Украину ожидает хаос и распад страны.

Август сказав(ла):
ИмпериалистЪ, ... а тебя ... чем-то ... украинцы обидели? ...
При чем здесь обиды? Надо же наконец реально посмотреть на вещи и события! В Европе, например, "поляк" - однозначно ассоциируется с сантехником и мытьем толчков, "украинцы" и "молдаване" в России однозначно ассоциируются с чернорабочими, преступностью, проституцией. Т.е. это без обид. Таково реальное положение дел сегодня. Однако, буквально еще 10-15 лет назад - Молдавия была цветущей, а Украина - видимо самой обеспеченной республикой в СССР. Сейчас, за последние годы, ситуация кардинально изменилась.. Я, как россиянин, с тревогой наблюдаю за развитием ситуации на этих территориях, а как убежденный империалистЪ, понимаю каким образом действовать.. :пиво:
 
Вот и продолжай себе наблюдать, а совать нос в чужую страну нечего. Не все хотят жить в коммуналках (русские комуняки вроде тебя придумали), для этого Украина и отделилась. У нас бардак, но свой, он вас вообще не касается. А про ваших даунов мне даже лень писать, как представлю сразу тошнит.
 
Gata сказав(ла):
Вот и продолжай себе наблюдать, а совать нос в чужую страну нечего.
А как ты себе представляешь "наблюдение" без "сования носа"?
Gata сказав(ла):
Не все хотят жить в коммуналках (русские комуняки вроде тебя придумали), для этого Украина и отделилась.
По моим наблюдениям в коммуналках, в общагах, в казармах сейчас в России живут в основном гастарбайтеры с Украины.:іржач: Экономят, понимаешь, чтобы домой на Украину привезти копеечку.. Так что не надо недооценивать роль трудовых ресурсов с Украины в формировании стиля проживания люмпен-пролетариев..
Gata сказав(ла):
У нас бардак, но свой, он вас вообще не касается.
Бардак - предсказанный и объясненный еще год назад. Кто же виноват что половина населения в основном татары-западенцы с удовольствием бегают по кругу по "граблям нызоложнысты"? :клас:
 
Гата, мы не согласны - украинцы нам роднее всех (наравне с белоруссами) и мы от вас не отстанем и вы от нас не отделаетесь и знай - в этом ваше счастье.
 
Kath сказав(ла):
Гата, мы не согласны - украинцы нам роднее всех
Тут не соглашусь! "Украинцы" нам не роднее - по типу братских народов, основное население Украины - просто Русские, т.е. один с нами народ.. Единый народ, народ созидатель, создавший громадную страну от тихого океана до атлантики, и разделенный в результате фашистских экспериментов украинских комми.. :(
 
И де был Империалист, когда я тут рассказывала как меня расейский бригадар просил ему тут рабочих найти...
Эх, нужно было мне с ним разговор записать и сюда выложить, спешиал для Империалиста.
Там и о том, что русских полно желающий работать на стройке, да вот тока бухают они и потому он их не берет, и о том, что если они не бухеют, то сделают так, что потом лучше все просто нах разломать чем исправлять.
империалист, заметь, это не я говорила, это твой соотечественик.
А вот найти ему рабочих я так и не смогла - народ не хотит тудой чета ехать, говорят. что тут намано платят, даже и не пойму, кто же там работает...
 
poni сказав(ла):
И де был Империалист, когда я тут рассказывала как меня расейский бригадар просил ему тут рабочих найти...Эх, нужно было мне с ним разговор записать и сюда выложить, спешиал для Империалиста. Там и о том, что русских полно желающий работать на стройке, да вот тока бухают они и потому он их не берет, и о том, что если они не бухеют, то сделают так, что потом лучше все просто нах разломать чем исправлять.
Все ты правильно говоришь, Понька! :) Действительно, за ту зарплату, за которую на Украине можно нанять вполне приличных рабочих даже с высшим образованием - в России можно нанять только бомжей и алкоголиков! :)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Все ты правильно говоришь, Понька! :) Действительно, за ту зарплату, за которую на Украине можно нанять вполне приличных рабочих даже с высшим образованием - в России можно нанять только бомжей и алкоголиков! :)
Да уж, спец ты я вижу в кадровых вопорсах, пиши еще! особенно понравились рабочие с высшим образованием, нужно быдеи клиентам рассказать - посмеются...
 
poni сказав(ла):
Да уж, спец ты я вижу в кадровых вопорсах, пиши еще! особенно понравились рабочие с высшим образованием, нужно быдеи клиентам рассказать - посмеются...
Я не считаю, что человек нанимающий украинцев на работу на дачу своим родителям, специалист по кадровым вопросам. Хотя спасибо за комплимент, у нас украинцы честно пашут, не воруют, не хулиганят. :)
Что касается рабочих с высшим образованием -то это не для посмеятся, а суровые будни современной жизни. С Украины в Россию приезжают много народа с высшим образованием готовые работать и рабочими, и грузчиками и торговать с рук газетами практически за еду.
poni сказав(ла):
нужно быдеи клиентам рассказать - посмеются...
Как я понял ты устроилась в шарашку по поставке украинцев на работу в России? ;)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Я не считаю, что человек нанимающий украинцев на работу на дачу своим родителям, специалист по кадровым вопросам. Хотя спасибо за комплимент, у нас украинцы честно пашут, не воруют, не хулиганят. :)
Откуда они там берутся? не, ну правда, мне очень нужно, я тут два месяца как ищу - никто не хочет ехать туда, я просто удивляюсь...

Что касается рабочих с высшим образованием -то это не для посмеятся, а суровые будни современной жизни. С Украины в Россию приезжают много народа с высшим образованием готовые работать и рабочими, и грузчиками и торговать с рук газетами практически за еду.
Не, ну ты просто видимо думаешь, что у меня уши большие? Я уже твое лапшой торговать смогу...
Дорогой, ты может не в курсе, но яработаю в сфере трудоустройства, нет, не строителей, а вот именно тех, у кого ВО,ОР,ПК ....так вот...не хватает их, панимаешь, ну никак не хватает их тут, мне люди большие деньги платить готовы за спецов, но нет людей, неуж-то все в Рашку подались? Так нет же - иначе бы не приезжал бы тот товарисч и не просил слещзно найти ему рабочих, он по всем городам нашим себе людей пытается нанять, что бы искали ему рабочих - нанять-то нанял, тока толку никакого...Не едут...
Ни с ВО, ни без ВО, таки дела, панимаешь...
Не, вру, мой одногрупник все-таки хочет поехать в Москву, да, ВО у него, но думается мне, что сей товарисч просто от жены подальше свалить хочет, так как работу ему и тут неплохую предлагают.

Как я понял ты устроилась в шарашку по поставке украинцев на работу в России? ;)
Фу, какой ты некультурный, у тебя-то хоть среднее образование есть?
Нет, милок, никуда я не устроилась, это я подзаработать хотела - найти несчастному Грише рабочих и денег с него за это срубить, но не срослось, панимаешь...
 
Kath сказав(ла):
Гата, мы не согласны - украинцы нам роднее всех (наравне с белоруссами) и мы от вас не отстанем и вы от нас не отделаетесь и знай - в этом ваше счастье.
Вас скоро чеченцы перережут и алкоголь добьет и это будет моим счастьем. А то, что вы не отстанете, ну чтож будем отстреливаться.
 
Gata сказав(ла):
Вас скоро чеченцы перережут и алкоголь добьет и это будет моим счастьем. А то, что вы не отстанете, ну чтож будем отстреливаться.
Гата. не стоит, это бесполезно, правда, правда, они тут тусуются все время, так, просто заняться нечем, видьма на их форумах им поговрить не о чем, вот и бродят тут...
Хотя, справделивости ради стоит сказать, что есть тут и прекрасные представителши братского народа, но их так не много...
 
poni сказав(ла):
Откуда они там берутся? не, ну правда, мне очень нужно, я тут два месяца как ищу - никто не хочет ехать туда, я просто удивляюсь...
Берутся они с Украины и Молдавии. А куда ты предлагаешь ехать? Просто в Россию? Едут в известные места, к знакомым, на уже известную работу..
poni сказав(ла):
Дорогой, ты может не в курсе, но яработаю в сфере трудоустройства,
Так и я о том же! Пристраиваешь украинских гастарбайтеров.. :-)
poni сказав(ла):
Фу, какой ты некультурный, у тебя-то хоть среднее образование есть?
Конечно есть! :пиво:
poni сказав(ла):
Нет, милок, никуда я не устроилась, это я подзаработать хотела - найти несчастному Грише рабочих и денег с него за это срубить, но не срослось, панимаешь...
Бывает! На то он и бизнес. В посредничестве всегда так - между молотом и наковальней. Скоро полегче будет - этой зимой на Украине будет экономический кризис, будет много безработных - будет много рабочих рук. В России наоборот - экономика на подъеме, большой спрос на черную работу - так что тебе будет где срубить свое бабло.. :yahoo:
 
Никогда не думала. что ты можешь страдать любовью к утопиям...
Ну да ладно. то я так, просто хотелось настроение поднять - поднял, спасибо, смеялась джолго, впрочем, как всегда с твоих постов..
 
Ах да, забыла, всем привет от Лонгера! Он щас на морях. второй раз за год, буржуй...
 
Gata сказав(ла):
Вас скоро чеченцы перережут и алкоголь добьет и это будет моим счастьем.
Насколько я понимаю развитие событий чеченцы уже поняли что к чему, и занимаются тем, что вырезают остатки бандитов у себя. Алкоголь Россию добивает последние 1000 лет. :пиво:
Gata сказав(ла):
А то, что вы не отстанете, ну чтож будем отстреливаться.
Ах, да, да!.... Как от "русского спецназа" на Майдане в Киеве?:іржач: Или от "русских танков"?:іржач: Или как Тимошенко от следователей Российской Прокуратуры?:іржач:
 
poni сказав(ла):
Никогда не думала. что ты можешь страдать любовью к утопиям....
Я? Утопии? Скорее ты - помнишь как ты в прошлом году с ума сходила по Ющенко и Тимошенко?:іржач:
Вот тебе и утопия в чистом виде.. :-)
 
2 poni

Да, ты права. Людям с детства промывали мозги по поводу великий и могучей империи. По-другому они просто мыслить не могут, потому что не могут вообще.
 
Gata сказав(ла):
Да, ты права. Людям с детства промывали мозги по поводу великий и могучей империи. По-другому они просто мыслить не могут, потому что не могут вообще.
К идеи Империализма я пришел после путешествий по миру. Обратил внимание, что основные достижения человеческого гения происходят в Империях. А лохи в основной своей массе живут в "свидомых зажопинках". ;)
 
Это что ли объездил весь мир и решил, что в росии лучше? :-)
Где еще империи остались?
 
Назад
Зверху Знизу