Только нужные вещи :)

А вообще можно по приезду сходить в супермаркет или аптеку и купить чего не хватает!
А если заграницей?Там может не быть привычного продукта,а на местный аллергия...уж лучше свое проверенное взять,чтоб без неприятный сюрпризов так сказать.
 
А если заграницей?Там может не быть привычного продукта,а на местный аллергия...уж лучше свое проверенное взять,чтоб без неприятный сюрпризов так сказать.

Та там у них для русских и украинских туристов все заготовлено( сделано в китае:D)
 
А вообще можно по приезду сходить в супермаркет или аптеку и купить чего не хватает! Шампуня по любому не хватит и кондиционер обязательно нужен, крем для тела, для ног, для рук и для лица необходим, пантенол не забудь и крем после загара:) Скраб на море не нужен, можно маску какую-нить для\ лица успокаивающую взять.

:увага: а вот хуй. не везде купишь то, чем привык пользоваться :D шампуня мне всегда хватает (где-то 2 недели если, не больше), хоть и беру один на двоих мужу и себе. мыла обычно не хватает, это да.
 
Чемодан. Большой чемодан и сумка для всяких экстренных шняжек :D

У меня вот такой монстр, вещи на двоих с ребенком+ пакет с гигиеническими принадлежностями+пакет с аптечкой+книжки и игружшки+обувь+зонт. Забиваем полностью, если едем дней на десять. Обычно неиспользованных вещей остается пару моих платьев

7620922aa3a701b0f5c1876f7d31abbd.png
Хм, у меня такая же (только в клеточку). Ехала на 4 дня в Киев, забила полностью :rolleyes: С ребенком бы явно не поместилась. Но я тоже (как и Селя) обувь пру всякую, шмотьё с запасом и т.п.
 
Хм, у меня такая же (только в клеточку). Ехала на 4 дня в Киев, забила полностью :rolleyes: С ребенком бы явно не поместилась. Но я тоже (как и Селя) обувь пру всякую, шмотьё с запасом и т.п.

обувь тоже отдельной строкой - с каблуком, без каблука, кросы, тапки, шлепки :D
 
она от вшей сильно чешется. а от солёной воды волосы становятся жесткими и не требуют практически никакого ухода.

Чешется. И кожа чешется первые пару дней. Но это приемлемая плата за шикарные пейзажи, чистейшее море и безлюдные пляжи.
Потому что пляж в Ялте производит впечатление Сумской после концерта на площади во время аварии на Диканевке.
 
А если заграницей?Там может не быть привычного продукта,а на местный аллергия...уж лучше свое проверенное взять,чтоб без неприятный сюрпризов так сказать.

:D ну смотря какая заграница, но таки да - шампунь не каждый подходит или от крема попрыщит, тут лучше не рисковать
 
Рюкзака/спортивной сумки хватает + мешок для сувениров. Когда- то перемкнуло протянул даже огромен ную сумку полную камней с моря... Очень тяжелая
 
Чешется. И кожа чешется первые пару дней. Но это приемлемая плата за шикарные пейзажи, чистейшее море и безлюдные пляжи.
Потому что пляж в Ялте производит впечатление Сумской после концерта на площади во время аварии на Диканевке.

Про пляжи согласна. Мы обычно ездим на машине( не может муж ее любимую дома оставить:D) поэтому можем выбрать любой пляж, где меньше людей.

:D ну смотря какая заграница, но таки да - шампунь не каждый подходит или от крема попрыщит, тут лучше не рисковать

Да ладно, че вы дети что-ли, все оно в одном котле намешано!
 
В общем, народ несколько не оцивилизован понятием отдых - таков мой печальный вердикт. А для того, чтоб отдохнуть, не обязателно переть с собой багаж беженца. Достаточно одной платежной карты, по большому счету, и документов.
 
В общем, народ несколько не оцивилизован понятием отдых - таков мой печальный вердикт. А для того, чтоб отдохнуть, не обязателно переть с собой багаж беженца. Достаточно одной платежной карты, по большому счету, и документов.

Угу, мсье. Белый фрак не испачкайте:D
 
В общем, народ несколько не оцивилизован понятием отдых - таков мой печальный вердикт. А для того, чтоб отдохнуть, не обязателно переть с собой багаж беженца. Достаточно одной платежной карты, по большому счету, и документов.

:ги: мой молочник карты не принимает

Угу, мсье. Белый фрак не испачкайте:D

не, ну то станк мож про цивилизацию говорит. а я ежели на малую родину поеду, то буду полдня банкомат искать. а наличка в нашей стране пока везде принимется :D
 
И не факт, что тебе повезло, если ты его найдешь. У нас как-то карточку скушал, еле забрали:)

:D да, с картами пока у нас не разгуляешься. далеко не в каждом магазине принимают, а про такси, например, вообще молчу
 
Назад
Зверху Знизу