Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 19690
Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Суть темы проста, как осиновый кол - сегодня в 19.12 вызвали машину. "Приезд" произошёл подозрительно быстро, с пометкой "У Вас есть 3 минуты бесплатного ожидания". Спустились раньше. Машины нет. Но ведь есть телефон водителя Ярослава... Человек же мог опоздать, перепутать заезд, и т.д.
Набрали водителя...
И тут чувак выдаёт :
-Я ждал Вас 5 минут, и уехал.
Смотрим на часы, не прошло и четырех минут, двор тупиковый, если бы даже мы теоретически опоздали, отъезжающую машину не увидеть было бы проблематично.
А ларчик просто открывался - контора убирает конкурентов тарифами ниже, но не факт, что кто-то приедет, то акция такая у них...
И снова здравствуйте, "Шара", "30-40" и Ко. К вам притензий таких не было никогда.
Отдельный привет водителю Ярославу, шоб твою семью с ребенком в непогоду всегда так везли. Его номер +380981551533
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

когда тебе на ногу в метро наступят тоже тему создашь7
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

⛄;70463086 сказав(ла):
когда тебе на ногу в метро наступят тоже тему создашь7

а шО ты хочешь? Это уже возраст и начавшаяся гормональная перестройка ... :незнаю: Взрослеет наша Белкина:іржач: хотя она и в овуляшках не в радость была
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

а шО ты хочешь? Это уже возраст и начавшаяся гормональная перестройка ... :незнаю: Взрослеет наша Белкина:іржач:

Кацап, ты старше меня, и тоже пользуешься такси. Так что иди нахуй, иначе получишь вчерашнюю доляху позора русского пропагандона.
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

⛄;70463086 сказав(ла):
когда тебе на ногу в метро наступят тоже тему создашь7

Ярослав, ты?!
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Кацап, ты старше меня, и тоже пользуешься такси. Так что иди нахуй, иначе получишь вчерашнюю доляху позора русского пропагандона.
кацапизделка, хуй ты угадала ... в отличии от кацапских блядей я такси не пользуюсь ...шевелиться быстрее надо, только кацапки жопой еле шевелят шО аж такси не выдерживает ... Хотя климакс есть климакс
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

тему надо в автоветку перенести
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Суть темы проста, как осиновый кол - сегодня в 19.12 вызвали машину. "Приезд" произошёл подозрительно быстро, с пометкой "У Вас есть 3 минуты бесплатного ожидания". Спустились раньше. Машины нет. Но ведь есть телефон водителя Ярослава... Человек же мог опоздать, перепутать заезд, и т.д.
Набрали водителя...
И тут чувак выдаёт :
-Я ждал Вас 5 минут, и уехал.
Смотрим на часы, не прошло и четырех минут, двор тупиковый, если бы даже мы теоретически опоздали, отъезжающую машину не увидеть было бы проблематично.
А ларчик просто открывался - контора убирает конкурентов тарифами ниже, но не факт, что кто-то приедет, то акция такая у них...
И снова здравствуйте, "Шара", "30-40" и Ко. К вам притензий таких не было никогда.
Отдельный привет водителю Ярославу, шоб твою семью с ребенком в непогоду всегда так везли. Его номер +380981551533

А я на убере и на болтє люблю прокататся1
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

тему надо в автоветку перенести
а есть тема псих расстройства?

нам предлают Каждому записать себе в тел номер непойми кого...и не пойми для чего


не говоря что бофию что это разводняк

я понял, это развод, запишите номер а он потом будет названивать как в тел книге ....
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

⛄;70463123 сказав(ла):
да мы знаем, шо у тебя водафоновский 111:D
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

⛄;70463145 сказав(ла):
кстати наднях на падике от КП зеленстрой видел типа дворники нужны и написано Номер МТС...

разводняк?:D
сим сим от юмс
 
Назад
Зверху Знизу