Только нужные вещи :)

а. я не люблю пользоваться отельной "косметикой", поэтому беру с собой

вот тут самое сложное. например, домашний набор:
1. мыло для рук
2. для интимной гигиены
3. гель для душа

4. скраб
5. шампунь
6. бальзам

7. маска д/волос
8. маска д/лица
9. крем д/лица дневной
10. крем д/лица ночной
11. крем для ног
12. крем для рук
13. крем для тела
14. гель для бритья
15. бритва
16. дезодорант
17. дезодорант для ног

18. зубная паста
19. ополаскиватель
20. тоник для лица

написала, аж страшно :D то что выделила - обязательно беру с собой (реже покупаю по месту). это ж офигеть :(
 
скажи ей удобно колышки палаточные забивать?)))

Извиняюсь, конечно, но палатки не люблю совсем:rolleyes: Я люблю мягкую кровать, душ, телевизор, чистую вкусную еду и удобное кресло на балкончике вечером:D Проще говоря ну их нафиг палатки с 2-мя детьми:D;)
 
вот тут самое сложное. например, домашний набор:
1. мыло для рук
2. для интимной гигиены
3. гель для душа

4. скраб
5. шампунь
6. бальзам

7. маска д/волос
8. маска д/лица
9. крем д/лица дневной
10. крем д/лица ночной
11. крем для ног
12. крем для рук
13. крем для тела
14. гель для бритья
15. бритва
16. дезодорант
17. дезодорант для ног

18. зубная паста
19. ополаскиватель
20. тоник для лица

написала, аж страшно :D то что выделила - обязательно беру с собой (реже покупаю по месту). это ж офигеть :(

ну у меня такой список :D
 
Как-то не вяжется одно с другим!Комфорт-это когда тебе на отдыхе готовят,а не ты;)Тогда это не отдых,а обычная рутина,только в другом месте:D

Я пока не рискую и готовлю детям сама, не поднимается рука вести их в столовку:rolleyes: Может в следующем году поедем уже с питанием!
 
вот тут самое сложное. например, домашний набор:
1. мыло для рук
2. для интимной гигиены
3. гель для душа

4. скраб
5. шампунь
6. бальзам

7. маска д/волос
8. маска д/лица
9. крем д/лица дневной
10. крем д/лица ночной
11. крем для ног
12. крем для рук
13. крем для тела
14. гель для бритья
15. бритва
16. дезодорант
17. дезодорант для ног

18. зубная паста
19. ополаскиватель
20. тоник для лица

написала, аж страшно :D то что выделила - обязательно беру с собой (реже покупаю по месту). это ж офигеть :(
Гель для душа можно заменить мылом :rolleyes:;
Бальзам и маска для волос - выбрать что-то 1но;
Крема для рук/ног/тела - взять 1н для тела, это же не для лица (а для лица постараться обойтись дневным);
Гель для бритья - позаимствовать у М.
 
В поход с рюкзаком из косметики было только 150 грамм шампуни на троих. И по кофтенке на каждого, на случай внезапного схождения ледников)))

поэтому я в походы не хожу. не могу я эти нечеловеческие условия переносить. мне надо душ 2 раза в день, унитаз немецкий, а не ненецкий :D и прочие бытовые радости
 
вот тут самое сложное. например, домашний набор:
1. мыло для рук
2. для интимной гигиены
3. гель для душа

4. скраб
5. шампунь
6. бальзам

7. маска д/волос
8. маска д/лица
9. крем д/лица дневной
10. крем д/лица ночной
11. крем для ног
12. крем для рук
13. крем для тела
14. гель для бритья
15. бритва
16. дезодорант
17. дезодорант для ног

18. зубная паста
19. ополаскиватель
20. тоник для лица

написала, аж страшно :D то что выделила - обязательно беру с собой (реже покупаю по месту). это ж офигеть :(
Когда ездила недавно в Крым с малой,останавливались на квартире.Из твоего списка брала:
1,3,5,9,13,14,15,16,18+солнцезащитные до и после,+мыло хозяйственное(стирка купальником и белья)+освежающий спрей для тела+крем от комаров+крем бороплюс..Мдааа,многовато:DА вообще у нас много места заняли полотенца.2 больших банных,пляжное,для лица.Хорошо,что хоть покрывало не нужно было брать и фен обязательно!
 
вот тут самое сложное. например, домашний набор:
1. мыло для рук
2. для интимной гигиены
3. гель для душа

4. скраб
5. шампунь
6. бальзам

7. маска д/волос
8. маска д/лица
9. крем д/лица дневной
10. крем д/лица ночной
11. крем для ног
12. крем для рук
13. крем для тела
14. гель для бритья
15. бритва
16. дезодорант
17. дезодорант для ног

18. зубная паста
19. ополаскиватель
20. тоник для лица

написала, аж страшно :D то что выделила - обязательно беру с собой (реже покупаю по месту). это ж офигеть :(
:eek::eek::eek:Ахренеть можно! Скажи, а за две недели, если этим не пользоваться, мир рухнет?:D
 
Гель для душа можно заменить мылом :rolleyes:;
Бальзам и маска для волос - выбрать что-то 1но;
Крема для рук/ног/тела - взять 1н для тела, это же не для лица (а для лица постараться обойтись дневным);
Гель для бритья - позаимствовать у М.

а низя. :D закончится в первый же день. я руки пицот раз мою.
 
Я пока не рискую и готовлю детям сама, не поднимается рука вести их в столовку:rolleyes: Может в следующем году поедем уже с питанием!

Вот и я так с малой мучалась-супчик каждый день готовила+ужин..Это капец :dead:,а не отдых,буду теперь осенью "переотдыхать" в цивилизации так сказать:D
 
вот тут самое сложное. например, домашний набор:
1. мыло для рук
2. для интимной гигиены
3. гель для душа

4. скраб
5. шампунь
6. бальзам

7. маска д/волос
8. маска д/лица
9. крем д/лица дневной
10. крем д/лица ночной
11. крем для ног
12. крем для рук
13. крем для тела
14. гель для бритья
15. бритва
16. дезодорант
17. дезодорант для ног

18. зубная паста
19. ополаскиватель
20. тоник для лица

написала, аж страшно :D то что выделила - обязательно беру с собой (реже покупаю по месту). это ж офигеть :(

Пробники и тревел-упаковки!!! + перед отпуском эпиляция и покраска ресниц/бровей. Вместо скраба можно кофе попользоваться. Первые три пункта одно хорошего качества мыло заменит. Крем тоже один можно, а я заменяю на гель с алое - увлажняет, охлаждает, как маска после солнца хорош, для натертостей/царапин хорош.
 
Вот и я так с малой мучалась-супчик каждый день готовила+ужин..Это капец :dead:,а не отдых,буду теперь осенью "переотдыхать" в цивилизации так сказать:D

Мы в этом году без отдыха. А осенью вообще чувствую, отдохну по полной:D
 
Когда ездила недавно в Крым с малой,останавливались на квартире.Из твоего списка брала:
1,3,5,9,13,14,15,16,18+солнцезащитные до и после,+мыло хозяйственное(стирка купальником и белья)+освежающий спрей для тела+крем от комаров+крем бороплюс..Мдааа,многовато:DА вообще у нас много места заняли полотенца.2 больших банных,пляжное,для лица.Хорошо,что хоть покрывало не нужно было брать и фен обязательно!

ну да. крем солнцезащитный не писала, а всякие фумигаторы и крем от комаров, стиральный порошок по месту покупаю. полотенец пару с собой беру, но легенькие, на пляж, а феном я и дома пользуюсь редко, так что его не беру

Пробники и тревел-упаковки!!! + перед отпуском эпиляция и покраска ресниц/бровей. Вместо скраба можно кофе попользоваться. Первые три пункта одно хорошего качества мыло заменит. Крем тоже один можно, а я заменяю на гель с алое - увлажняет, охлаждает, как маска после солнца хорош, для натертостей/царапин хорош.

во, дельный совет про гель с алое :клас: дякую
 
поэтому я в походы не хожу. не могу я эти нечеловеческие условия переносить. мне надо душ 2 раза в день, унитаз немецкий, а не ненецкий :D и прочие бытовые радости

Я с удовольствием отдыхаю от бытовых радостей. Кто-то здесь на форуме красиво так написал что-то типа: если у вас не будет душа, вас не будет беспокоить, что он грязный.
 
у меня полная автономия. могу в любой момент прожить в незнакомом лесу или городе до двух месяцев в любое время года без особых проблем.

все вещи, деньги и т.п. для этого хранятся как НЗ.

а вообще, люто пижжу из всех гостиниц мыло, шампунь, одноразовые зубные щётки, бритвенные наборы и т.п. ) доставляет :ги:
 
Пробники и тревел-упаковки!!! + перед отпуском эпиляция и покраска ресниц/бровей. Вместо скраба можно кофе попользоваться. Первые три пункта одно хорошего качества мыло заменит. Крем тоже один можно, а я заменяю на гель с алое - увлажняет, охлаждает, как маска после солнца хорош, для натертостей/царапин хорош.

А вообще можно по приезду сходить в супермаркет или аптеку и купить чего не хватает! Шампуня по любому не хватит и кондиционер обязательно нужен, крем для тела, для ног, для рук и для лица необходим, пантенол не забудь и крем после загара:) Скраб на море не нужен, можно маску какую-нить для\ лица успокаивающую взять.
 
у меня полная автономия. могу в любой момент прожить в незнакомом лесу или городе до двух месяцев в любое время года без особых проблем.

все вещи, деньги и т.п. для этого хранятся как НЗ.

тревожный чемоданчик? :D
 
Назад
Зверху Знизу