убили Б.Немцова..

назавтра ввх назначит немцова своим другом и соратником и начнет террор в стиле 37го после убийства кирова
Нет. Ему не зря именно такое прозвище дали. Он мелкий политик для таких многоходовок. По сути Путин так и остался дрезденским завклубом.
 
Нет. Ему не зря именно такое прозвище дали. Он мелкий политик для таких многоходовок. По сути Путин так и остался дрезденским завклубом
угу. только такое прозвище дали ему наши хулиганы-ультрас, а "думающая" часть великаго, мудраго и духовного рассейского народа считает его мастером многоходовок и эндшпилей. в интересное время живем, панове...
 
Отдал журнашлюхам,залить на ютуб.
Какие после этого боязни. Скрывать нечего,все доказы в сети.

А у Бориса как раз были доказы...

Отдал журнашлюхам,залить на ютуб.

В раше? безследно?:іржач::іржач::іржач:
 
Отдал журнашлюхам
для россии это актуально.
залить на ютуб. Какие после этого боязни. Скрывать нечего,все доказы в сети.
Да теперь любому русскому ивану ничего не страшно.
 
из твиттера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


B-9vhojWsAAmk8_.jpg
 
Даже не знаю как относится к такому заявлению Доренко:
Он запомнился мне человеком невероятной открытости, смешливым, беззлобным. Он совершенно не умел надолго обижаться. Могли пройти месяцы — и он мне звонил, или я ему звонил. Он на 9 дней старше меня, и я все время считал, что наши судьбы движутся в одном направлении. Тем не менее, я не мог с ним дружить, потому что он своим невероятным бонвиванством угнетал таких психологически интровертов, как я. Когда он заходил в помещение, то, сколько бы людей там ни находилось, оставался один он. Он был гусар. Он был гнетуще открытый, гнетуще смешливый и своей счастливой эмоциональностью он в некотором роде подавлял окружающих, но в то же время невозможно было не улыбаться, когда ты его видел.

Его убили не из-за бизнеса. Он им не занимался и ни в чем не нуждался. Он облагодетельствовал десятки олигархов в девяностые, и они должны были ему по гроб жизни. Это не была месть одного из рогатых мужей. Потому что Борис любил так называемых open-minded girls, а у них не было мужей. Это политическое убийство. Месседж человека, который это сделал, хорошо прочитывается: убийца искал сцену — в этом может быть отгадка. Немцов шел на Малую Ордынку. На его пути было множество темных закоулков и мрачных подворотен, в которых удобно вершить плохие дела. Однако убийца выбрал Москворецкий мост. Если помните, именно на этот мост несколько лет назад выскочили мальчик и девочка с альпинистским оборудованием, чтобы повесить плакат «Путин, уйди сам». Первые ФСОшники пришли уже через 10 минут, чтобы их оттуда снять. Убийство Немцова произошло прямо под оком Саурона. Это исполнено для папы, чтобы папа видел, что он не контролирует ситуацию. И фигуру выбрали знаковую для Путина: это человек девяностых. Теперь папе придется доказать, что он держит точку, а не эти люди.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у Бориса как раз были доказы...
Если были, то всплывут - если сам Немцов был в адеквате, то должен был понимать, что даже черновые материалы надо тиражировать и не хранить в одном месте.
 
100% но вопрос: он страх потерял?
так перечитай внимательно
Убийство Немцова произошло прямо под оком Саурона. Это исполнено для папы, чтобы папа видел, что он не контролирует ситуацию. И фигуру выбрали знаковую для Путина: это человек девяностых. Теперь папе придется доказать, что он держит точку, а не эти люди.
 
100% но вопрос: он страх потерял?
Почему? Если грохнул путин, то заява Доренко его отмазывает. Если грохнули, чтоб подставить/поставить на место путина, то в заяве для властей ничего крамольного вообще нет.
 
так перечитай внимательно

Почему? Если грохнул путин, то заява Доренко его отмазывает. Если грохнули, чтоб подставить/поставить на место путина, то в заяве для властей ничего крамольного вообще нет.
спасибо за то, что "разжевали", реально "протупил".
 
Что именно?
Мыслей было три.

Немцов очень нужен был Путину.
Немцов это флаг показывающий что оппозиция у Путина есть.

Да, Немцов хотел мира и процветания своей стране.
Но кому он нужен, если его поддерживало только 16% россиян ?

А теперь оппозиции нет.
И это минумс путину как политику.
Значит в ближайшие дни появится замена Немцову.

И пофиг что он хотел обнародовать доказательства.
Они никому не интересны.

Во-первых, я не верю в эту ботву про 84% - люди запуганы и не дают правдивых ответов. Во-вторых, я не верю в Великих Комбинаторов: Путен - не Вельзевул (хотя, сука, похож) и не может просчитать систему уравнений с немыслимым кол-вом переменных, коим является человеческий социум. Можно предполагать некое развитие событий, но Его Величество Случай плевать хотел на все предположения. Вместе с достоинствами, любая диктатура имеет гораздо больше недостатков. Например, все сидят и гадают (в т.ч в Рашке) - а как же этот галимый повелитель Вселенной будет ворочаться в той заднице, в которую он же сам и полез. Т.е, инициатива на всех уровнях стремится к нулю. Причины убийства Немцова могут быть до смешного просты. Вплоть до того, что перепутали с перепою. Ну а опосредованно, все правильно говорят: причина убийства тот криминал и беспредел, который любовно построен наследниками прокурора вышинского.
 
Во-первых, я не верю в эту ботву про 84% - люди запуганы и не дают правдивых ответов.

Запуганы? Совсем уж иллюзиями жить не стоит.
В РФ народ в большинстве своем поддерживает Путина.
 
В РФ народ в большинстве своем поддерживает Путина.
Конечно поддерживает.:yahoo:Кто не поддерживает разделяет судьбу Березовского, Новодворской, Литвиненко , Немцова и др.В расцвет СССР 99,98% поддерживало нерушимый блок партии и беспартийных.Но тогда Гулаг оказал правильный воспитательный эффект.Убийством оппонентов и терроризмом можно только 84% поддержки набрать.;)
 
Москва прозревает

 
Назад
Зверху Знизу