Трагедия в Харькове. Сотрудники водоканала

Это потому что у них люди оформлены з/п получают а на работу не ходят и этому есть факты. а потом такого вот "сотрудника" вызывают для отчетности и засылают на смерть.
 
такого вот "сотрудника" вызывают для отчетности и засылают на смерть.
Сотрудник мозги не пропитые иметь должен. Их ВСЕХ предупреждают, что вначале свечку туда горящую опустить нужно. Кстати, аналогичные беды не только у канализаторов, но и у связистов бывают. Но там смертельные отравления - редчайший случай. Потому, что хоть закон Ома знают. А что вечно пьяный канализатор знает?
 
ладно почему погибли понятно, но что там делала полуголая баба с тремя мужиками?
 
Репортаж айситиви, на переднем плане куст конопли:іржач:
И баба по ходу молодая была, судя по телу и рукам:рл:
1b6d141035a528b008272b52efdcd681.jpg
b7def98bb7547d052316742b3a91f802.jpg
 
А почему она раздетая? Чото не понял
 
Я думаю, что что-то пошло не так. И женщина хотела помочь, предварительно сняв одежду, чтобы не намочить.

Если бы в этой конторе в принципе была бы система охраны труда, то каждый сотрудник, задействованный на работах в замкнутых пространствах, ежегодно проходит проверку знаний по правилам выполнения таких работ, относящихся к категории повышенной опасности. Есть процедура, где расписано все.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Харькове все на благо города и фсех... А контора ранее была некого Коринько, сейчас не знаю.

по большому счету Петросова-Матросова,а Коринько командовал коммуночистводом,который влили в водотрест.
 
Если бы в этой конторе в принципе была бы система охраны труда, то каждый сотрудник, задействованный на работах в замкнутых пространствах, ежегодно проходит проверку знаний по правилам выполнения таких работ, относящихся к категории повышенной опасности. Есть процедура, где расписано все.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все есть,конечно.
только там весь менеджмент,начиная от среднего занят вопросами дерибана выживания,а с рабов-работяг требуют любым способом затыкать дыры.
не удивлюсь,если вдруг "выяснится",что рабочие уволены задним числом или полезли в колодец "в порядке личной инициативы в свободное от работы время".
А, ну для острастки какого нибудь мастера года через 4 осудят на 4 года условно.
 
Назад
Зверху Знизу