Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Извините за "каламбур", имела ввиду, что есть ощущение, что предыдущая женщина, не смотря что давно никак не присутствует в его жизни, как-то "влияет". вот в этом и вопрос, подтверждается ли эта догадка, или ему на неё всё равно, у него к ней нет никаких чувств, и расставание с нынешней никак не связано с предыдущей. То есть, как ещё конкретнее, ну... отпустил он ТУ бывшую в своих мозгах или не отпустил.
 
Извините за "каламбур", имела ввиду, что есть ощущение, что предыдущая женщина, не смотря что давно никак не присутствует в его жизни, как-то "влияет". вот в этом и вопрос, подтверждается ли эта догадка, или ему на неё всё равно, у него к ней нет никаких чувств, и расставание с нынешней никак не связано с предыдущей. То есть, как ещё конкретнее, ну... отпустил он ТУ бывшую в своих мозгах или не отпустил.

Теперь понятно.

Расставание с Нынешней никак не связано с предыдущей.

Мужчина понимает, что делает, он хоть и душевный человек, но прекрасно понимает, что происходит в его жизни, и он не мучает себя прошлыми отношениями. Что прошло, то прошло.

Другой вопрос, что нынешняя женщина это не его вариант по складу характера. Он не любит много шума и выяснение отношений , которые проявляются в характере нынешней женщины.

У этого мужчины есть свои стандарты, относительно всего. И если женщина не соответствует его стандартам, он с ней не будет.

Прошлое он помнит. Но оно не имеет влияние на его сегодня. Это достаточно сильный человек, он не позволит себе вязнуть в воспоминаниях, ему надо идти вперёд.
 
Здравствуйте,помогите прояснить ситуацию)У родителей мужа пропала приличная сумма денег,в доме в эти дни были мы с мужем и дочерью,брат мужа и сестра свекрови с мужем.Под подозрением были естественно все,пока они не съездили к какой то бабке и она по фото определила,что это я взяла.(ест -но,невестка,кто ж еще).Деньги я не брала,на счет мужа уверенна тоже.Очень обидно,что нам не верят..Данные-я Наталия 26.07.1075,муж Сергей 07.02.1979,дочь Полина 15.07.2009,брат мужа -Николай 22.05.1975,сестра свекрови Любовь 31.01.1958,ее муж Иван,25.09.1954-это все кто были в доме на момент пропажи.
 
Давайте позовем Мисс Марпл :D :D
 
Здравствуйте,помогите прояснить ситуацию)У родителей мужа пропала приличная сумма денег,в доме в эти дни были мы с мужем и дочерью,брат мужа и сестра свекрови с мужем.Под подозрением были естественно все,пока они не съездили к какой то бабке и она по фото определила,что это я взяла.(ест -но,невестка,кто ж еще).Деньги я не брала,на счет мужа уверенна тоже.Очень обидно,что нам не верят..Данные-я Наталия 26.07.1075,муж Сергей 07.02.1979,дочь Полина 15.07.2009,брат мужа -Николай 22.05.1975,сестра свекрови Любовь 31.01.1958,ее муж Иван,25.09.1954-это все кто были в доме на момент пропажи.

А почему в муже уверена?
Кто ручается за человека, останется постыженным.

Твой муж " веселенький парень", ему соврать - раз плюнуть. Ты же прекрасно это знаешь. Он через слово врет.
 
Добрый день. Полгода назад устроилась на новую работу. Сейчас четко понимаю , что работа мне неинтересна, мне кажется, что я здесь вообще потеряю профессиональные навыки. Да плюс ко всему зарплату платят несвоевременно. Хочу поменять работу. Как уйти с этой работы с наименьшими потерями в плане финансов, стоит ли сейчас менять работу?Наталия 05.11.1979
 
Добрый день. Полгода назад устроилась на новую работу. Сейчас четко понимаю , что работа мне неинтересна, мне кажется, что я здесь вообще потеряю профессиональные навыки. Да плюс ко всему зарплату платят несвоевременно. Хочу поменять работу. Как уйти с этой работы с наименьшими потерями в плане финансов, стоит ли сейчас менять работу?Наталия 05.11.1979
Давайте разберёмся конкретней
1. Что значит уйти с работы с наименьшими фин потерями? Если вы официально работаете, то вам обязаны выплатить зарплату за отработанные дни. В чем тут опасность?

2. Если работа не нравится, то зачем чего то ждать? Её надо менять как можно быстрей.

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать вас. Чем дольше тянете со сменой работы, тем больше себе вредите.


Ваша работа - это административная работа, вы организатор хороший, умная с хорошей логикой и видением ситуаций.
 
Официальную зарплату выплатят, а вот с неофициальной как раз и могут быть проблемы.
 
Официальную зарплату выплатят, а вот с неофициальной как раз и могут быть проблемы.

А что вы можете изменить? Вы изначально подписались под своей судьбой, выбрав эту работу.

Ягодка, уходи в любом случае. Пару тысяч не спасут тебя, а вот жизнь свою ты изменишь к лучшему.

Это ответ не мой. Это ответ Таро.
 
Наташа, вам надо менять работу, и выходить замуж, не волнуйтесь, все у вас будет хорошо
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива в отношениях? Анна 25.07.1987 и Александр 03.03.1980. Спасибо)
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива в отношениях? Анна 25.07.1987 и Александр 03.03.1980. Спасибо)
Да, перспектива есть, но для этого ей нужно на какое-то время стать просто для него исполнительной и не задающей вопросов женщиной. Директива для девушки: "Секс? Ок. Бублики напечь? Ок. Пожить недельку со мной? Ок. Я на все согласна.".
Сферы, которые тут закрыты для просмотра - деньги, вопрос его работы.
Чувства есть - могут указанные сферы и неопределенность в них влиять на всю ситуацию. То есть из-за этих двух проблем может шататься все здание ваших отношений.
 
Здравствуйте! Потеряла работу. Смогу быстро найти подобную? Спасибо. Наталья, 10.08.1963.
 
Назад
Зверху Знизу