TikTok обогнал Google по популярности в мире

Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

а всё остальное стоит уже? фейсбук, инстаграмм, телеграмм... что там ещё есть... у меня вообще нет ничего кроме вайбера и Хф... и телефона два кнопочных:D кроме смартфона.

95% опрошенных из Великобритании и США признались, что избегают пользоваться многими сервисами и приложениями в мобильных телефонах и смартфонах из-за трудности их установки.
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

тик даун
даун ток
йоб ток
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

я с тиктока уже в-принципе нормалнно бабочек вытянул)
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

С дебилов гыгыкающих

ТикТок это умный алгоритм, если ты рыбак, и тебе нравится рыбалка, или авто например, то никаких дебилов у тебя не будет в ленте.
У каждого индивидуальная лента. ТикТок знает про тебя всЬо! :D
Ну со второго дня точно .. По началу может и буде какой-то шлак проскакивать )
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

а всё остальное стоит уже? фейсбук, инстаграмм, телеграмм... что там ещё есть... у меня вообще нет ничего кроме вайбера и Хф... и телефона два кнопочных:D кроме смартфона.

Я и вайбер к хуям удалил. :D

Только хардкор: электронная почта, линкедин, телега только для работы.

И никаких больше приложений социальных сетей.
 
ТикТок это умный алгоритм, если ты рыбак, и тебе нравится рыбалка, или авто например, то никаких дебилов у тебя не будет в ленте.
У каждого индивидуальная лента. ТикТок знает про тебя всЬо! :D
Ну со второго дня точно .. По началу может и буде какой-то шлак проскакивать )

если я рыбак, и мне нравится рыбалка, или авто, например, то я беру удочку и иду на рыбалку, или беру набор ключей и иду смотреть ходовую, например.

и убей не пойму пои чем тут какой-то тикток.
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

Да.

Но факт: это гавно для даунов стало более популярно и востребовано, чем сервисы гугла.:D

ну так это очевидный факт
процент конченных долбоебов в мире гораздо больший,чем адекватных людей
по Украине даже есть точная статистика
их 73 процента
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

я с тиктока уже в-принципе нормалнно бабочек вытянул)

вот кстати яркий представитель маргинально-долбоебной прослойки
адепт зебила,тиктокер,все как надо
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

не знаю где вы в тик токе видите юмор, там полная пизда насосия сборщие далбаебов быдло неудачников которые в этой жизни не нашли себя не где, а как кривляться на камеру и получать донаты или от просмотров деньги. Как тик-ток начал платить туда полезла всякая хуета которая не работает а хочет стать популярной за ради своей сраки или сисек, также там есть конченные которые издеваются над животными и заставляют их на камеру выполнять трюки. Если бы тик ток разрешил бы снимать жестокие кадры то губатые мандавохи готовы были и на бутылку там садится за донат. Там даже уже гадалки и астрологи есть) за некую сумму устроют свою жизнь в рай, да ещё туда добавляются куча малолеток которые якобы пранки и бегают на улице с камерой и заёбывают людей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

Я и вайбер к хуям удалил. :D

Только хардкор: электронная почта, линкедин, телега только для работы.

И никаких больше приложений социальных сетей.

да тупое женько , твоя работа с дальнобоями -выше похвал, с их слов! Заглот исполняешь по-чесноку !:D:D:D: И удаляй, не удаляй, шлейф миньетчицы -твой! :D:D:D
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

Я и вайбер к хуям удалил.
А я им никогда и не пользовался!:yahoo: Но.... Тот же сайт 104.ua требует показания через Вайбер отправлять....:рл:... Бля, пиздец, а почему не через порнхаб???:ганьба: Раньше спокойно через сайт принимали, потом что-то у них пошло не так, надо счётчики фотографировать.... Та ёб их мать, а если чел живёт в другой стране, как он счётчики будет фотографировать??? Цифрами принимают через раз, но всегда отправляют на Вайбер отправлять показания....:відстій:
----------------------
Ни на Водоканале, ни на Теплосетях такой хуйни нету!!!
 
Re: TikTok обогнал Google по популярности в мире

97526eb8139c2179d088cea2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу