Украину ожидает хаос и распад страны.

Кве по моему ты не въежаешь о чем мы говорим. Ведь не кто не собирается делать зачистки в Харькове и Донецке. Ведь разговор о добровольном распаде страны с которым согласна основная часть населения , естественно Юго-Востока. Ну , а потом добровольное воссоединение братских народов.
Причем надо сделать Львовскую республику правоприемнецей Украины со всеми ее долгами. Я уже им и герб придумал. Это будет унитаз со шваброй. А гимном будет звук смывного бочка.
Блин представляете : презик этой республики встречается с презиком США и звучит этот гимн. Круто.
 
Ну, ... у тебя Эдик,... и фантазии ... :) ...
 
Это кто это братский народ? Русские? Ничего общего с украинцами не имеют. Немытая россия смешаная с татарами, коллективисты долбанные - и украинцы, у которых культуры побольше всю жизнь было (и бытовой в том числе), потому что они индивидуалисты (т.е. полная вам противоположность).
РОССИЯ РАСПАДЕТСЯ НА МЕЛКИЕ КУСКИ ОЧЕНЬ СКОРО И ЗАХЛЕБНЕТСЯ В СОБСТВЕННОЙ КРОВИ! Это мой прогноз и он 100%%%
 
Gata сказав(ла):
Это кто это братский народ? Русские? Ничего общего с украинцами не имеют...
Так вот как раз и не хотят иметь - ты абсолютно права.
Пускай западенщина дальше строит свою демократию во главе с Ющом и прочей пиздобратией - никто им этого не запрещает, только не надо при этом устраивать беспредел и пускать по пизде экономику на ЧУЖИХ территориях.
а "братские народы" - в данном случае россия (страна-террорист) и российский Юго-Восток
 
Strom сказав(ла):
"боты" - это кто?
возможно этот вопрос и прозвучит глупо, но я действительно не знаю значения этого слова.

Это роботы, виртуальные машины, наделенные определенным уровнем интеллекта и способные выполнять простые действия. :клас:
 
Я считаю, что я на 50% русская и на 50% украинка ничего общего с росиянами не имею и не хочу иметь. И я здесь не единственная такая. Я в Харькове живу, но упаси боже присоединиться к этой немытой росии. То, что происходит здесь на Украине росию не касается. Нечего нос совать в чужие дела.
 
Gata сказав(ла):
Это кто это братский народ? Русские? Ничего общего с украинцами не имеют.
Согласен! С украинцами очень много общего имеют татары. По неопровержимым данным генетиков. :пиво:
Gata сказав(ла):
украинцы, у которых культуры побольше всю жизнь было (и бытовой в том числе), потому что они индивидуалисты (т.е. полная вам противоположность).
Не совсем правильно, по моим наблюдениям. У украинцев своя, не славянская и не европейская культура. Татары, все таки...
Gata сказав(ла):
РОССИЯ РАСПАДЕТСЯ НА МЕЛКИЕ КУСКИ ОЧЕНЬ СКОРО И ЗАХЛЕБНЕТСЯ В СОБСТВЕННОЙ КРОВИ! Это мой прогноз и он 100%%%
Это скорее пожелание. От щедрого татарского=татарского сердца! :-)
 
"Это кто это братский народ? Русские? Ничего общего с украинцами не имеют. Немытая россия смешаная с татарами, коллективисты долбанные - и украинцы, у которых культуры побольше всю жизнь было (и бытовой в том числе), потому что они индивидуалисты (т.е. полная вам противоположность). "
... за что такая... ненависть ... к русским? ...
... украинцы ... тоже, тогда не сильно ... чистая расса ... - смешанная с русскими, ... белорусами, ... поляками, ... и прочими ... соседями ... (включая татар), ...
 
Gata сказав(ла):
Я считаю, что я на 50% русская и на 50% украинка ничего общего с росиянами не имею и не хочу иметь. И я здесь не единственная такая. Я в Харькове живу, но упаси боже присоединиться к этой немытой росии. То, что происходит здесь на Украине росию не касается. Нечего нос совать в чужие дела.


......фанатичка? (зря считаете, там нет ни капли русской крови, а то аж 50% себе приписала, мечтательница.)
 
Август сказав(ла):
... украинцы ... тоже, тогда не сильно ... чистая расса ... - смешанная с русскими, ... белорусами, ... поляками, ... и прочими ... соседями ... (включая татар), ...
Тут надо пояснить. "Украинец" - это житель Украинской Советской Социалистической Республики. Термин введенный в 1923 году. Украинец - это не национальность, не этнос, не народ. Генетические исследования последних лет выявили и подтвердили тот факт, что подавляющее большинство жителей Украины являются Русскими ГЕНЕТИЧЕСКИ. Т.е. против этого не попрешь. Кроме того, жители Западной Украины - т.н. "чистые украинцы" - генетически практически идентичны ТАТАРАМ живущим на Волге и Каме.

Украинской самоидентичности на генетическом уровне - НЕТ. Кстати, на культурном - тоже. Конечно присутствует некоторые культурные отличия от Российских Русских - но вполне на уровне внутрероссийских отличий между регионами. :)
 
Гата не кто тебя к себе в Россию не приглашает. Ты будишь стоять прижав руку к сердцу при каждом опоржнении смывного бачка. Гимн все таки.
В отношении чистоты русской крови то хочу тебе напомнить шо кроме монгол-татар , которые трахали всех, нас не трахал не кто. Кстати они даже русских не всех завоевали в отличии от хохлов. А вас же укров е.ла еще и Польша и Австро-Венгрия и не известно кто. Львовские Поляки оттаренные.


-------- Нечего нос совать в чужие дела.----------

Гата , а мы и не суемся , только издалека над вами уссываемся. Я на Юща с Ти надеюсь , они всю грязную работу сделают , у них это хорошо получается. РеволюционЭры.
 
ИмпериалистЪ, ... брешешь, ... термин ураинец ... был введен ... намного ранее, ... еще в 19 веке, ...
... просто когда мы были с Россией, ... они нас называли малоросами, ... а себя великоросами, ... чтобы оправдать колонизацию ... и воссоединение одного народа ... под властью исконных (... Богдан Хмельницкий протупил, ... а этим и воспользовалась ... изначально Долгоруковская Московия, ...а все начиналось ... с провинции, ... с деревни, ...кто бы мог подумать, ... что она нас, ... так будет юзать, ... в лице Романовых ... ) ... ;) ...
да еще и термин русичи отобрали ... став рускими ...
... Но это все история, ... она делалась не народом, ... а отдельными его личностями, ... по этому простых россиян, ... нельзя обвинять во всех смертных грехах, ... в этом надо обвинять конкретные личности ... :) ...
 
Август сказав(ла):
ИмпериалистЪ, ... брешешь, ... термин ураинец ... был введен ... намного ранее, ... еще в 19 веке, ...... просто когда мы были с Россией, ... они нас называли малоросами, ... а себя великоросами, ... чтобы оправдать колонизацию ... и воссоединение одного народа
Что за хамские выпады? :-)
Малороссы - это Русские живущие в Малороссии, Новороссы - это Русские живущие в Новороссии, Сибиряки - это Русские живущие в Сибири, Москали - это Русские живущие в Московском регионе и т.п. Нации Малоросс или Новоросс - нет, так же как нет и нации украинец.

Никто никогда в России малороссов не притеснял и не угнетал - ибо это глупо. Единый народ, Русские, которые построили Великое Государство и Великую Империю. После того как в 1923 году, Лев Троцкий (Лейба Бронштейн) назвал жителей УССР "украинцами-окраинцами", с тех пор и пошли спекуляции на этот счет, не прекращающиеся и поныне. Последние генетические исследования однозначно опровергли бред насчет нации="окраинцы", "переферийцы", "украинцы", "провинциальцы". :пиво:
 
"Последние генетические исследования однозначно опровергли бред насчет нации="окраинцы", "переферийцы", "украинцы", "провинциальцы". ", ... а кто ... кстати ... проводил иссследование? ...
 
Август, а вы где-нибудь читали, что дескать "в таком то дремучем веке жил на этой земле народ, именовавший себя украинцами и было у них украинское царство, вот что пишет украинский летописец о быте и устройстве украинского царства"? Я такого не встречала. Русы были, Казань была, Украинцы......Украинцев не было.
 
Август сказав(ла):
"Последние генетические исследования однозначно опровергли бред насчет нации="окраинцы", "переферийцы", "украинцы", "провинциальцы". ", ... а кто ... кстати ... проводил иссследование? ...
Европейцы. :)
 
ИмпериалистЪ, а можешь ... конкретнее, ... а то европейцы ... понятие растяжимое, ... особенно ... при недавних слухах ... входа Турции в Евросоюз ...
 
Kath сказав(ла):
Я такого не встречала. Русы были, Казань была, Украинцы......Украинцев не было.
:іржач: :іржач: :іржач:

Да, действительно - Киевскую Русь была, об этом куча документов осталось и т.п. А вот Киевской УкрАины, Киевской Окраины - не было.. Откуда тогда они все разом взялись в 1923 году? :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу