 
Re: Свеженькие ДТП

18 павечиру догонялки на моспрос+армянский+наберижная
 
Re: Свеженькие ДТП

из всех стременных выездов без светофора тут никогда не было проблем. но теоретически это проблемы могут появится из-за картонок. светофор там нах не нужен.
Смотря что считать проблемой. Вот у ланоса проблема, да. По сравнению с ним у меня проблем там никогда не было.
Просто такую организацию движения я бы не назвал безопасной, и я уверен, она сулит проблемы. Выгоды от отсутствия одного светофора я там не вижу, все равно там пиздец, и дополнительные 20 секунд разрыва трафика там пиздец-пиздец не сделают :)
 
Назад
Зверху Знизу