Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Добрый день, есть заболевание, портит качество жизни, диагноз не могут поставить долгое время. Возможна порча или еще что-то? Елизавета, 11,02,85
 
Добрый день, есть заболевание, портит качество жизни, диагноз не могут поставить долгое время. Возможна порча или еще что-то? Елизавета, 11,02,85

если хотите назвать это порчей - пусть будет
проблема интереснее
сбросьте фото посмотрю
 
да есть, но это не порча
я бы сказала что присоска какая-то
и давно
мое мнение - зачем так упрощать ответ, что бы человек задумался - это же лишнее
Человек просто требует, а не получает
 
Добрый день. Мария (12.07.1959). Подскажите, пожалуйста, есть порча или сглаз?

Друзья, постойте! Но ведь тарологи - это не астрологи и не нумерологи. Им не нужны ваши даты рождения!! Какая порча? Какой сглаз? Таролог гадает на Таро, при этом обязательное условие, чтобы вопрошающий сдвинул колоду карт. Порчу и сглаз смотрят Целители по фото или по вам лично. Что вообще здесь происходит в этой теме??
 
добрый вечер
можете вкратце описать недалекое будущее? 3-5 лет
15.04.1970
 
Nemona-Лея666 сказав(ла):
разногласие в семье
в трудовой деятельности снова спад
мешает какая-то или неуверенность или не умение определиться
вы как живете "на черновик"

мое мнение - зачем так усложнять ответ, что бы человек задумался - это же лишнее
Человек просто требует, а не получает
 
Здравствуйте .У меня такой вопрос почему не складывается личная жизнь ?
Юлия 08.07.1972 г
 
Здравствуйте .У меня такой вопрос почему не складывается личная жизнь ?
Юлия 08.07.1972 г

причин очень много, можно долго говорить, ранее был случай наложил колоссальный отпечаток. Много надежд возлагали на мужчин. Встречи и знакомства есть, но слепые, а потом "по кругу". Трудовая деятельность наложила негативный отпечаток, деятельность связано с какой-то медициной не медициной но что-то в роде как нянечки. Очень всего много
Желаете отправляйте фото - попробуем конкретизироваться
 
Назад
Зверху Знизу