Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Здравствуйте .У меня такой вопрос почему не складывается личная жизнь ?
Юлия 08.07.1972 г
Вы слишком практичны. Мало чувств. Вам надо развивать в себе умение быть привлекательной, и хотеть понимать партнёра.
 
Добрый день, поеду ли я в этом году на отдых как запланировала Наталья 21.09.71 .
Благодарю
 
98027-kak-slozhno-zhit
 
Добрый вечер!
Меня зовут Алексей, 09.04.1976 г.р.
Проработал почти три года в компании, а она не стала продлевать договор и меня уволила. Потом устроился на другую аналогичную работу, но там шеф, ни слова не говоря, внезапно написал письмо об увольнении. В беседе по телефону шеф отрицал какие-либо ошибки с моей стороны. Не могу найти новую работу.
Стали также сыпаться практически со всех сторон неприятности и проблемы со здоровьем.
Прошу подсказать, какое меня ожидает будущее на ближайшее время, в чем причина всех этих неприятностей и можно ли это будущее изменить в лучшую сторону?
Спасибо.
С уважением, Алексей.
 
Добрый вечер!
Меня зовут Алексей, 09.04.1976 г.р.
Проработал почти три года в компании, а она не стала продлевать договор и меня уволила. Потом устроился на другую аналогичную работу, но там шеф, ни слова не говоря, внезапно написал письмо об увольнении. В беседе по телефону шеф отрицал какие-либо ошибки с моей стороны. Не могу найти новую работу.
Стали также сыпаться практически со всех сторон неприятности и проблемы со здоровьем.
Прошу подсказать, какое меня ожидает будущее на ближайшее время, в чем причина всех этих неприятностей и можно ли это будущее изменить в лучшую сторону?
Спасибо.
С уважением, Алексей.
Отдохните, не суетитесь. Форсирование событий, как то поиск работы, сейчас не имеет смысла.
 
Прошу подсказать, какое меня ожидает будущее на ближайшее время, в чем причина всех этих неприятностей и можно ли это будущее изменить в лучшую сторону?
1 Ты сдохнешь, в ближайшие 40 лет.
2 Ты - голимый мягкотелй человечишко.
3 Убей себя сейчас. Избавь бога Хтона беспокойств о твоей гнилой тушке.
Удачи:).
 
1 Ты сдохнешь, в ближайшие 40 лет.
2 Ты - голимый мягкотелй человечишко.
3 Убей себя сейчас. Избавь бога Хтона беспокойств о твоей гнилой тушке.
Удачи:).

Доктор, а вы точно психотерапевт?(с) :D
 
добрый вечер
можете вкратце описать недалекое будущее? 3-5 лет
15.04.1970
добрый вечер. о себе-родился 15.04.1970 в
16:40,в Харькове,зовут Валерий. у меня
проблемы с трудоустройством.хочется иметь
деятельность и интересную и неплохой
доход.предложения поступают,но до конца пока
ничего не сложилось.хочется знать,когда я
наконец "устроюсь" и чем буду заниматься
Валерий, ровно три с половиной года назад ты уже задавал здесь вопросы.
Поделись опытом - помогло? Работу нашёл?
 
отвечаю
по раскладам тарологов оказалось - полная чушь. хотя, что интересно, выкладки совпали с выкладками астролога. но ничего из этих "предсказаний" не свершилось, хотя рекомендациям следовал. продолжил заниматься тем, что делал до 2014. с 2014 по 2017 бы такой себе "перерыв" на войну. по возвращению слегка потерялся, вот и спрашивал
 
:(
А может быть есть какие-то другие выходы, потому что это край?
Ну к примеру, попытаться утопить проблемы в винЕ, или что-то еще?
Вы ведь по картам таро смотрели, могли бы еще раз посмотреть?


Заодно пусть посмотрят погоду в Кении на ближайший месяц и уровень снежного покрова на Килиманджаро
 
Назад
Зверху Знизу