TikTok обогнал Google по популярности в мире

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22158
TikTok обогнал Google по популярности в мире

TikTok обогнал Google по популярности в мире - теперь это самый посещаемый сайт.

Китайская соцсеть TikTok, благодаря которой в последние годы приобрели всемирную известность несколько музыкантов и других персоналий, обогнала по числу пользующихся ей ежемесячно посетителей крупнейший поисковик интернета, подсчитали аналитики из Cloudflare.

Как следует из годового аналитического отчета компании, домен TikTok.com обогнал все сервисы Google - карты, переводчик, фото, книги и новостной агрегатор.

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну всё, начало пиздеца положено. Хроники тотальной деградации...

Кстати, американцы и в Интернете начали сдуваться. Лузеры! :D
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

Пришла пора учить иероглифы?
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

Не ставил это говно и ставить не буду. Это ж для даунов.
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

Не ставил это говно и ставить не буду. Это ж для даунов.

Да.

Но факт: это гавно для даунов стало более популярно и востребовано, чем сервисы гугла.:D
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

Потом начнут пилить видосы как титктокеры друг у друга спрашивают как пройти в библиотеку..:D
Птси, отнезнаю почему, но у мнея шот к тиктоку отвращение с самого начала, как ток его начал рекламить..:незнаю::рл:
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

Я уже давно не школьник, но мне тик-ток нравится. Я в основном юмор смотрю в свободное время. Расслабляет. Ролики короткие и много. В общем нормальная тема.
А дебилов везде хватает
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

Я уже давно не школьник, но мне тик-ток нравится. Я в основном юмор смотрю в свободное время. Расслабляет. Ролики короткие и много. В общем нормальная тема.
А дебилов везде хватает

уже не школьник, но все равно такой же тупой.
погыгыкать с тупеших роликов - самое то, ага?!
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

а как монетизируют тик ток? там же рекламы нету!!
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире


да. давно уже пора умным людям кучковаться и строить свои цитадели, а дебилам выдать безусловный базовый доход и тик-ток, шоб оно гыгыкало весь день и не мешало умным людям работать и зарабатывать.
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

Надо голосовалку!
Тикток от даунов.
Тикток для даунов.
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

да. давно уже пора умным людям кучковаться и строить свои цитадели, а дебилам выдать безусловный базовый доход и тик-ток, шоб оно гыгыкало весь день и не мешало умным людям работать и зарабатывать.

ок
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

TikTok обогнал Google по популярности в мире - теперь это самый посещаемый сайт.

Китайская соцсеть TikTok, благодаря которой в последние годы приобрели всемирную известность несколько музыкантов и других персоналий, обогнала по числу пользующихся ей ежемесячно посетителей крупнейший поисковик интернета, подсчитали аналитики из Cloudflare.

Как следует из годового аналитического отчета компании, домен TikTok.com обогнал все сервисы Google - карты, переводчик, фото, книги и новостной агрегатор.

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну всё, начало пиздеца положено. Хроники тотальной деградации...

Кстати, американцы и в Интернете начали сдуваться. Лузеры! :D
А ты в этом уверен?:) Дети дауны посещают тикток, но не взрослые люди. Ты просто почитай комментарии на Ютубе у этих тиктокеров...
 
Назад
Зверху Знизу