Тайский Бокс

Тайский бокс - великая вещь.
Да, травм не избежать (как и везде).
Но достаточно хорошо отработать лоу-кик - и на улице, по крайней мере, тебе не страшен никто! (разве что другой спец по тайскому боксу)

не совсем так оно. только серьезный професионал стреляет лоу так что тяжило продолжать если пропустил, я сам не раз пропускал на соревнованиях лоу, не приятно конечно, но в горячке и адреналине, оч даже терпимо, правда потом домой ели добирался, и проходит долго))).
настоящее оружие тайцев- Колени, уж поверте на соревнованиях чаще всего так кровь пускали, и в уличной драке после такого мало смелых найдется....
 
ХОФТБМТ,КДЮСШ № 5 и МЧС продолжает набор в группы таиландского бокса Муэй-Тай.справки и ответы на возникшие вопросы по телефонам:
067-25-39-531;099 67 57 711;068 606 15 79
066-290-12-21;067-763-78-78;093-326-51-82
097-430-39-92;099-388-59-84;093-94-399-15
занятия в группах и индивидуально,приглашаются все желающие
 
сане фартануло, что он сдох :D
 
26-29 января в г.Одессе пройдут :
1)Открытый Чемпионат и первенство Одесской области по Муэйтай(спортсмены категории Б ,юниоры и дети)
2)I-й этап Кубка Украины по Муэйтай(спортсмены категории А).
Пожелаем удачи спортсменам ХОФТБМТ!!!

Желаем удачи,особенно тем кто едет первый раз по мужикам:клас::yahoo:
 
насчет травм... Мой товарищ отрабатывал лоу... Вырезали на ноге бурсит. Плюс отмирание тканей. Так что, как говорил Кузьма Прудков: "Главное,чтобы усердие не привело к травматизму!"
 
насчет травм... Мой товарищ отрабатывал лоу... Вырезали на ноге бурсит. Плюс отмирание тканей. Так что, как говорил Кузьма Прудков: "Главное,чтобы усердие не привело к травматизму!"

бурсит - это воспаление в суставах... причем тут лоу? :D
 
А что сейчас у Мурашкина знает кто до набор у него ещё есть взрослых,места где тренерует,время,дни,цена.
Есть какая может ещё информация о этом тренере.
В поисковике особо мало информаци о нём,телефон его не давайте он сейчас в Одессе на соревнованиях,сейчас он говорить не может.
 
А что сейчас у Мурашкина знает кто до набор у него ещё есть взрослых,места где тренерует,время,дни,цена.
Есть какая может ещё информация о этом тренере.
В поисковике особо мало информаци о нём,телефон его не давайте он сейчас в Одессе на соревнованиях,сейчас он говорить не может.

У А.Н. все нормуль:Dнабор есть приходи пр Московский 24 вт.чт.19-21 сб.17-19 тренировка будет во вторник на 19 00
А какая тебя интересует инфа о нем:confused:
 
1 тренировка платная или нет,участвуешь в ней или смотришь
Ну и выше тот же вопрос сколько в месяц грн.?
Что иметь на первую тренировку?
 
1 тренировка платная или нет,участвуешь в ней или смотришь
Ну и выше тот же вопрос сколько в месяц грн.?
Что иметь на первую тренировку?

Раз пришел тренироваться тренируйся,а не смотри-ет мое мнение,думаю первая бесплатно,по оплате разговаривай лично,шорты,футболку,тапочки,мыло;),полотенце.
 
Да я уже дозвонился;),поехал по мужикам 67кг,если интересно!

нет! :D
по мужикам в 67 сильно... там куляба, шевченко, пержик :) интересно, кто-нибудь из них поехал? не знаешь с кем у него бой?
 
нет! :D
по мужикам в 67 сильно... там куляба, шевченко, пержик :) интересно, кто-нибудь из них поехал? не знаешь с кем у него бой?
Сегодня вечером мне будут перезванивать с Одессы,спрошу,отпишу!
 
отпиши... хоть какая-то польза с тебя будет :D
 
отпиши... хоть какая-то польза с тебя будет :D

Ну да,ну да вот он и настал тот момент,когда я могу быть полезным тебе,о великий Стасик:D
Ты случайно в душе не поешь:ах какое блаженство знать что я совершенство,знать что я идеал........:D
 
Назад
Зверху Знизу