Связь life:)

как вы оцениваете связь life:)

  • Отлично

    Голосів: 66 7.1%
  • Хорошо

    Голосів: 323 34.7%
  • Очень плохо

    Голосів: 272 29.2%
  • У Киевстара связь в судный день была б лучше!!!

    Голосів: 271 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    932
ну ты недалекий... реальные отзывы - это облить гавном?
нет,это когда хоть кто-то пишет,что связь плохая.не может ж у меня,еще 10 друзей быть галимая,а всем нравиться,Вот только сейчас разговаривал,связь прервалась,потом перезваниваю-говорят,что абонент не доступен,а потом звоню-ВСЕ ок.
еще раз говорю - не нравится, идите на других опсосов, че ныть-то???
ЕЩЕ РАЗ пишу для тех,кто в танке!!!!!почему у лайфа связь хуже,чем у МТС,хоть условия-то одинаковые...
А нахрена тогда блэк-лист???Кто-то создал тему,сразу пишем-не нравиться не ходи в МКС,не ешь шаурму,не слушай Петросяна и т.д...
 
У меня в домен вообще перестал ловить,20% времени пишет нет сети!!!Может у меня дом такой...на улице вроде лучше,дома вообьще ужас!!!
 
Life:)

На днях (точно не заметил) сняли у меня со счета около 20 гривен
у моей мамы тоже самое, примерно таже сумма...

звонить мне им лень. Пусть подавятся...
 
не так давно был такой прикол,видно новая волна пошла))))
 
Мне тоже интересно!На каком пакете Вы подключены?У меня был супер-30 контракт.Примерно 17-18 числа каждого месяца исчезали деньги с бонусного счета под 0. Я ушел на ЮМС.
 
:боян: Юзайте МТС. Может, и дороже, зато связь лучше и бабки со счета не пиздят.
Добавлено через 2 минуты
звонить мне им лень. Пусть подавятся...

С таким отношением - они и будут продолжать вас всех ебать.
 
Тоже были проблемы с оператором:
1. Самовольно подключили к услуге (что-то с плеером связано, хз точно не помню) уведомив об этом в смс, ну а рекламную рассылку не читаю конечно. Обходилось мне это уже не помню во сколько 5 грн в неделю, или в мес...
2. Со счета пропало больше 80 грн, это и было последней каплей терпения.(это не первый раз до этого суммы поменьше пропадали 5-20 грн)
пысы ТС смайлик не правильно написал Life:(
 
Лайф меня недавно "приколол"На счету 1г.07коп.симка 2 дня выключена была.включаю ее-на счету 89 коп.звоню оператору.Мне вываливают что 2 часа назад был звонок на киевстар.прошу номер,а они мне отказывают(видят только код 098,а номера нет).дальше предлагают после 15 числа зайти на детализированый счет и там узнать.кажется эта услуга платная.Вот такой развод.
 
Шот в последнее время они конкретно начали, как там выразились новая волна!!!
Ну как обыно пополнился на 30, на 2 день смотрю 18гр. переведы на бонус счет, который после 2 недель конечно же испарился. Позвонил, обащали разобратся, ну как все в нашей ебнутой стране....результат вам известен!!!
 
Вчера общался с форумчанином по моб. телефону, у меня МТС - у него Life, вообщем УЖОС !
слышу его через букву, через слово, как буд-то он в металлической бочке сидит ...
 
у меня контракт, 30 гр ежемесячно

подумал, возможно, те что не выговвариваются и переходят в разряд бонусных, если не используются в следубщий месяц, то анулируются.

возможно просто анулировали бонусные которые я так и не потратил...
сложно сказать

но воровали за пару лет не единожды, не часто правда
 
Странно, а от других людей слышал что МТС деньги пиздят.
Вот кому щаз верить...

Мне - можно. За 7 лет ни разу ничего не пропало (ттт).
Не надо просто вестись на всякие разводняковые сообщения типа "акция! отправьте бесплатное сообшение на номер хххх и вам придет прикольная картинка", а к биллингу именно за услуги связи претензий никогда не было.
 
лайфу место в черном списке
деньги не воровали но качество связи наиотстойнейшее
 
у меня лайф почти год. все супер было, на халяву лялякал, связь нормальная,проблем никаких,был доволен как слон! недавно 12 грн сп****ли.
 
Сейчас обнаружился другой бок..дело в том,что я активно общяюсь по смс(в месяц до 2000 уходит).так появился прикол-мне если приходит смс,состоящяя из 2х и более штук,может прийти начало от одной смс,а конец от другой,что храниться у меня в телефоне.Получаеться такой вот сыр-бор..Я думал вирусы в телефоне,антивирус ничего не нашел!такие вот приколы,у кого-то такое есть,что смс приходят кусками,или начало от смс сейчас,а конец от вчерашней.Я первый раз вообще ничего понять не смог!!!
 
Назад
Зверху Знизу