Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

⛄;70463256 сказав(ла):
точно

когдато так делал

день рождение номера

первый звонок
*777*3#

Дата первого звонка
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

это не то...вроде

там есть др номера

может и то..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вітаємо з Днем народження номера!

Саме в цей день ви здійснили перший дзвінок в мережі lifecell.
*410#
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Пользуюсь приложением OnTaxi , проблем никогда небыло
коллекционирую истории водителей OnTaxi,
жду, когда пришлют мне водительку...
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

⛄;70463285 сказав(ла):
это не то...вроде

там есть др номера
да вроде было и такое, но сейчас не могу найти, как найдешь то маякни
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Суть темы проста, как осиновый кол - сегодня в 19.12 вызвали машину. "Приезд" произошёл подозрительно быстро, с пометкой "У Вас есть 3 минуты бесплатного ожидания". Спустились раньше. Машины нет. Но ведь есть телефон водителя Ярослава... Человек же мог опоздать, перепутать заезд, и т.д.
Набрали водителя...
И тут чувак выдаёт :
-Я ждал Вас 5 минут, и уехал.
Смотрим на часы, не прошло и четырех минут, двор тупиковый, если бы даже мы теоретически опоздали, отъезжающую машину не увидеть было бы проблематично.
А ларчик просто открывался - контора убирает конкурентов тарифами ниже, но не факт, что кто-то приедет, то акция такая у них...
И снова здравствуйте, "Шара", "30-40" и Ко. К вам притензий таких не было никогда.
Отдельный привет водителю Ярославу, шоб твою семью с ребенком в непогоду всегда так везли. Его номер +380981551533

вот Беля проблему нашла, вызывай другое такси, их как говна сейчас...
Да и водители всегда звонят если нет клиента, и ждут всегда больше 5 минут...

Надо было перчинку в тему , например нам стало скучно на днюхе, решили вызвать мальчика, а он нас увидел и сбежал...
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

да вроде было и такое, но сейчас не могу найти, как найдешь то маякни
З появою соціальних мереж та їх дедалі більшою популярністю, послуга «День народження» втратила актуальність. Тож, з метою оптимізації портфелю послуг компанії Київстар, було прийнято рішення, що з 20 серпня 2016 року послуга «День народження» перестає бути доступною для підключення.


точно, было такое
Послуга «День народження» — це день безкоштовного спілкування всередині мережі «Київстар» в день народження вашої сім-карти.

там вроде есть бесплатка на свой др...но не точно


в вудафоне небыло вроде но тупо могли убрать функцию
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

вот Беля проблему нашла, вызывай другое такси, их как говна сейчас...
Да и водители всегда звонят если нет клиента, и ждут всегда больше 5 минут...

мог бы и сам ее подбросить или боишься что поцарапает как Шуфрича ?
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

⛄;70463316 сказав(ла):
З появою соціальних мереж та їх дедалі більшою популярністю, послуга «День народження» втратила актуальність. Тож, з метою оптимізації портфелю послуг компанії Київстар, було прийнято рішення, що з 20 серпня 2016 року послуга «День народження» перестає бути доступною для підключення.


точно, было такое
Послуга «День народження» — це день безкоштовного спілкування всередині мережі «Київстар» в день народження вашої сім-карти.

там вроде есть бесплатка на свой др...но не точно


в вудафоне небыло вроде но тупо могли убрать функцию
так услуга и юссд код это разные вещи
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

мог бы и сам ее подбросить или боишься что поцарапает как Шуфрича ?

конечно, что я потом жене скажу....:DТипа Белки злые напали и спину поцарапали...
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

⛄;70463331 сказав(ла):
убрали услугу как юссд код узнать др
я думаю первый звонок обычно совпадал с днем активации номера :D
так шо делай юссд запрос
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Суть темы проста, как осиновый кол - сегодня в 19.12 вызвали машину. "Приезд" произошёл подозрительно быстро, с пометкой "У Вас есть 3 минуты бесплатного ожидания". Спустились раньше. Машины нет. Но ведь есть телефон водителя Ярослава... Человек же мог опоздать, перепутать заезд, и т.д.
Набрали водителя...
И тут чувак выдаёт :
-Я ждал Вас 5 минут, и уехал.
Смотрим на часы, не прошло и четырех минут, двор тупиковый, если бы даже мы теоретически опоздали, отъезжающую машину не увидеть было бы проблематично.
А ларчик просто открывался - контора убирает конкурентов тарифами ниже, но не факт, что кто-то приедет, то акция такая у них...
И снова здравствуйте, "Шара", "30-40" и Ко. К вам притензий таких не было никогда.
Отдельный привет водителю Ярославу, шоб твою семью с ребенком в непогоду всегда так везли. Его номер +380981551533

Мать, у тебя претензии к таксисту или сервису Uklon? Если такая ситуация произошла, в приложении можно сообщить о данном инцинденте и менеджеры разберутся, кто прав, а кто нет. Приветствуются скрины с экрана телефона. Я так понимаю, оплата предполагалась наличкой, ибо при оплате картой сумма списывается сразу, как только сервис нашёл тебе машину и водитель отпетлять уже не сможет. Короче говоря, проси трезвых вызывать вам такси:D
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!


Привет OnTaxi теперь :)

Мать, у тебя претензии к таксисту или сервису Uklon? Если такая ситуация произошла, в приложении можно сообщить о данном инцинденте

Та понятно. Заодно прокляла их)

у меня 99 года номер

в 1999 не было Джинса

Да)
Дырявому соврать, как нам воды попить :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу